Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не голопоп, я и сплю в трусишкам, у меня дискомфорт если голая, плюс для меня это не гигиенично та и еще с моими двома пухнастиками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я нормально, после пункции такого не было, просто температуру наверное нельзя!!!

 

Видела моих светлячков?)))

 

Как вы думаете я треники одену и можно ведь схожу анализ сдам? Я уже больше лежать не могу, а прошло 3 часа всего!)))

Видела родная!Они прекрасные и оооочень на тебя похожи :D светятся все!Сгоняй конечно но аккуратно.Пункция прошла а дырочки еще долго будут заживать и лекарства тоже дают роль свою в этом деле...У меня высокое давление было после переноса все дни в имплантационный дак вообще 170/100 скакануло...Я тоже себя не очень чувствую после переносов.

Ссылка на это сообщение

Девульки прогик сегодня не нужно сдавать? Мне назначили фибриноген АЧТВ ДДИММЕР? чего посоветуете еще?)

 

Да... В трениках я как жена ремонтника...)))

Ссылка на это сообщение

Девульки прогик сегодня не нужно сдавать? Мне назначили фибриноген АЧТВ ДДИММЕР? чего посоветуете еще?)

 

Да... В трениках я как жена ремонтника...)))

Эстрадиол и прогик можно сдать, что бы знать от чего отталкиваться при следующих сдачах!
Ссылка на это сообщение

Loksana,

 

На счет тошноты, это тебя так от укола прегнила вчерашнего тошнит. Ничего, скоро уже свои "тошнотики" пойдут.

молюсь на это....думаю уже скоро всё будет ясно :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила хгч 10 ДПП - 283 !!! Похоже и правда двойня!!! Боже как не сойти сума от эмоций! Так что дневничок то наверно не зря называется 2? И сразу вспомнила сто писала про девочку с двойняшками из моего подъезда, что это знак))

 

От всей души поздравляю !!!

Пусть у тебя будет замечательная двойня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила хгч 10 ДПП - 283 !!! Похоже и правда двойня!!! Боже как не сойти сума от эмоций! Так что дневничок то наверно не зря называется 2? И сразу вспомнила сто писала про девочку с двойняшками из моего подъезда, что это знак))

Поздравляю!!!!!!! Просто супер!!!!!!! Буду тебя догонять!!!!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Согласна!!!!!!!!!!!Ну как им тут это объяснить!!!Сердечки застучат у глубоглазых и все закроют...Придется эстафетную палочку принимать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила хгч 10 ДПП - 283 !!! Похоже и правда двойня!!! Боже как не сойти сума от эмоций! Так что дневничок то наверно не зря называется 2? И сразу вспомнила сто писала про девочку с двойняшками из моего подъезда, что это знак))

Ура! В полку двойняшек прибыло!)) Поздравляю!) Тоже сейчас с минуты на минуту жду результат за 15дпп)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Дай Бог моя дорогая что бы так было пусть он будет и не важно сколько главное пусть будет и мой таким же плодовитым!!!

 

Ой... наверное, нужно лучше назвать Мой .... протокол 2 Продолжение

Ага испугались :D Хорошо мы это обдумаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викушик ДАЕШЬ ДВОЙНЮ КОРОЛЕВСКУЮ!!!Ждем еще красивучих циферок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, Наташенька!) Всем чтоб по двойне!)
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Согласна Елена заслужила и выстадала своих крошек!Да и все мы здесь уже с полна настрадались пора пора и нам о счастливиться девульки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сижу как дурочка улыбаюсь) хорошо что дома одна. И еще меня уже 4 вечер по вечерам тошнит, так что похоже токсикоз мой друг. А еще я 160 ростом и весом 47 кг, где же они во мне поместятся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...