Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Оксаночка, как бы ни было, очень за тебя переживаю и очень-очень хочу, что б и детка в крио ушел, и перенесли хотя бы в след.цикле, и беременность состоялась!

Буду ждать от тебя и Наташи беременные чихи, когда я в протокол пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксан! Все будет хорошо! Потому как наши детки одни и самые сильные! Мы все держим кулачки, чтоб детка доросла до крио!

Когда позвонят? Завтра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, с этим переездом и что в декрете в датах потеоялась совсем... А ведь сегодня и у нас годовщина свадьбы! 5 лет! Огого!

 

А мы с котомками да с ремонтом :) Отмечаем)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Яша:), с днём рождения!!!:) исполнения самого заветного желания!!!

 

Zeffirenka, с годовщиной вас!!! ;) семейного счастья и всего наилучшего!

 

Lena1405, с недельками! ;) время то как быстро летит, скоро уже экватор!!! Здорово то как:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, ой спасибо, а тебя с прошедшим)))а то я все порывалась написать, и что-то меня постоянно отвлекало))

Ой, девочки, с этим переездом и что в декрете в датах потеоялась совсем... А ведь сегодня и у нас годовщина свадьбы! 5 лет! Огого!

 

А мы с котомками да с ремонтом :) Отмечаем)))

 

поздравляю, это у вас деревянная?

 

Люличка1, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  с годовщиной вас! Пусть ваша любовь крепнет день ото дня, а маленькая история вашей любви скоро будет греть вашу душу ещё сильней))))

Спасибо, Лолочка! Растрогала :)

 

Люличка1,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Лол, я бы не оставляла идею с поворотами. Я Сашу больше месяца учила переворачиваться, а самостоятельные попытки начал делать вот только сейчас. Ты же знаешь, повторение - мать заикания )))))

 

Zeffirinka,  с годовщиной свадьбы Ксюш!!!

 

Какие в этом году даты красивые, у нас в августе 10 лет будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ого) 10 лет!

Да, Наташ, самим не верится. Это мы еще 3 года до этого встречались. А Санечка нашего 8 лет ждали.

 

Kobieta,  С первым месяцем Мишутку. Самым тяжелым и самым счастливым месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас позвонила своему врачу, который делал эко, сказала что меня выписали, что чувствую себя лучше и надо ли к ним приезжать. Она сказала, так как я не успела у них сделать второе узи, когда сердечко слушают, так как попала в больницу, то 5 мая надо приехать, они сделают узи, назначат какие дальше лекарства принимать, так как в женской консультации не знают как вести экошных (так врач сказала) и потом уже можно вставать на учёт. Но вот проблема в том, что узи они делают в первом триместре только внутреннее, а я боюсь его делать, так как прописали оберегательный режим, ни какого полового контакта, а узи то внутренне и страшно делать, только все слава Богу наладилось. И как быть, девочки, ехать ли 5 числа к ним?

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, я бы поехала. Думаю врач, тем более РЕ знает, что делает и рекомендации даст может поддержку подкорректирует.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, я бы поехала. Думаю врач, тем более РЕ знает, что делает и рекомендации даст может поддержку подкорректирует.

Я поехать хочу, так как они могу посоветовать врача, который ведёт экошниц, они сами не ведут после эко, но я боюсь узи внутреннего:(

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, может сказать о своих страхах, пусть дадут рекомендации по узи из стационара. Ну и задашь вопросы по постановке на учет. Думаю не заставят делать узи если не хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, не бойся ты его делать)))у меня тоже отслойка была,потом через недельку переделала тоже вагинальным датчиком и ничего,узи то тоже очень важно,это же для тебя а не для доктора делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка с днём рождения! Исполнения самой заветной мечты)))

 

Катенька174,  массаж уже третий курс у нас, я их учу , а им хоть бы что))) на бок заваляться и лежат балдеют )))) оставить что ли эту затею, когда захотят сами начнут ? Или все таки надо учить ? Мой бедный мозг ни на секунду не отдыхает )))

Лола, как вы так за 4 мес аж 3 курса? Мы за 8 мес щас только начинаем 3-й. Перерывы же вроде должны быть между курсами 3 мес?

 

Лол, я бы не оставляла идею с поворотами. Я Сашу больше месяца учила переворачиваться, а самостоятельные попытки начал делать вот только сейчас. Ты же знаешь, повторение - мать заикания )))))

 

Zeffirinka,  с годовщиной свадьбы Ксюш!!!

 

Какие в этом году даты красивые, у нас в августе 10 лет будет.

согласна с тобой на счет переворотов. И у нас в этом году десятка в июле))

 

Люличка1, ничего страшного в вагинальном узи нет, попроси просто чтоб сильно не тыкали. Они же знают, что ты на сохранении была? Наверное не станут сильно мучать.

 

Zeffirinka, с годовщиной вас с мужем!!) Счастья и добра вашей семье!!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...