Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

CчастливаяЯ, вот и правильно! а витаминки и омегу уже можно начинать пить! вреда точно не будет)

 

я то...да как я...самая тревожная неделя..лежит эвик- соблазняет меня , зараза, чтоб я его все-таки замочила) разум говорит- что еще рано и только расстроюсь...и вообще замочить :tectik: и определиться или ходить до 10 мая :day_x: беременной?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая тревожная неделя..лежит эвик- соблазняет меня

Ох, Натуля, понимаю...действительно самое волнительное время!!!)))) и не до 10 мая а как миниум 8,5 месяцев ходить еще!! А тестик как душа сильно захочет так и сделаешь))))) :kulachki: :kulachki:

 

Маттильда, С ЛИНЕЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно красивая, солнечная, летняя - как аватарка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света , Викуля с татками ваших сокровищь и конечно же новых умелок и здоровья!!!

 

 

С датками

 

Юля, Викуля что ваши богатыри умеют делать? Моя капец не хочет ползать. Сидят они у вас?

с 8-кой вас!! Мы не сидим и почти не ползаем. По пластунски на животе вертится. Ногами от опоры может отталкиваться и так ползти, но сам нет.
Ссылка на это сообщение

с 8-кой вас!! Мы не сидим и почти не ползаем. По пластунски на животе вертится. Ногами от опоры может отталкиваться и так ползти, но сам нет.

такая же фигня.
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, ДА! спасибо! решила что надо материализовать по полной, поэтому линеечка УЖЕ беременная! и летняя, морская) я люблю море! все-таки живу на море. и купальник у меня зеленый :confusion: ну чем не я?)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Не, не папа, сестра старшая)))

 

Спасибо всем, девочечки)))))))))

 

 

auv83 // Юлька

Не люблю эту одежду взрослую пока, если честно) просто для машины удобнее с курточкой. А вообще в слипах и комбезах намного удобнее таскать 10кг подмышкой))) ничего не задирается. Тем более, мы даже не стоим ещё!

 

Ёлка79

Я не переживаю) мы только на четвереньках стоим, на пузе вокруг оси быстро крутимся за чем-нить, со спины на живот в момент крутится постоянно, обратно только когда очень хочет, до игрушки лезет так: на четвереньках стоит, на пузо плюхается, ноги подтягивает и достаёт. Сидеть не хочет пока сам, на одну руку на боку тоже не опирается. Ладушки играет, шарики в погремушках немного крутит, но не так хорошо, как Юлькин, моему как-то это не интересно) у него шило в попе: постоянно куда-то скачет и лезет) на руках как юла.

У меня старший сын вообще был без массажей. Лежал себе как кабачок, и не крупный был. И потом в 8,5 месяцев вдруг прихожу, а он на коленях стоит в кроватке. Через 3 дня сел. Через ещё неделю встал. Поэтому я не парюсь. Придёт время, и учи не учи, сам созреет и все делать начнет. Почитала, у некоторых к 10 месяцам только все это.

 

a-e-a

Ой, ну Лисёнок такая девочка-девочка лапочка)вы такие молодцы с бассейном!!!! Мамуля труженица!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, ладно ждем. А то я переживать уже начала.

 

Девочки, дорогие, поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

auv83 // Юлька, Юличка, поздравляю вас с 8 месяцами!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

post-240274-0-38995800-1462059387.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!! Счастья и благополучия вашим семьям!!!

 

Vikulya//, мой вот как раз не шило вообще)) лежит себе на пузе игрушки жует своими 5,5 зубами)) игрухой маню, он улыбается, верещит, руку может тянуть (редко), но даже попыток ползти нет. Сходили мы на дневной стационар, назначений кучу сделали, а я все переживаю, т.к. представляю как сын будет реветь там. Он на осмотрах то ревет до истерики. А тут анализы, уколы, парафин, чуть позже еще массаж начнем... кароче, мне и так не так, и эдак не так.((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником ! Желаю всем исполнения желаний.

 

auv83 // Юлька,  Юль с восмерочкой вас! Я офигеваю как время летит .

 

Девочки как понять , что у ребёнка болит горло ?

У Алана вчера по второму кругу пошёл кашель , до этого слегка подкашливал , а вчера начал очень сильно и такой кашель будто горло надорвал. Это горло болит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расскажи, чего умеете?))

Да особо ничего не умеем,ноя особо не запариваюсь всему свое время ,сына пытается перевернуться на живот пока не получается,пытается ползти ,но тоже пока никак.Доченька только с боку на бок пока может, ползти тоже пытается. Кулачки все время во рту у них и слюни рекой . :D

 

сынок по-моему на старшого похож?

Да что то есть и ужимки такие же!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, это самый тяжелый вопрос....мне его как то даже в открытую лишний раз обсуждать не по себе...и не приятно.....конечно это не то чего я в жизни хотела......вынужденная мера..и она не радует совсем....

врач в этом вопросе не помогает...каталог почти такой же как на сайте - больше инфы нет - выбирай как хочешь((((...

единственное Ре сказала номера (назвала 5шт, а каталог всего где то 20-25 наверное) от которых всегда беременнюют...и все....так что это отнюдь не развлечение для меня....а самый тяжелый вопрос....который пока открыт...и я не знаю смогу ли я сделать выбор.

Прости за бестактность тогда...

А если посмотреть с другой стороны (я в "Частной практике" смотрела как Эддисон выбирала)-то всё в твоих руках. Мы же любимого не выбираем по внешности, правильно? (ну по крайней мере я не выбираю-поэтому внешне мой муж не идеальный). Ты можешь выбрать абсолютно все параметры включая рост и образование.

Всё имеет две стороны-постарайся превратить эту не приятную для тебя процедуру во что-то что приблизить тебя к материнству. Представь себе идеального мужчину и по образу его и подобию делай свой выбор. Фото детские кандидатов дают?

Мне когда предлагали ДЯ (я уже даже согласилась но счастливая случайность заставила сменить меня клинику)- давали фото женщин детские и взрослые.

 

Девочки, всех православных поздравляю со светлым праздником Пасхи!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где народ-то весь. Все на природе шашлыки с яйцами едят ))))))

 

А у меня сегодня муж рыбу на 3,5 кг поймал.

 

А Саше понравилось, когда я его на четвереньки ставлю и покачиваю. Ему сразу ползти хочется. Но после того, как на живот опцскаю он пару раз дернется и забивает на это дело.

 

Девчат, а у вас детки в памперсах постоянно? Я своего если на 1-2 часа одену в одни трусики, то за это время раза 3-4 переодевать приходиться. И в то же время как-то от этих подгузов отучать надо ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, у меня Саша тоже 2 раза в жнень по полчасика голышом: с утра после пробуждения и во время массажа перед купанием. Я просто заметила, что и вертеться и лежать на животике Саше больше нравится, когда он без памперса.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...