Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120, спасибо! Как твои крошки? Пантогам пьете? Переворачиваться хотят или не хотят?))

 

Я может ошибусь, если скажу, пьем пантогам с 16.04, иногда даже забываю 2 раз днем дать, и уже заметны улучшкния и со сном, и в физическом плане. Сегодня прополз всю длину кровати (2,10м) раз 10, отталкиваясь ногами от моих рук. Прогресс, я считаю. Раньше только ревел или стонал, когда пыталась его научить ползать. А щас смеется даже) нравится видать))

 

Пятьсот раз уже пожалела, что раньше поить не стала, игнорила. Не хотелось пичкать.

 

Юль, вот и я даю раз в день. Второй часто с гулянкой на полдник опаздываем, а после 16 сказали не давать. Ничего плохого точно не скажу. Не перевозбуждаются точно. Тишке вместе сиропа толку таблетку, иначе сыпет. Не переворачиваются поросятки! Тишка сидит хорошо, уверенно играет. Доктор сказала, спина не прогибается, можно садить. На четвереньках стоят. Ползают бросками вперед, подтягивая под себя коленки. И, не ошиблась: сами не переворачиваются!

Кушаем все овощи, картошку, тыкву. Овощи даю с мясом цыпленка или индейки. 4каши. Творог любят, яблочное пюре. Тишка так и с грудью

днем даю 2-4 раза по чуть-чуть и ночью сосет.

Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля, с годовщиной вас с мужем!)) Любви, терпения, здоровых и счастливых деток! Много денег еще, без них тоска)))) а еще желаю чтоб вы были надежным тылом друг для друга!! Горько!! (Смахнула слезу))

Спасибо! :flower: ( Тоже смахнула слезу)

motja76, Красивучие!!!Счастья Вам огромного!Поздравляю!

Спасибо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Света, серьезная и очень красивая дата! Поздравляю!!! Вы большие молодцы.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, поздравляю с годовщиной любви!!! :flower: :flower: :flower:

это хрустальная свадьба получается?

Спасибо! :flower:

да хрустальная.

 

motja76, поздравляю с годовщиной ...желаю любви и счастья ! Пара очень красивая

Спасибо! :flower:

 

Света, серьезная и очень красивая дата! Поздравляю!!! Вы большие мололцы.

Спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Аленка, так вы молодцы! И пофиг с переворотами!! Может им просто не нравится!)) Вот и мы только-только начинаем как ты говоришь бросками ползать. Как ты их научила самих отталкиваться от поверхности?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, как твои дпп?) Книжки читаешь, комедии смотришь?))

 

Натусик//Счастливая, спасибо большое! Как же дома хорошо, намылась, валяюсь, балдею :)

поздравляю наконец с выпиской!) Я тоже 2 недели провалялась, муж потом как чужой был)) в смысле небритый, голодный и одинокий)))
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, CчастливаяЯ , девочки, спасибо!!! Мы только что со скрина. Это непередаваемо!!! За 2 недельки детка таааак выросла!!! Махала нам ручкой, убегала от датчика, узистка смеялась вместе с нами. Мы 5.42см и весим 50гр!!! Я так счастлива!!! :JC_goody:

 

Loksana, :flower:

 

 

я до 12 недели вставляю эндометрин (прогестерон) по 200, с 12 по 14-ю по 100. Потом отмена

со скринингом вас! первые приветики от малышастика, как трогательно! пол предположительно не сказали?
Ссылка на это сообщение

Оксаночка, как там дела у наших 2-х крошек? И как твое самочувствие??

 

Антошкин уснул сегодня в 18-15 и... спит до сих пор! Сквозь сон подсосал полчаса назал и дальше спит!! Моя в шоке!! Не купались! Памперс с 17-30 надет! Выдержит ли?) Интересно, утро начнется в 4 или 5 часов? Делаем ставки))))))

Ссылка на это сообщение

Motja, поздравляю с годовщиной, 15 лет это уже дорогого стоит! Любви, счастья и семейного благополучия!!!

Smile, с удачным скрином, растите и радуйте маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы только что со скрина. Это непередаваемо!!! За 2 недельки детка таааак выросла!!! Махала нам ручкой, убегала от датчика, узистка смеялась вместе с нами. Мы 5.42см и весим 50гр!!! Я так счастлива!!!

Столько эмоций!!!! Лена, и мы все счастливы вместе с тобой !!! Так держать! Спасибо что поделилась таким моментом! Не открыли еще секретик - доча или сыночек? Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...