Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Мы постоянно в памперсах, если пампы хорошие и вовремя менять, а не держать в одном 100500 часов, то нет разницы в трусах попа дышит или в памперсах. И на опрелости тоже это не влияет. Но без памперсов мы тоже бываем))) когда мне охота просто на него в боксерах наблюдать)))или когда скоро спать ложиться, зачем свежий на час-два надевать. Отучать раньше 1,5-2 лет не вижу смысла

 

С Праздником Великой Пасхи всех поздравляем!)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Сама лежу и даже не верится что все случилось! Он такая кнопочка, очень похож на своих братьев и такой горластый, уух!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

 

Пусть молочко для малыша придет много много вкусненького. А тебе побыстрее восстановиться. И ждем от тебя рассказ что и как все было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УУУУРРРААА!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааааааааа!!!!!! Ещё один малыш!!! Самый крошечка у нас теперь!₽))

 

Мы сегодня дачники, так что поздравляем вас с Мишкой! Назвали Мишей?)))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш вот это да)))) поздравляю дорогая с рождением сыночка!

Ну рассказывай как все началось и как все было? Кс?

Ссылка на это сообщение

Девочки мы по второму кругу пошли(((( теперь ещё и горлышко красное(((( уже две нед болеем ((((

Мы тоже примерно 2-3 недели болели!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

ой как неожиданно....здорово...поздравляю с рождением сынули:)
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Ураааа! С сынулечкой тебя, дорогая! Какое счастье! Здоровья вам крепкого и сладкого молочка! Побыстрее восстанавливайтесь! Ждем рассказа)

Ссылка на это сообщение

А где народ-то весь. Все на природе шашлыки с яйцами едят ))))))

 

А у меня сегодня муж рыбу на 3,5 кг поймал.

 

А Саше понравилось, когда я его на четвереньки ставлю и покачиваю. Ему сразу ползти хочется. Но после того, как на живот опцскаю он пару раз дернется и забивает на это дело.

 

Девчат, а у вас детки в памперсах постоянно? Я своего если на 1-2 часа одену в одни трусики, то за это время раза 3-4 переодевать приходиться. И в то же время как-то от этих подгузов отучать надо ((((

Оль, у нас та же фигня. Но переодеваю чаще. За час трое трусов в стирке. Тоже переживаю, что в памперсах постоянно, но и трусов столько нет, чтоб весь день без них... кароче не знаю. Видимо до горшка ждать. А это примерно в 1,5-2 года...

 

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

вот так новости!!! Поздравляю от души!! Как назвали богатыря? Вот это вес и рост в 35 недель!!)) Представляешь, какой бы он родился в 38-40 недель??!!)) Не меньше 4 кг и 57 см)))) теперь понятно, отчего животик большой был) вы, как и мы, "больфые" мальчики))))

 

Mireshka, Лола, у тебя они по кругу болеют, потому что двое и друг друга заражают. Вроде бы у Марины в графике я читала или у пупсика78, что когда один заболевал, то она изолировала их друг от друга в разные комнаты. Если есть возможность, сделай так же. На воздухе вы часто бываете? Как лечишь то их вообще, чем? Что педиатр говорит?

 

Paregoric, нет, у нас Кирюшка, папа больше ни на кого не согласился . Как поотключат мне руки, все расскажу.

Кирюша, такое милое имя!)) Тебя кесарили в итоге? Схватки начались и вы в больничку бегом, да? Еще раз поздравляю!! Главное вам обоим хорошего самочувствия, спокойных ночек и скорейшего прихода молочка!)) Ты планируешь кормить грудью?

 

Ураааааааааа!!!!!! Ещё один малыш!!! Самый крошечка у нас теперь!₽))

 

Мы сегодня дачники, так что поздравляем вас с Мишкой! Назвали Мишей?)))

а мы вчера открыли дачный сезон!! Пробыли часов 5 на воздухе и если б не куча одежды, то может и дольше пробыли. А то потом психовать начал, что не подвигаться и все на руках и что не раздеваем, надоело ему

 

Два раза поспал по полчаса.

 

Девочки, мы все чаще стали просыпаться в 5-6 утра... я уже и ложусь в 22-23 и все равно не высыпаюсь, т.к. ночью еще просыпается поесть, распинывает меня, я даю титю, он 2 секунды сосет и спит дальше, а я лежу и уснуть не могу потом... как зомби уже хожу

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Поздравляем вас!!! Один сын- не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН! Растите здоровенькими, любимчик мамин и папин))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...