Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  работать никто не хочет... а все эти походы, на мой взгляд, просто для галочки. Я так всю беременность за каким-то лешим кровь на резус конфликт сдавала. Я отрицательная, муж отрицательный, у нас априори положительного ребенка быть не могло, и гиня об этом знала;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  я еще не оценила количество звезд у нашего, всего пару дней записаться не могу;)

 

motja76,  поздравляю вас с этой красивой датой! Счастья всей вашей семье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Времени стало катастрофически не хватать , даже читаю урывками ,но читаю все.

Девочки всем наши кулачки и памперсы ,кому на что нужно!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

И еще у нас сегодня 15 лет свадьбы ,ух время летит!!!!!! и вот такая фотка у меня есть,надеюсь я не нарушаю правила сайта!!! :D

Светуль с годовщиной вас ! Берегите друг друга ,огромной любви вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, лучше спросить у Ре) часто при ранней отмене эстрогенов кровить может начать(я пью только прогинову по 1* 3 раза,Ре написала отменять с 10 нед по 1т раз в четыре дня

видишь, у меня очень большая доза, 3 таблетки прогиновы и 3г дивигеля, поэтому думаю уже один пакетик можно убрать, а через недельку еще один.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Тань с прогиком хотя бы до 16 нед не торопись убирать, пусть плацента полностью сформируется.

конечно, Лола, я тоже думаю с утриком не стоит торопиться, у меня же еще укол прогестерона один есть, у тебя же тоже вроде уколы были или я путаю?
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Алёночка привезли мне батут который ты рекомендовала, там написано от 0, можно моих уже туда ложить ? Я ещё не надувала просто , места уже дома нет ,думаю если можно , то надую )))

Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля, с годовщиной вас с мужем!)) Любви, терпения, здоровых и счастливых деток! Много денег еще, без них тоска)))) а еще желаю чтоб вы были надежным тылом друг для друга!! Горько!! (Смахнула слезу))

 

Mireshka, и мне про батут интересно!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  Ого!!!!! Мерлин Монро!!!!)))) круто!!!)))

 

Mireshka,  что там за батут?!?! Я тоже хочу!!!!

 

Ватрушка, а не батут)))

Вашей мадаме уже на шведскую стенку пора, такие забавы для малышни.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  этот на мои 2*2 сестра 10 000 получаестся.... Блин вот и поэкономила...

 

Ты понимаешь, я пересмотрела их все в разных магазинах. Руками перещупала. И моему вкусу подошли только эти... Я так ко всему подхожу. Вот поильник не могла купить неделю. Каждый день смотрела разные. А некоторые открывать не дают, запечатанные) купила в итоге))) довольная!

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  они у вас рельефные? Мне надо чтоб не гладкие были эти пазлы. Чтоб было удобнее ползать. А то по нашему гладким он скользит(

 

это точно?? И правда как-то дороговато.((

 

Вот такие

Ссылки скрыты.

Когда я брала, были подешевле. У меня площадь 2,3х1,3 надо 8шт.

 

Не скользят. Не рельефные, но шероховатые.

 

Надежда120,  Алёночка привезли мне батут который ты рекомендовала, там написано от 0, можно моих уже туда ложить ? Я ещё не надувала просто , места уже дома нет ,думаю если можно , то надую )))

 

У меня тоже уже места нет. Мои до сих пор в ней тупят по очереди. Мы, вроде как раз месяца в 4.5 там стали лежать

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  работать никто не хочет... а все эти походы, на мой взгляд, просто для галочки. Я так всю беременность за каким-то лешим кровь на резус конфликт сдавала. Я отрицательная, муж отрицательный, у нас априори положительного ребенка быть не могло, и гиня об этом знала;)

а я хожу в пк как на праздник)) дома то скучно, а тут хоть среди людей побывать-потолкаться))) шучу)) мне интересно просто как растет (рост/вес), ну и сейчас еще талоны на молочку с 8 мес дали)) а больше там нечего делать)))

 

Vikulya//, какой купила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, спасибо! Как твои крошки? Пантогам пьете? Переворачиваться хотят или не хотят?))

 

Я может ошибусь, если скажу, пьем пантогам с 16.04, иногда даже забываю 2 раз днем дать, и уже заметны улучшкния и со сном, и в физическом плане. Сегодня прополз всю длину кровати (2,10м) раз 10, отталкиваясь ногами от моих рук. Прогресс, я считаю. Раньше только ревел или стонал, когда пыталась его научить ползать. А щас смеется даже) нравится видать))

 

Пятьсот раз уже пожалела, что раньше поить не стала, игнорила. Не хотелось пичкать.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...