Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana

Какая же детка молодец! Как же я за вас рада!@@@ теперь будем думать , чтоб всё было хорошо с тобой, если надо всё лишнее удалят и уже ничего не помешает детке прикрепиться!

Обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, вопрос к тем, у кого 2-ое и больше детей. Есть такая примета, что если у ребенка на затылке по шее прямо волос растет, то следующий будет мальчик, а если косичкой, то девочка. А на Экошниц эта примета тоже распространяется. У кого как.

 

Я так хочу вторую дочу, а у Саши волос сзади прямо растет, без косичек.

Ссылка на это сообщение

Тест пустой...все мы прекрасно знаем, что так не должно быть.

В прошлый раз у меня при хгч 7ед. тест давал призрака, а тут ..

Завтра сдам кровь

Чем же я так нагрешила, что меня лишают в этой жизни самого прекрасного

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Натусик, блин, ну может еще рано. Хотя на самом деле лучше завтра сдать кровь, чтобы уже наверняка знать. Ничем ты не нагрешила, просто Бог дал тебе вот такое испытание, которое надо пройти. Очень за тебя переживаю. У тебя так и может бежевым?

 

И кстати, может и правда пора в Москву ехать. Вон Наташа моя земляка съездила и тебе Б. Ты подумай, возможно ваши врачи чего-то не знают, что тебе помогло бы.

 

Лимпапуська, Танюш, ну ты же мама опытная и знаешь, что молочко на 3-4 сутки обычно приходит. А в молозиве тоже очень много полезного и сейчас оно сыночку больше всего нужно. Ты смесью не докармливаешь?

И кстати я не совсе поняла у тебя было ЕР или КС

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Да, Оль, так и мажет..

Москва, Питер, конечно сильнее и опытнее, просто мне же мужа придётся в третий раз оперировать, я даже не знаю, возможно ли это

Ссылка на это сообщение

приветик всем,

у меня вчера состоялся 4й перенос в 5м протоколе, крио на згт, разморозили пронуклеусы 5 шт. одну соломинку, до 5 дня осталась одна отличная бластоциста (первый раз у меня бластик) и одна отличная морула, их и перенесли. Теперь осталось ждать, настроение вроде нейтральное (хотя немного волнуюсь и наверное жду поддержки, раз пишу сюда), хгч официальный в новой клинике - на 6 и на 9 дпп. Выпросила добавку прогестерона, т.к. ранее был недостаток, выписали укол 25 мг, плюс 6 капсул прогестана и прогинова в поддержке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль не могу изолировать их друг от друга , такой возможности нет (((( днём ещё куда не шло, а ночью я одна за ними смотрю , муж в крайних случаях встаёт . Вчера педиатр назначил тонзилгон, виферон,протаргол,фенистил ,проспан . На 5 дней все это. А я уже их запичкала , правда я не все делала ,что назначали может поэтому не идём на поправку . На улице мы каждый день, но у нас жара +30 не знаю есть ли польза от такой жары ? Потому что потеют , а ветерок нет нет дует . В субботу на даче были, они легко были одеты, потели , а ветер был , видимо продуло , иммунитет то оставленный ещё был. Отменила массаж .

 

Натуль как ты? Как себя чувствуешь ? Кидаю в тебя памперс вот свеженьким )))

 

снежинка //,  Леночка с четверочкой вас! Расскажи чего умеете? Переворачиваетесь ? Меня что-то клинит на эту тему))) не хотят мои и все(((

на жаре их конечно не держи, в тенечке, чтоб ветер не дул - в коляску клади, сильно не кутай, при такой жаре достаточно легких бодиков и панамок чтоб ушки закрыть. Не купать. Про перевороты - мы первый раз перевернулись в 4 мес и 21 день. А что ты хочешь от двойни?)) Просто занимайся с ними. Но потом. Сначала вылечи. Лечение, на мой взгляд, отличное назначено! Делай все и сопли отсасывай. Протаргол вещь!

 

снежинка //,  какие молодцы вы))) ты учила её переворачиваться ?

 

мусена,  Лен, а ты продолжаешь промывать нос? У тебя Сынок переворачивается ? Смеётся ? У меня малой смеялся в голос , а что-то перестал((( а Алан только улыбается , а голос ну никак(((

мы тоже поначалу нечасто смеялись. Щекочи и балуйся с ними почаще, привыкнут и будут смеяться)) корчи рожицы, я бывало просто язык покажу-уберу и так туда сюда - он улыбаться начинает, потом смеется)
Ссылка на это сообщение

Протаргол вещь!

