Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка, как там дела у наших 2-х крошек? И как твое самочувствие??

Юль, деточка у нас одна получилась.

Но как я даже передать не могу, девочки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

деточка у нас одна получилась. Но как я даже передать не могу, девочки....

Оксаночка...так чувствуется твоя грусть и растерянность...так хочется тебя как то поддержать..!! ... Ведь одна деточка это тоже хорошо! Надо в нее верить всеми силами!! И в себя верить!!!! Обнимаю тебя и желаю позитивного настроя не смотря ни на что!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю наконец с выпиской!) Я тоже 2 недели провалялась, муж потом как чужой был)) в смысле небритый, голодный и одинокий)))

 

Спасибо, Юля! Да, мой такой же и кошка как шальная, раньше от меня не отлипала, а сейчас не подходит, обиделась что ли....

Что то не много поясничка начала ныть, все хорошо было, ни чего не беспокоило, а тут что то начала :(

Ссылка на это сообщение

Loksana,  как?! Достали живчиков из яичек или...? Держитесь, мои хорошие, ну прямо сил нет, как хочется вам счастья!!! Пусть деточка растет и развивается хорошо чтоб скоро вернуться к маме в животик и радовать ее пиночками, и еще много счастья потом принести!!!.... обнимаю тебя, лапушка!! Ни в коем случае не грусти!! Держись и верь в лучшее, несмотря ни на что!!!!

 

Мальвина83, ах каков шалун!! Все нам язычок показывает))) славный Сашуля!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  с годовщиной! Счастья семье вашей полную чашу!!!

 

Люличка1,  с выпиской! Долеживай и больше не попадай туда!

 

//Natulia77//, CчастливаяЯ , девочки, спасибо!!! Мы только что со скрина. Это непередаваемо!!! За 2 недельки детка таааак выросла!!! Махала нам ручкой, убегала от датчика, узистка смеялась вместе с нами. Мы 5.42см и весим 50гр!!! Я так счастлива!!! :JC_goody:

 

Loksana, :flower:

 

 

 

я до 12 недели вставляю эндометрин (прогестерон) по 200, с 12 по 14-ю по 100. Потом отмена

Клааасс! Поздравляю с хорошим скринингом! Говорила же, космос! :) такие приятные моменты! А сколько их впереди!!!

 

Мальвина83,  Оля, пупсик такой :)

 

А мы, девочки, сегодня заключили контракт с РД! Уже! Не верю! Скоро-скоро...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка не расстраивайся , у тебя есть одна деточка надо верить в неё , а так только себя изматывать!!! Я бы просто постаралась не думать и сразу себя пресекать, нет смысла загоняться, от тебя сейчас мало что зависит!!!! Обнимаю тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля, с красивой семейной датой вас! Счастья, любви и благополучия! И главное, что б все были здоровы!

 

*Smile***, Ленчик, поздравляю с отличным скринингом и с 12 неделькой! Детку разглядели , кто будет?

 

Loksana, как же грустно, я тоже боялась спрашивать тебя.

Верю и молюсь за твоего малыша! Пусть это окажется ТА САМАЯ клеточка, и через 9 месяцец родится детка!

 

Люличка1, как же здорово, что домой!поздравляю с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюша! Поздравляю с узи и сердечком! Это так здорово! Писала еще накануне тебе, а сообщение куда-то делось, мож не отправилось?..

Теперь вы с мужем не будете эхо ловить в вашем большом доме, а скоро зазвучит детский смех!

Я помню, что у тебя была неясная причина, что все-таки помогло, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Неа, наоборот -улыбалась во весь рот :D Мой самый страшный сон-синдром Дауна. Воротниковая зона у нас 1.21мм. Я как увидела-сразу расслабилась, уже спокойно ожидаю результатов крови.

 

со скринингом вас! первые приветики от малышастика, как трогательно! пол предположительно не сказали?

спасибо! Пол узнаю через недельку с анализом крови. А так даже не смотрели.

 

Лимпапуська, спасибо! :flower:

 

CчастливаяЯ, спасибо! Секретик раскроется через недельку-придёт кариотип малыша.

 

Loksana, :flower: :flower: :flower:

 

Маттильда, эти дни самые волнительные, пусть деточка приветик передаёт пораньше :kiss2: :kiss2:

 

Юль, деточка у нас одна получилась.

Но как я даже передать не могу, девочки....

Одна, зато сама-самая...)

 

Мальвина83, Оля, какой улыбашка, просто мимими :heart:

 

Zeffirinka, спасибо! :)

 

KotosoniK08, :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Сашка улыбашка!!!)Имя прям его!Муж мой тоже вечно светится!Славный Оль мужичек какой!Прям балдею!)Растите здоровыми!

 

auv83 // Юлька, Аааа!Фото в тему!)))У Антохи шок!?Что это ему дали)А чернослив варишь ему и на блендер?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой пардон ватрушка)))) Юлька,Лера вашим уже точно батуты надо, а ватруха это для лялечек)))

Девочки как же учить переворачиваться ???? Что-то никак не хотят мои пацаны(((

 

auv83 // Юлька,  ахахахахахах вот смешулька))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, Вот и я загонялась до скрина) возраст все..Потом показали носик и пространство и отлегло!Так что скоро имя начнете выбирать)Мне тоже не сказали кто так предположили крупненький наверное пацан)но папе не говорите а то обнодежите)Пришлось сказать папа дочу ждет)Вот как ждал так и вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мы и массаж делали, и через ручку-ножку показывала как крутиться.Сева ни в какую не хотел, тоже переживала, в итоге начал крутиться только после того как пополз, а поползли мы в 6,5, т.е. крутиться вообще ближе к 7 стали

 

 

 

Ленчик, с неделькой тебя!!

 

Юль, какой шкодный у тебя сына)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...