Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, ну чего значит сильно тыкать влаг датчиком??? Там же не враги сидят,а доктора,тем более не в Жк это происходит))никто там не тыкают а проводят осмотр,и отслойки на таком маленьком сроке лоцируются хорошо и во всех проекциях именно таким доступом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Следующим шагом ждем от юли кучу Антошкиных памперсов)))

смех смехом, а реально так и вышло. 2 дня не было. Вчера уже под вечер чуток. Сегодня утром глицериновую свечку поставила, т.к. животик напрягал, пукал и никак. Ну он эту свечку тут же обратно и никак. Я ему чернослив. В итоге весь день каждые час полтора ходит по граммульке. Чо за фигня? (( к слову, я как раз во вторник риса наелась, и ему с понед каждое утро кашу рисовую с ябл.пюре. только вчера дошло, что рис крепит.(( мать идиот (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас позвонила своему врачу, который делал эко, сказала что меня выписали, что чувствую себя лучше и надо ли к ним приезжать. Она сказала, так как я не успела у них сделать второе узи, когда сердечко слушают, так как попала в больницу, то 5 мая надо приехать, они сделают узи, назначат какие дальше лекарства принимать, так как в женской консультации не знают как вести экошных (так врач сказала) и потом уже можно вставать на учёт. Но вот проблема в том, что узи они делают в первом триместре только внутреннее, а я боюсь его делать, так как прописали оберегательный режим, ни какого полового контакта, а узи то внутренне и страшно делать, только все слава Богу наладилось. И как быть, девочки, ехать ли 5 числа к ним?

я не ездила ни на одно узи, по телефону поддержку с репродуктологом корректировали.
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ну я грубо сказала, но по делу. Потому что бывает что даже супер пупер спецы сильно тыкают, даже ввести не могут чтоб не больно. Плюс могут и внутри туда сюда крутить датчик. Я ж это не придумываю. А отслойки лоцируются не всегда и не у всех. Я тому пример. На двух узи не видели отслойку, а кровило две недели.

 

auv83 // Юлька, ну чего значит сильно тыкать влаг датчиком??? Там же не враги сидят,а доктора,тем более не в Жк это происходит))никто там не тыкают а проводят осмотр,и отслойки на таком маленьком сроке лоцируются хорошо и во всех проекциях именно таким доступом

как интересно, по вашей логике в жк всегда тыкают, а в клиниках ласково с прибаутками?) Однобокое суждение однако
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ну значит так смотрели,я сама работаю врачом узи и никто не тыкает никому,и датчик действительно подкручивают чтоб осмотреть во всех проекциях

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, ахаха, я так и думала))))

 

Я думаю, что клиника спокойно бы обошлась без узи, чтоб сделать назначения по препаратам, тем более после двухнедельного сохранения, где уже делали узи. Все упирается в деньги. Все хотят зарабатывать, особенно сейчас в кризис.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку и не ссорьтесь, пожалуйста!!!

Просто страх есть после того, что случилось, мысли о сексе и так были на последнем месте, а теперь вообще и думать о нем не хочу, а тут про узи сказали, что только так смотрят, вот и распереживалась. К врачу поеду в любом случае, а на счёт узи поговорю на месте

Ссылка на это сообщение

Кто может быть любимее, чем Дети… Они, как солнышко, что ярко в небе светит… Они чисты, как ангелы земные… Они для нас, ну, самые родные… Для них живем и молимся мы БОГУ… Чтоб сделал жизни Светлую Дорогу…

 

Яна!!! С днём рождения!!! Давай уже в наши ряды поскорее! Заждалися мы тебя!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюша,с юбилейчиком! Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена только прекрасными моментами! И к 10му юбилею у вас было минимум 3е деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюша,с юбилейчиком! Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена только прекрасными моментами! И к 10му юбилею у вас было минимум 3е деток!!!

Спасибо, Леночка! :) Пусть исполнится твое пожелание! И АПЧХИ тебе "за это" ;)

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

Кто может быть любимее, чем Дети… Они, как солнышко, что ярко в небе светит… Они чисты, как ангелы земные… Они для нас, ну, самые родные… Для них живем и молимся мы БОГУ… Чтоб сделал жизни Светлую Дорогу…

 

Лер, красивый стих :) Трогательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не ну контроль отслойки то должен быть))) у меня самой точно также было

а если не видят отслойку? Как контролировать? Я в 9,5 недель выписалась из больницы, не зная даже причины кровотечения. И до 12,5 недель ничего не контролировала, просто ставила утрик и вела супер спокойный образ жизни, из активности только утром и вечером за рулем на работу и с работы. На скрининге уже констатировали остаточную отслойку, которая уже никак не влияла на течение Б. Контролировать лучше свое самочувствие и выделения, а узи может только усугубить ситуацию. Вы как специалист узи наверное знаете, что и тонус бывает от узи, и еще что похуже? Поэтому и пишу, что клиника обошлась бы и без такого контроля, тем более Юля только после больницы.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, давайте не будем вникать в медицинские проблемы) я считаю что ухи контроль необходим,возможно вам просто некачественно провели диагностику( ну или некачественно тыкали датчиком), все равно каждый остался при своём мнении!!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ксюш, с юбилеем вас! Пусть жизнь будет полная чаша, чтобы было все и счастье, и детей сколько захочется, и взаимопонимание, и любовь, и чтобы материальных ценностей хватало!!!!! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, еще раз спасибо большое вам!!!

 

a-e-a,  какие же вы классные хомячки :)

А когда первый раз в бассейн пошли, не испугалась малявочка?

Ссылка на это сообщение

Нет, она в большой ванне привыкла бултыхаться. Теперь при входе в бассейн улыбается)))

Лисенок по-разному щеки раскладывает. Не всегда она - хомяк)))

 

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Красотки!!! Ань, вы уже плаваете под водой или ныряете? Мы сегодня третий раз пойдем, но пока скована, не может расслабиться, но у нас еще и тонус зараза не отпустил.

Ссылка на это сообщение

Пока только подныриваем. В среду будем при нырке отпускать руки и через несколько секунд ловить. Т.е. начнем учить под водой держаться самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  главное что врачу все понравилось, а дела бумажные так всегда, не переживай!!! Все уладится!!!!! Сейчас с чистой совестью праздники отгуляешь, а там глядишь и протокол уже! Все обязательно хорошо сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока только подныриваем. В среду будем при нырке отпускать руки и через несколько секунд ловить. Т.е. начнем учить под водой держаться самостоятельно.

Молодцы!! я вот со старшим так и не решилась купать его под водой!!

А с малышней начинаем с 16 мая в басик ходить.

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...