Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лимпапуська, Спасибочки))) да какая то часть меня даже рада что не бегом все и есть время нормально настроиться подготовится и тд.))

 

Хотя кто знает может уже 16мая позвонят и скажут - приезжайте! и тогда опять все бегом - анализы и тд....

как пойдет - так и пойдет - я не загадываю....))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CчастливаяЯ, ну главное паровозик сдвинулся с места). А там глядишь и после праздников в протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я бы пока для развлечения донора выбирала бы, это ж не за минуту делается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, это самый тяжелый вопрос....мне его как то даже в открытую лишний раз обсуждать не по себе...и не приятно.....конечно это не то чего я в жизни хотела......вынужденная мера..и она не радует совсем....

врач в этом вопросе не помогает...каталог почти такой же как на сайте - больше инфы нет - выбирай как хочешь((((...

единственное Ре сказала номера (назвала 5шт, а каталог всего где то 20-25 наверное) от которых всегда беременнюют...и все....так что это отнюдь не развлечение для меня....а самый тяжелый вопрос....который пока открыт...и я не знаю смогу ли я сделать выбор.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, да не говори,год пролетел незаметно, долгие были только первые 3месяца)

Отмечать особо не будем, тортик и шашлы,у меня сессия вообще некогда будет, потом перед отпуском годовалую комиссию хочу пройти и прививки поставить, в общем дел полно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  ты мне сейчас так один фильм американский напомнила, где девушка забеременела от ДС и будучи беременной встретила своего мужчину. Дай Бог тебе счастья. А пока попей витаминки, особенно фолиевую кислоту

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  главное уже начало положено , а там все как должно быть так и будет . Удачи )))

 

Мальвина83,  да да Энистон в гл.ролях)))) я тоже сразу об этом фильме вспомнила.))))

 

auv83 // Юлька,  что серьёзно ? Три мес перерыв????? Мне как врачи назначают я и приглашаю массажиста. Это плохо так часто ???? Блин говорю же мой мозг уже не отдохнёт кажется , покой мне только снился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,

я уже писала, но повторюсь у меня у подружки похожая ситуация была, сейчас у нее уже 16 неделек , так я к чему все это , она с юмором к этому вопросу подошла. она сказала так , что если мне мужика нормального пока не найти , выберу лучшего из того что дают для генетики моего ребенка!

а тебе от всей души желаю победного протокола!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Мальвина83, да да Энистон в гл.ролях)))) я тоже сразу об этом фильме вспомнила.))))

А не Лопес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  главное уже начало положено , а там все как должно быть так и будет . Удачи )))

 

Мальвина83,  да да Энистон в гл.ролях)))) я тоже сразу об этом фильме вспомнила

А мне кажется, что это с Лопес фильм, "План Б", не? :)

 

CчастливаяЯ,  и правда, начало положено и неплохое, раз Ре все понравилось. Как идёт, так пусть и идёт. И пусть бюрократия не помешает всему свершиться в положенное время. А с донором: доверься интуиции. По-другому-то все равно никак. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение

Мотя, какие взросленькие стали!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно, что в бассейн идете. Очень укрепляет. Мы настырно пытаемся садиться и начали переворачиваться со спины на живот. И это вдруг началось после 2х недель занятий.

 

СчастливаЯ, с продуктивной поездкой! Вчера гуляли и я думала, как ты в Москве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от всей души желаю победного протокола!!!!

Спасибочки :flower: за поддержку)) стараюсь не загоняться и полегче относиться - иногда получается)))

А с донором: доверься интуиции. По-другому-то все равно никак. Ты молодец!

Спасибочки :flower: ))) только так - это верно!!! - всего мозгами все равно не предусмотришь)))

СчастливаЯ, с продуктивной поездкой! Вчера гуляли и я думала, как ты в Москве)))

Ой спасибо)))) Приятно))))

 

Девченки!!! Все лайки вижу - воспринимаю как поддержку!!! Спасибо, очень приятно)))

 

Очень мне понравился Новодевичий монастырь!! И на службе побывала и вокруг погуляла! И у прудиков в парке посидела отдохнула, перекусила)) и к Софьиной башне сходила))) Очень мне понравилось место, красивое))

Фотку хотела загрузить - пока неполучилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Светик, с 5-ю месяцами твоих малышей. Доча сама нежность, а сынок сама серьезность. Здоровья вам крепкого и побольше умелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, с пятерочкой деток!! Такие симпатюльки))) расскажи, чего умеете?))

 

Vikulya//, какие модняшки!)) А я все своего как малышню в комбезы одеваю медвежьи))) а вы так по-взрослому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Светуля,поздравляю крошек с очередным месяцем! Такие лапули!

 

Vikulya//, Викуля,с 8месяцами твоего богатыря! Такой счастливый!наверно папа смешил?!

 

CчастливаяЯ, Все неизведанное-страшно и боязно. Ничего, как позвонят-пойдешь и все анализы посдаешь с новым циклом. Начало уже положено! Осталось чуток подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Все неизведанное-страшно и боязно. Ничего, как позвонят-пойдешь и все анализы посдаешь с новым циклом. Начало уже положено! Осталось чуток подождать

Лена спасибо))) (лайков нет)... Да сейчас уже подуспокоилась - буду надеятся что скоро позвонят и пригласят ))) Из подготовки только витамины:

иноферт,

ангиовит

омега 3

аквадетрим (вит Д)

ну и для спокойствия на словах сказала пустырник форте попить...

Единственное все это за месяц надо начинать до протокола....а я не знаю точно когда он будет...по идее сегодня надо начинать как раз начало цикла... а вдруг на июнь перенесется или август? (в июле врач в отпуске будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, пусть будет как должно быть! если все легко и без напрягов складывается- значит так и должно быть! и старайся не вглубляться в дс...знаешь , тут с мужем то вроде и то листаю эти анкеты- и знаешь тоже не весело..думай в этот момент о детке! какие глазки хочешь , какой цвет волос! у тебя есть выбор!)) ну как- то с юмором , правильно Света пишет про свою подругу!

Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка..это и про папу и любимого мужчину ;)

 

Мотя, принцесска такая лапуууля...а сынок по-моему на старшого похож?

 

 

Викуся, вот это Максимка улыбака) кто так смешит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света , Викуля с татками ваших сокровищь и конечно же новых умелок и здоровья!!!

 

 

С датками

 

Юля, Викуля что ваши богатыри умеют делать? Моя капец не хочет ползать. Сидят они у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...