Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро.

Мы вчера наконец то сделали узи головного мозга, брюшной полости и тазобедренных суставов. Вроде все хорошо. Еще и к ортопеду попали, тоже вроде теперь все хорошо (и ножку до конца в бок отводит и складочки симметричные). Массаж так и не назначили, я ей сама каждый день делаю, и невролог сказала, что развиваемся нормально, только родничок быстро зарастает, но наша педи сказала, что сейчас у многих он рано зарастает. Как то так. Осипший голос вроде тоже прошел, я 3 дня ромашку ей давала. Вот такие у нас дела. Хоть бы погода уже устаканилась, а то гуляем редко из за дождей. А еще, у меня у брата пополнение в сентябре. Я вот линеечку сделала в графике, а то подумаете, что это я тихушничаю)))) вроде ждут мальчишку, но пока не 100%.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, Слава Богу что хорошо развивайтесь!Будьте здоровыми!А мой брат в августе ждут)и тоже мальчишку.

 

a-e-a, Привет сладкому лисенку!)Вот и умнички это правильно!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара,вы такие уже бОООЛьшие, ты на узи еще ходила,у вас "пельмешик" уже 100500%?))

 

Sarit // בהריון, Завязывай с "любыми" делами! я ближе к родам,даже перекатывалась с трудом!))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да, 100% девуля)) много раз подтверждали. У нас на каждом приеме врач узи делает, воды смотрит, шейку. И пол подтверждает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Да Сар, сделали нам в подтверждение пола, а я смутилась... Да я и массажисту мужчине некоторые манипуляции запретила делать, ато мне хоть в обморок падай - массаж грудной клетки, как будто меня...., так что я вообще не показатель, вот только недавно, лет как 10, смогла нормально реагировать чтоб меня касались люди, ато ужас был. Так что говорю все разные, а я недотрога!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Массаж Мишке один курс мужчина делал!

 

А у нас складки несимметричные, хоть и массажики делаем, не знаю как исправить...

 

Доброе утро!

Воспитание и маньяков обсуждать не намерена. Фото удалено. Но интерпретировать еду на лице у ребенка, как г.вно - за гранью добра и зла. Подобное вызывает только жалость.

 

Ссылки скрыты.

От такой вот укоризной в глазках сладеньких мы одарим всех недовольных!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Воспитание и маньяков обсуждать не намерена. Фото удалено. Но интерпретировать еду на лице у ребенка, как г.вно - за гранью добра и зла. Подобное вызывает только жалость.

 

Ссылки скрыты.

какая прелесть глазастая!!! а на неадекватных людей лучше не обращать внимание, пусть проходят мимо, куда и шли.
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Да Сар, сделали нам в подтверждение пола, а я смутилась... Да я и массажисту мужчине некоторые манипуляции запретила делать, ато мне хоть в обморок падай - массаж грудной клетки, как будто меня...., так что я вообще не показатель, вот только недавно, лет как 10, смогла нормально реагировать чтоб меня касались люди, ато ужас был. Так что говорю все разные, а я недотрога!)))

Ты это со Сфеткой обсуди)) И ее массажем до конца))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное огромное спасибо за поздравление, как же это приятно! муж вчера весь вечер фото с узи с собой по дому носит, никогда от него такого не ожидала)))

Наташенька, Оксана, держу за вас кулачки! Господи, пусть уже все болезни от Вас наконец отступят и ваши крошечки будут с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, столько испытаний!! Но надо верить в 2 клеточки и если даже диагноз подтвердиться, не расстраивайся это же возможно причина всего и все равно было бы крио, раз такой прогестерон. Очень верю в твои клеточки!!!

 

brusnichka //, поздравляю с первым хорошим УЗИ!!! Прям и ктр и пдр сказали, все за одно УЗИ как здорово!!!

да, узистка, была так рада моему положению. Говорит, ну наконец-то дождались, все мне показала, рассказала и на скрининг сказала приходить в 12 неделек. Опять как-то надо набираться терпения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, районная поликлиника - зло! Мы сходили первый раз к педиатру, ничего толком не смотрела, зато направлений море дала! А в нашей поликлинике из-за укрупнения специалистов нет, все по другим филиалам сидят, и как с грудничком всех объезжать?! Еще и записаться не возможно, все забито! Сказали, чтобы ко второму визиту всех прошли:(

Ссылка на это сообщение

Kobieta,  могу посоветовать только прикрепиться в центральную какую-нибудь, у нас все есть в одном месте, более того пройти можно в один день грудничковый - вторник, только толку от этих специалистов не много, только что им зарплата идёт от страховой от наших визитов.

 

Девчонки, помню у кого-то коврик пазл видела, не помню у кого. Какие рекомендации? Вот думаю такой купить, Юрии у нас весь пузырится, боюсь моя егоза наестся целофанок. Вот что думаю про пазл - нужно брать просто без всяких вытаскивающихся букв и животных, вот только не пойму 1 см толщиной или 2 (не вредно ли для ходьбы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Спасибо за совет:) я просто не ожидала такого от поликлиники! Прикрепились к районной, думали, что там все есть (все таки ЦАО), а тут такая история:) мы еще пришли, а педиатр нам говорит, чего пришли вам еще месяца нет, надо в следующий вторник! А ничего что у всей страны праздник?!

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kobieta,  Мы тоже в ЦАО, все нормально, я всех подгадываю в один день и ниразу в очереди не сидела. Знаю что как раз не в ЦАО полный ужас! По рассказам. А меня все устраивает.

 

Проще уж приехать тогда на машине в другое место и всех пройти, чем вечно ходить туда и заразу цеплять. Ещё оооочень важный совет - одевай так чтоб не выпендриваться мол мы в джинсах!)) мы так разок вырядились!))) и после 5 одевания раздевания...))) в следующий раз пришли в слипе на молнии прямо на памперс, иначе у меня бы была истерика.)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анютка, молодец, что игноришь)) без Лисенка уже и день не тот)) выложить что ли тоже Антошку с брокколи на моське?))) Всем живо ассоциирующим на зло))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я без прав:) поэтому мне муж нужен для любой поездки, потому что на общественном транспорте с грудничком я не поеду, на коляске мы не доедем, все далеко, и вообще мне из-за проблем со швом лишний раз поднимать ничего не нужно...

Нам джинсы совсем рано одевать, мы еще очень часто памперсы меняем;)

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анютка, молодец, что игноришь)) без Лисенка уже и день не тот)) выложить что ли тоже Антошку с брокколи на моське?))) Всем живо ассоциирующим на зло))))

post-231884-0-58726600-1461828789_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...