А нам не помогает!! :m0591:

 

Маттильда,

Ну как же так ,я очень переживаю ,но надеюсь и верю,что у вас с мужем обязательно все равно получится!!!!

Я понимаю что слова сейчас не помогут,но ели бы смогла честное слово приехала бы тебя обнять и поддержать. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, так может это имплантация? Натусь, не сдавайся! Одну же детку подсаживали? И имплантация может только началась! Верю, что завтра хгч в крови будет!!! Молюсь, Наташ, правда. Вместе с тобой душой и сердцем. Верь.

 

Лимпапуська, все равно прикладывай Кирюшу) молозиво пусть смакует)))) кричал ночью, да? Голодный думаешь?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а то,что уже две нед пичкаю их всем подряд уже иммунку посадила ,да? И нос можно так часто промывать и отсасывать ? У Амира ну никак не хочет носик проходить , прям слышно ,что глубоко и дышать тяжело ((((

Купать совсем нельзя??? Я под душем перед сном их мою, в такой жаре они капец липкие становятся ))) массаж правильно , что отмерили ?

 

Winni,  желаем огромной удачи! Пусть детки прилепляются к мамке@@@@@@

 

Loksana, слава Богу! Деточка умничка , все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  какие хорошие новости!!!! Все проверишь перед переносом и все будет замечательно !!!

 

Маттильда,  правильно что решила сдать кровь !!! Не всегда тесты все отражают, я понимаю как тебе тяжело, но очень хочется верить в победу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена,  Лен, а ты продолжаешь промывать нос? У тебя Сынок переворачивается ? Смеётся ? У меня малой смеялся в голос , а что-то перестал((( а Алан только улыбается , а голос ну никак((( <br />
<br /></p>

Нос промываем по утрам, тк всегда хлюпает и протарголом капаем, и кашель еще есть, тоже проспан даю.

Блин с этой болезью сынок плохо стал кушать, из бутылки пару глотков делает и ор, стал нервничать часто, руки ноги ходуном, когда истерит, кормить вобще бесполезно, съедает по 60 мл максимум, 40 из шприца вливали. Вчера кашу гречневую Хайнз купила, дала ложечку, с удовольствием съел.

 

Ссылка на это сообщение

Маттильда, согласна с Таней, рано опускать руки тесты не всегда видят ХГЧ нужно кровь сдать. И мазать может по-разным причинам. Господи, пусть все будет беременно .

Лимпапуська, поздравляю с рождением сыночка. А молочко обязательно появится. Прикладывай сыночка к груди по-чаще!

Loksana, хорошие новости, теперь нужно пролечиться все везде проверить, подготовить мягкую перинку для бусинки.

Winni, удачи пусть это будут именно твои малыши, которых ты так долго сильно ждешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  вот такая же фигня с кормлением у меня с Аланом, но он давно у меня уже так истерит когда кушает и кушает мало. А проспан и протаргол сколько уже даёшь и капаешь ? Я сейчас три раза в день промываю или отсасываю, по утрам это вообще жесть дышать не может Амир у него прям глубоко где-то.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Так вот мой что то часто стал нервничать, тут вобще у меня на руках истерику закатил, успакоился только у мужа на руках, мне кажется он не доедает, в этом возрасте они же должны грамм по 180 есть, мне уже кажется что он и бутылку стал боятся( хочет видимо сису и тоже боится( уже не знаю как кормить((

Сопли отсасывать вобще не дает, крутися, орет, капаю утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ничего, еще покажется малышка. Чаще девчонок трудно разглядеть )))

 

Мамочки, у меня к вам вопрос. Я второй день даю Саше кабачок. Едим на ура, и ложку выхватываем, и настроение сразу поднимается и оба в этой пюрехе. Но я заметила, что у сына на коже появились как подсушенные места, такие по 1-2 см, но почти по всему телу. Это аллергия на кабачок? И что теперь делать? Ему теперь вообще нельзя кабачек или через 2-3 дня перерыва опять можно попробовать дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль с отличным УЗИ Вас С малышиком!Пусть развивается здоровеньким!И тонус пройдет обязательно!

 

Winni, У меня тоже первый раз бластики!)Одна из них икает и кувыркается в домике своем)Все будет беременно!Апчхи на Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...