Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, Юля, я ж на узи бегала сколько, кисты были три цикла подряд, так что ничего подобного не было. Может эта бяка у меня во время стимуляции растет, а потом проходит....Даже не знаю что думать. Пусть это ошибка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, ох Оксан, сил тебе!

Я тоже подумала о том,что раньше на узи не видели? Разглядели, когда пунктировали? Одна из причин -хр.эндометрит, но да за 1 нелелю он не вырастет. Представляю, в каком ты ступоре.

Сколько еще испытаний -неизвестно, но будем молиться за 2 твои клеточки.

 

 

auv83 // Юлька, Юля, я ж на узи бегала сколько, кисты были три цикла подряд, так что ничего подобного не было. Может эта бяка у меня во время стимуляции растет, а потом проходит....Даже не знаю что думать. Пусть это ошибка!

теперь когда к врачу? Как будете проверять -как трубы проверяют?

И что теперь с ИГ делать? Не будешь капать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, ИГ отменила на сегодня, т.к. смысла нет, его же перед переносом лучше капать. Ре дала контакты узиста, сказала записаться к ней на 8-12 дц, будем смотреться. Если всё ок, то крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

Хорошо, что вобще заметели, есть гидрос который в определенные дц опорожняется и наоборот накапливается, у меня перед протоколом, именно перед овуляцией его два раза на узи подозревали, а когда сделали лапару, то его не видели, но заодно все спайки разъеденили, лапару делали в день мес, видимо из за этого и не увидели, тк опорожнился.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с неделькой! 5го на скрининг?

Спасибо. Да. Поедем покатаемся на майские и 5го смотреться. :)

 

Loksana, как я понимаю твое состояние. :embrace: И клеточек больше зрело,еще и подозрение гидрос как из ниоткуда. Но пусть обе клеточки поженятся и вырастут в бластиков-отличников! Чуть-чуть отложится перенос,но детки тебя будут ждать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

brusnichka //, с первой УЗИшкой и встречей с деткой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка, столько испытаний!! Но надо верить в 2 клеточки и если даже диагноз подтвердиться, не расстраивайся это же возможно причина всего и все равно было бы крио, раз такой прогестерон. Очень верю в твои клеточки!!!

 

brusnichka //,  поздравляю с первым хорошим УЗИ!!! Прям и ктр и пдр сказали, все за одно УЗИ как здорово!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Таня, с 7 неделькой тебя))) как настроение и самочувствие? На узи до скрининга ни ни?))

 

Шри-Мама, Люба, и тебя с 11 неделькой))) тошнотиков нет?)

 

Маттильда, Натусь, тесты заготовила или ждем официального хгч?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юля ты что я тут сжав зубы терплю до 4 мая на УЗИ , просили 2 недели перерыв сделать, прошла неделя и я вся чешусь!!!!)))) спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, с неделькой! Как самочувствие, тошнотиков нет?

спасибо!!! Самочувствие вялость, слабость, тошнотики бывает, не прям тошнит в обнимку с белым другом, а во рту стоит, только это меня и успокаивает)))) не было бы тошнотиков уже была бы на УЗИ . Да ещё почитаю про размеры других УЗИ и начинаю грустить, очень хочется чтобы сказали, что все хорошо, а не как обычно надо наблюдать в развитии, следующее УЗИ через неделю покажет.

С работы пришла в 18 пораньше и отрубилась, раньше мне заснуть проблема. А у тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

А у тебя какие ощущения?

А меня как-то странно ощущения отпустили. Бегаю частенько с пописами и ем каждые 2-3 часа, а в остальном тишина, даже грудь не такая чувствительная уже. Ну и веса килограммчик "прилип" уже :D Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня как-то странно ощущения отпустили. Бегаю частенько с пописами и ем каждые 2-3 часа, а в остальном тишина, даже грудь не такая чувствительная уже. Ну и веса килограммчик "прилип" уже :D

ой не увидела тебя с недельками!!! Ещё чуток и скрининг и все выдыхай)) у тебя организм перестроился, говорят потом легче)) вот тебе и легчает))
Ссылка на это сообщение

vikki79, вообще не понимаю откуда он взялся, трубы то проверяла....правда уже два года прошло. Если он подтвердится, то Ре считает, что именно он влиял на качество клеток.

 

Sarit // בהריון, Сарочка, спасибо большое!

