Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, не расстраивайся, я всегда в таких ситуациях Юлю вспоминаю, помните какая она расстроенная была, после пункции, а в итоге результат, который никто из нас и предположить не мог))

 

auv83 // Юлька, ахаха)))видать понравился

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, галчонок маленький!

Яша :), Яночка с днем рождения! Пусть исполнятся самые заветные желания в самый короткий срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), родная с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья и материнского счастья....уверена сейчас все будет беременно....Ааааппппччччхххииии милая

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюша! Поздравляю с узи и сердечком! Это так здорово! Писала еще накануне тебе, а сообщение куда-то делось, мож не отправилось?..

Теперь вы с мужем не будете эхо ловить в вашем большом доме, а скоро зазвучит детский смех!

Я помню, что у тебя была неясная причина, что все-таки помогло, как ты думаешь?

спасибо за поздравления! Ой, Лена, даже и не знаю, что и помогло, абсолютно никаких новых процедур не делала, единственное ре в этот раз дату переноса сделала позже, на 21 д.ц. Может звезды так легли в этот раз, может как у Лены, попался именно экошный эмбриончик, может то, что мы к Матроне съездили. Одним словом, предположений много, да для меня теперь уже и неважно, главное чтобы все было с ляльком хорошо, чтоб здоровенький был. Скорей всего, у каждой из нас своё время, главное не отчаиваться и дождаться его.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

Спасибо!!! :flower:

 

motja76, Светуля, с красивой семейной датой вас! Счастья, любви и благополучия! И главное, что б все были здоровы!

Спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, какие эмоции у Антошки!!! Смешной такой, лапуля )))

 

Яша :),

Яночка, с Днём рождения, дорогая!!! Конечно же исполнения желаний самых-самых или одного самого заветного!!!

 

[quote name=Яша :)" post="16199394]

Loksana, не расстраивайся, я всегда в таких ситуациях Юлю вспоминаю, помните какая она расстроенная была, после пункции, а в итоге результат, который никто из нас и предположить не мог))

Ян, это не про нас. Как Юли у нас не получится. МФ сильный.

 

Loksana, как же грустно, я тоже боялась спрашивать тебя. Верю и молюсь за твоего малыша! Пусть это окажется ТА САМАЯ клеточка, и через 9 месяцец родится детка!

Лен, спасибо большое! Я конечно стараюсь не думать о плохом, но есть реальность и от неё никуда не деться. Даже есть эмбриончик дорастет до крио, то в любом случае, рождение уже будет не через 9 мес. В этом цикле мне уже никто подсадку делать не будет.

 

Loksana, Оксаночка! я от всего сердца желаю тебе сил и здоровья! и скорее стать мамой! молюсь за твою деточку! что ясно с твоим здоровьем?

Наташечка, спасибо большое! Я тоже за тебя очень-очень переживаю и очень хочу, что всё в этот раз получилось!!!

Со здоровьем, я бы хоть сейчас побежала проверяться, но Ре сказала на 8-12 дц к узистке. Дождаться бы М.

Может можно и раньше смотреться, кто знает?

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, с неделькой! Экватор не за горами. Наверно на курорте встретите? Когда отправляетесь на отдых?

 

Яша :), Янчик, поздравляю! Пусть все будет так, как хочешь ты!

Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка с днём рождения! Исполнения самой заветной мечты)))

 

Катенька174,  массаж уже третий курс у нас, я их учу , а им хоть бы что))) на бок заваляться и лежат балдеют )))) оставить что ли эту затею, когда захотят сами начнут ? Или все таки надо учить ? Мой бедный мозг ни на секунду не отдыхает )))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, какие эмоции у Антошки!!! Смешной такой, лапуля )))

 

Яша :),

Яночка, с Днём рождения, дорогая!!! Конечно же исполнения желаний самых-самых или одного самого заветного!!!

 

 

Ян, это не про нас. Как Юли у нас не получится. МФ сильный.

 

Лен, спасибо большое! Я конечно стараюсь не думать о плохом, но есть реальность и от неё никуда не деться. Даже есть эмбриончик дорастет до крио, то в любом случае, рождение уже будет не через 9 мес. В этом цикле мне уже никто подсадку делать не будет.

 

Наташечка, спасибо большое! Я тоже за тебя очень-очень переживаю и очень хочу, что всё в этот раз получилось!!!

Со здоровьем, я бы хоть сейчас побежала проверяться, но Ре сказала на 8-12 дц к узистке. Дождаться бы М.

Может можно и раньше смотреться, кто знает?

Оксан, обычно вроде на 3-5 дц смотрят, в это время матка и яичники самые "спокойные" и все хорошо видно. позже уже мешают и растущие фолликулы, и эндометрий
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...