Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, беременюшки, вы в каких нибудь темках гуляете? Я вот к февралятам пошла, но что-то чуть чуть почитала и все(((

 

※пупсик78※, давай, мать, не хандри, это все гормоны)) то ли еще будет после родов!)) не давай себе киснуть, детка! или - мать?)) как лучше?))))))))) детка-мать ё-маё))))))

:girl_haha: Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, давай, мать, не хандри, это все гормоны)) то ли еще будет после родов!)) не давай себе киснуть, детка! или - мать?)) как лучше?))))))))) детка-мать ё-маё))))))

уха ха рассмешила меня:-):-):-)

Вот муж придет домой,развоечет меняи надеюсь опять все хорошо будет!!!

Гормоны мать их так:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, я тоже туда пошла, но что-то скучно мне там...вот чуток подрастем и если все ок с моими двома, то хочу пойти в грппу двойнята-тройнята, там мне девочки и каляску посветуют и опытом поделятся, я на это надеюсь)

а дома буду работать с своими клиентами которых я и привела, деньги не большие, но все же....плюс напрямую будут платить мне, а не я буду % получать от них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Очень-очень сочувствую. Ты все равно скоро станешь мамой!!!

 

я все время с прокладкой, меняю их по сто раз в день, а дома стараюсь без трусяшек ходить, что б продувало :confusion:

Я тут смотрю многие безтрусые ходят дома. А я пошла, купила 20 штук хбшных труселей и меняю по мере необходимости :) готовлюсь к детским памперсам так :;;)))))

 

Если б не аллергия, ее мать, то вообще б красота.

Купила еще и прокладки на всяк случай. На "выход" так сказаь :))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всем ли назначают прогинову (или дивигель) после подсадки?????

 

Я тут смотрю многие безтрусые ходят дома.

у меня всегда двоякие чувства на этот счет. с одной стороны оч люблю нагишом дома побродить, особенно в выходные, ночью чаще всего сплю так же, но с другой стороны всегда мучает вопрос, насколько это гигиенично, особенно если учесть, что у нас кот дома (на улицу не ходит), и лазает везде по кровати... лапы конечно не намоешься ему...... кто что думает??

 

※пупсик78※, это ты на кекс намекаешь? не боитесь?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я не могу дома без труселей ходить и в обычное время, а тут утрожестаном. Нееее я лучше трусы постираю пять раз, чем сяду на "грязный" диван. Но это ж дело привычки :))) я сама себя брезгую, даже спать голой не могу :(

Ссылка на это сообщение

Лулик //, я тоже туда пошла, но что-то скучно мне там...вот чуток подрастем и если все ок с моими двома, то хочу пойти в грппу двойнята-тройнята, там мне девочки и каляску посветуют и опытом поделятся, я на это надеюсь)

а дома буду работать с своими клиентами которых я и привела, деньги не большие, но все же....плюс напрямую будут платить мне, а не я буду % получать от них...

И я вот только тут и в своем старом домике, с которого все планирование началось.. Это здорово, если б у меня была такая возможность с работой, я была бы очень рада)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я не могу дома без труселей ходить и в обычное время, а тут утрожестаном. Нееее я лучше трусы постираю пять раз, чем сяду на "грязный" диван. Но это ж дело привычки :))) я сама себя брезгую, даже спать голой не могу :(

А я длинные футболочки одеваю и сажусь на них))) правда их тоже часто меняю, сзади пачкаются от утрика.., у тебя зато все дышать будет и может пройдет?
Ссылка на это сообщение

Лулик //, я работаю в аудиторской фирме, введу учет на 13-и фирмах, для декрета мне очень много, а вот где-то три себе заберу, и будет время и на малявок, и поработать, плюс деньга своя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас с работы уходила, а мне один сотрудник - парень молодой сказал, что ему приснилось, что я в положении.. Понимаю, что не "чистый эксперимент",они знают, что я планировала и чтото подслушивают - подглядывают.. Но все равно приятно.. Честно ему сказала, "твои бы слова да Богу в уши"))))

 

А я длинные футболочки одеваю и сажусь на них))) правда их тоже часто меняю, сзади пачкаются от утрика.., у тебя зато все дышать будет и может пройдет?