 

но я сегодня в ауте....нет слов...почти нет эмоций...очень долго думаю уткнувшись в одну точку....всё как не про меня (((

Оксан, более того, он мешает конкретно имплантации! Помимо качества яйцеклеток! Возможна причина твоих пролетов и в этом тоже, если предположим его не увидели!

 

А меня как-то странно ощущения отпустили. Бегаю частенько с пописами и ем каждые 2-3 часа, а в остальном тишина, даже грудь не такая чувствительная уже. Ну и веса килограммчик "прилип" уже :D

Киллограмчик!) Эх!) как я вам завидую девченки белой завистью!) Радоваться надо,что всего киллограмм!)
Ссылка на это сообщение

А я сколько ни учила переворачиваться, все бестолку) то есть он умел давно, но ни в какую сам не хотел, только если занимаешься с ним. А вот сейчас 2-3 дня как начал сам активно крутиться постоянно, и во сне, правда иногда коряво выходит)))

Там более, Лол, не забывай, что гестационно твоим близнецам меньше на целый месяц! Куда ты их гонишь?! Начнут, когда окрепнут! Пока радуйся, что лежат спокойно и никуда не укатятся)))

 

Про эту, МамуТаню-маньячку. Вообще, странно это. Может, она сама маньяк. И вовсе не мамаТаня... Потому что каждый человек судит сам по себе...

 

Оксан, более того, он мешает конкретно имплантации! Помимо качества яйцеклеток! Возможна причина твоих пролетов и в этом тоже, если предположим его не увидели!

 

Киллограмчик!) Эх!) как я вам завидую девченки белой завистью!) Радоваться надо,что всего киллограмм!)

И не говори! Килограммчик! У меня на тот момент уже 4 прилипло...

 

Loksana

Значит, это просто не твой месяц, раз перенос переносят. Зато потом будет все наверняка!!! Как раз подлечишься, если надо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, порадовать вас не смогу (((

Взяли всего 2 ооцита....но это полбеды, на пункции Ре углядела похожее на гидросальпинкс. Теперь на 8-12 дц на УЗИ к хорошему узисту и смотрим так ли это. Если так, то сами понимаете....операция. Она считает, что гидросальпинкс мог влиять на мои ответы яичников....растет все хорошо, но на выходе почти ничего, ну и качество из-за него страдает.

Если, гидросальпинкс не подтверждается, то перенос в крио.

Лишь бы две клеточки наши оплодотворились.

Как-то так (((

Пусть всё будет хорошо и эта бяка не подтвердится

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на пятидневочек-отличников

 

А меня как-то странно ощущения отпустили. Бегаю частенько с пописами и ем каждые 2-3 часа, а в остальном тишина, даже грудь не такая чувствительная уже. Ну и веса килограммчик "прилип" уже :D

Ха-ха, у меня уже 2.5 кг :mamamia:

 

Завтра у меня скрининг, так волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот..... Я уже без ежедневной фотки Лисёнка не могу... Ещё чего недоброго спрячут его от нас из-за каких-то высказываний. А мне очень нравятся фотки деток перепачканных в пюрешках и кашках, когда ещё они будут такими забавными, ну насчёт гениталий это вообще спорный вопрос, какие там гениталии особенно у девочки попа спереди, попа сзади, правда хотелось написать, что у нас тут Лисёнком любуются мамы мальчишек с самими мальчишками, но больше в шутку.

Люди, забегающие сюда чисто побузить и показать какие они правдорубы, чаще реально просто обделены вниманием, это все равно, что оставлять комментарии под ВСЕМИ фотками, что нравятся или нет. Давайте не будем обращать на них внимание. Все разные: мне стыдно было смотреть на фотку узи, а у других другое представление, просто нужно уметь уважать окружающих и прежде всего себя, но чаще уважение все пытаются завоевать самоутверждением с перебором. А ну, все, харэ про это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

a-e-a, лапуля маленькая. Обожаю ваши фотки. В них очень много позитива. Жаль что некоторые свой негатив на них выливают.

Loksana, Пусть эти два малыша будут самые самые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, просто интересно стало, что за фотка узи на которую стыдно смотреть? Любопытство разбирает меня с утра))

А ты вот свою синеглазку редко показываешь) и ненадолго, почему? Я правда смотрю на нее в контакте иногда, любуюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочек с недельками!И самыми незабываемыми ощущениями!Лена кулачки на скрин!Это так интересно!Лисенка фоточки жду и наслаждаюсь!А на больных не обращаем внимание!Извините но другова слова не подобрать к тому что было написано эти человеком о младенцах!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...