Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Помнится кто-то спрашивал КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА ЖЕВАТЬ?

Вот даю я сегодня доче на даче лопух, она его нарвала на кусочки и один как водится попал в рот, пока я отвернулась. В то время как я отобрать пыталась этот кусочек был прожеван и проглочен.... Научилися...))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  Юль не могу изолировать их друг от друга , такой возможности нет (((( днём ещё куда не шло, а ночью я одна за ними смотрю , муж в крайних случаях встаёт . Вчера педиатр назначил тонзилгон, виферон,протаргол,фенистил ,проспан . На 5 дней все это. А я уже их запичкала , правда я не все делала ,что назначали может поэтому не идём на поправку . На улице мы каждый день, но у нас жара +30 не знаю есть ли польза от такой жары ? Потому что потеют , а ветерок нет нет дует . В субботу на даче были, они легко были одеты, потели , а ветер был , видимо продуло , иммунитет то оставленный ещё был. Отменила массаж .

 

Танюшка, урра! Поздравляю тебя с сыночком Кирюшенькой! Здоровья и вкусного молочка!

Натуль как ты? Как себя чувствуешь ? Кидаю в тебя памперс вот свеженьким )))

 

снежинка //,  Леночка с четверочкой вас! Расскажи чего умеете? Переворачиваетесь ? Меня что-то клинит на эту тему))) не хотят мои и все(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташик, какая линеечка красивая у тебя! Желаю, чтобы на ней вскоре появился обратный отсчет! :) кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо. Выздоравливайте скорее!

Уля рассматривает руки свои, берет игрушки в обе руки, на животе вытягиваем руки, по долгу гулит, по голосу различает своих и чужих, переворачивается, но редко, пока одну руку из под себя не может вытащить, хохочет задорно...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

У нас тоже до сих пор сопли, особенно по утрам, носом шмыгает, спать из за них не может, ворочается(

 

снежинка //

Ленчик с четверочкой вас)))

Ссылка на это сообщение

Вот , девочки, напишу как было. Проснулась вчера с утра и понимаю живот болит как схватки, потом раз и прошло, ну думаю треники. Заехал брат, с праздником поздравил и уехал в Нижегородскую область. Муж все дни работает, дети остались дома одни. Ни в общем к вечеру чуб опять потягивает , мужу говорю давай все соберу, с он мне или спать ложись и не выдумывай! Ну легла, ещё и свечку папаверина поставила, а в пол второго пошла в туалет и вижу кровь пошла, вызвала скорую, пока ехали все собрала. Посмотрели меня и оставили, а в 4.24 достали мне моего парня. В первую минуту я на услышала чтобы он закричал, чуть с ума не сошла! Потом он как завёлся, такой громкий оказался. Врач сказала что он по границе между доношенным и незрелым, но критичного ничего нет, говорит будут наблюдать, а я все жду когда меня с интенсивки в палату переведут и сыночка принесут. Вот такие дела, пока его не увижу , очень волнуюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  какие молодцы вы))) ты учила её переворачиваться ?

 

мусена,  Лен, а ты продолжаешь промывать нос? У тебя Сынок переворачивается ? Смеётся ? У меня малой смеялся в голос , а что-то перестал((( а Алан только улыбается , а голос ну никак(((

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ой, дорогая, поздравляю! Вы молодцы! Восстанавливайся скорее! Спокойных ночек вам!

Ааа! Я ж следующая, получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Спасибо! Второй день мазня бежевая, тест на утро пустой ( 6 дпп) ничего пока не думаю, просто надо постараться принять по факту..

 

Ksjuscha*

Спасибо, Ксюнь..но в это верится мне всё меньше и меньше..

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, успокойся. Они переворачиваться начинают с 3 до 5 месяцев. Мы до сих пор почти не переворачиваемся. Да что там, мы на локти опираться, лежа на животе в 4 месяца только начали. Просто потихоньку с ними занимайся и всему они научатся.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  ой моя золотая (((( давай будем верить до последнего !

 

Мальвина83,  я занимаюсь с ними , помогаю им, вроде переворачиваются, но только с моей помощью, а сами ну никак. На вытянутых руках тоже не лежат((( я стараюсь не загоняться , но не могу естественно )))

Ссылка на это сообщение

Ааа! Я ж следующая,

Да, да так и есть)))) С недельками )))))

 

 

ничего пока не думаю

Правильно - рано пока думать !!! @@@@

 

Натусик//Счастливая, Наташа, с недельками вас с малышом!!!!! уже 16!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

 

Поздравляю!!! Для такого срока отличный рост и вес)))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  от всей души поздравляю с рождением Кирюши!!! Здоровья вам с малышом и много вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну что, первая бессонная ночь прошла успешно, только вот пока молока не приходит никак. Понимаю что может и рановато, но уже очень хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лимпапуська, вернулись с дачи, а тут такое! УРА! Мои поздравления! Здоровья вам, пусть деточка будет самых счастливым!!!!

Тебе скорейшего восстановления! и молочка побольше и послаще!!!

 

Девочки,

нашу деточку одну единственную вчера на пятые сутки заморозили ))) 1АВ

На третьи сутки была отличницей 8ми клеточной.

Теперь будем готовиться к крио переносу....но для начала проверим в начале цикла есть ли гидросальпинкс.

 

Mireshka, Спасибо! Второй день мазня бежевая, тест на утро пустой ( 6 дпп) ничего пока не думаю, просто надо постараться принять по факту..

Наташ, ждём сегодняшний вечер - верю в детку и тебя - приветик будет сегодня....я тебе уже написала

 

Mireshka, Лолочка, да что ж такое...пусть мальчишки поскорее выздоравливают!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, радость то какая!!! От всей души поздравляю с Рождением СЫНА!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

 

a-e-a, Какая красоточка!!! Фотки ваши всегда такие клевые. Лисенышь такая лапуля уже большая.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...