А я в халатах махровых хожу без труселей))) У меня правда муж не переваривает халаты, но пока он в другом городе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня температура, никогда такого не было, печет лицо, и воздух кажется холодным, который вдыхаю. Странно так, щас градусник поищу, 100 лет не нужен был...)))

Ссылка на это сообщение

Лерочка пройдут все боли!Не прислушивайся живи обычной жизнью но береги Вас ;) Была пункция перенос а это вмешательство в организм.Все будет хорошо я уверена! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А я длинные футболочки одеваю и сажусь на них))) правда их тоже часто меняю, сзади пачкаются от утрика.., у тебя зато все дышать будет и может пройдет?

 

Наверное, надо попробовать. Оно быстро проходит, хватает только день утрик не поставить. Была в шоке утром от рваной раны, как будто я всю ночь между ног "терла" :)))))))

 

Пока только еще десяток тручелей хб купила. Да и дома буду в основном. Надеюсь, так пугаться больше не буду, как сегодня утром.

Ссылка на это сообщение

Лерочка пройдут все боли!Не прислушивайся живи обычной жизнью но береги Вас ;) Была пункция перенос а это вмешательство в организм.Все будет хорошо я уверена! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да я нормально, после пункции такого не было, просто температуру наверное нельзя!!!

 

Видела моих светлячков?)))

 

Как вы думаете я треники одену и можно ведь схожу анализ сдам? Я уже больше лежать не могу, а прошло 3 часа всего!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да я нормально, после пункции такого не было, просто температуру наверное нельзя!!!

да вроде норм. Она от уколов прогика и у меня поднималась. Ну плюс еще и много положительных эмоций от осознания того, что ты сегодня ЗАБЕРЕМЕНЕЛА :)

С чем я тебя очень очень поздраляю

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня температура, никогда такого не было, печет лицо, и воздух кажется холодным, который вдыхаю. Странно так, щас градусник поищу, 100 лет не нужен был...)))

Ну вот Ваш ПРИНЦЕССКИЙ организм просто в ужасе от всех манипуляцый!Не раскисай давай!Если темпа выпей морсик клюквееный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всем ли назначают прогинову (или дивигель) после подсадки????

Мне назначили дивигель 3гр в день. Я кстати так и не поняла для чего., а у врача забываю спросить. Я понимаю, что эти лекарства -эстрадиол и назначают их для эндика, но у меня вроде и эндометрий отличный был и эстродиола вполне! В четверг на узи пойду, спрошу, а то он у меня до сих пор в поддержке, а я не пойму для чего! Уже мазать его устала..)
Ссылка на это сообщение

А я в халатах махровых хожу без труселей))) У меня правда муж не переваривает халаты, но пока он в другом городе..

тоже вариант, в халатике мохровом мягенько наверное)) а ночью я в пеньюарчиках люблю и тоже без трусяшек)))
Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня тоже эндик всегда красивый, но все равно и прогинова и эстрожель были в поддержке, это для того, что б эндик вел себя и после переноса не по твоему циклу естественному, а думал, что ты Б))) ну это я так поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я тоже голопоп!Пожизненный :) ну так не люблю я их...хотя и ни каких проблем но с утриком приходилось таскать дома трикотажные "с попой" :D

Ссылка на это сообщение

Наверное, надо попробовать. Оно быстро проходит, хватает только день утрик не поставить. Была в шоке утром от рваной раны, как будто я всю ночь между ног "терла" :)))))))

Пока только еще десяток тручелей хб купила. Да и дома буду в основном. Надеюсь, так пугаться больше не буду, как сегодня утром.

Попробуй, а то мне за тебя больно,как представлю, что там болючки :confusion:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...