Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  Юль, а то,что уже две нед пичкаю их всем подряд уже иммунку посадила ,да? И нос можно так часто промывать и отсасывать ? У Амира ну никак не хочет носик проходить , прям слышно ,что глубоко и дышать тяжело ((((

Купать совсем нельзя??? Я под душем перед сном их мою, в такой жаре они капец липкие становятся ))) массаж правильно , что отмерили ?

 

Winni,  желаем огромной удачи! Пусть детки прилепляются к мамке@@@@@@

 

Loksana, слава Богу! Деточка умничка , все будет хорошо)))

когда мы сопливили и кашляли, педиатр запретила купать, чтобы вниз все не спустить в легкие и чтоб после купания не простыл сильнее (она в курсе, что я фанат проветривания, увлажнения воздуха, минимума одежды и никаких носков). Иммунку не посадила, у них ее еще нет, формируется иимунитет у детей первоначально к 3 годам, окончательно к 7. Успех лечения от всех действий в комплексе. Промывать нос не реже 3 раз в день или чаще, если видишь, что плохо дышат и сопли текут. Перед протарголом обязательно промывай аквамарисом например. Потом отсасываешь. Потом протаргол капаешь. Если не промывать и не отсасывать, толка от протаргола не будет. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

 

Лимпапуська, вернулись с дачи, а тут такое! УРА! Мои поздравления! Здоровья вам, пусть деточка будет самых счастливым!!!!

Тебе скорейшего восстановления! и молочка побольше и послаще!!!

 

Девочки,

нашу деточку одну единственную вчера на пятые сутки заморозили ))) 1АВ

На третьи сутки была отличницей 8ми клеточной.

Теперь будем готовиться к крио переносу....но для начала проверим в начале цикла есть ли гидросальпинкс.

 

Наташ, ждём сегодняшний вечер - верю в детку и тебя - приветик будет сегодня....я тебе уже написала

 

Mireshka, Лолочка, да что ж такое...пусть мальчишки поскорее выздоравливают!!!

Оксаночка, верила в твою крошку!! Молодчина! Детка сильная, дождется маму и будет уже расти в пузике, попинывая в бока)))) кулачки не разжимаем, теперь пусть чтоб у тебя все было красиво в домике и никаких бяк не обнаружили!!!

 

Девочки, была сегодня на УЗИ ...не выдержала скрининга...все у нас замечательно...деточка растем...двигается, но пол опять не показала...стесняется....шейка хорошая 40 мм...теперь скрининг через 1,5 недельки, может там рассекретиться:)

 

Правда опять тонус по задней стенке:(

девчулька-стеснюлька)))))) по-любому)))))

 

Натусик//Счастливая, ничего, еще покажется малышка. Чаще девчонок трудно разглядеть )))

 

Мамочки, у меня к вам вопрос. Я второй день даю Саше кабачок. Едим на ура, и ложку выхватываем, и настроение сразу поднимается и оба в этой пюрехе. Но я заметила, что у сына на коже появились как подсушенные места, такие по 1-2 см, но почти по всему телу. Это аллергия на кабачок? И что теперь делать? Ему теперь вообще нельзя кабачек или через 2-3 дня перерыва опять можно попробовать дать.

аллергия обычно красными пупырышками сыпет. Да и на кабачок педи говорила что не сыпет обычно. Попробуй убрать и дня через 3 дать снова кабачок, но др.фирмы. Если сама готовишь, то из банки дай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

нашу деточку одну единственную вчера на пятые сутки заморозили ))) 1АВ

деточка обязательно дождётся свою мамочку :girl_dance:

 

Winni, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держим кулачки за деточек и ждём //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, шевеления уже чувствуешь? У меня ещё неделя от узи не прошла я опять волнуюсь...

Как я тебя понимаю))) у самой узи было неделю назад, все было хорошо, а сейчас вот опять переживаю... 5 числа ехать к врачу и узи делать будут, хочу и волнуюсь в тоже время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как я тебя понимаю))) у самой узи было неделю назад, все было хорошо, а сейчас вот опять переживаю... 5 числа ехать к врачу и узи делать будут, хочу и волнуюсь в тоже время

я поэтому бегала каждую неделю на узи мне так спокойней было ))) мы тут многие так бегали ))))
Ссылка на это сообщение

я поэтому бегала каждую неделю на узи мне так спокойней было ))) мы тут многие так бегали ))))

Надо преобрести аппарат узи домой и каждый день смотреть :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я поэтому бегала каждую неделю на узи мне так спокойней было ))) мы тут многие так бегали ))))

Да нет Лол, каждую неделю ты одна бегала вроде как ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да нет Лол, каждую неделю ты одна бегала вроде как ))))))

Вика ещё ходила каждую неделю)) я думаю достаточно наберется))
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Быстрее всего сыпет на крупы, если даешь, на лекарства, на смесь. Судя по вашим пятнам, это как атопический дерматит, это накопительное. Не разовое. Просто совпало с кабачком. Ещё в банках бывает крахмал добавлен. Читай состав.

 

Люличка1

Да всегда так) 2-3 дня спокойно после УЗИ и потом опять начинаешь нервы трепать)))))))) и так до родов)))

 

Mireshka

Лол, не увлекайся протарголом. Он токсичен. Особенно до полугода. Мне у меня на работе педиатры его сразу запретили. А в поликлинике направо и налево советуют. А за границей он вообще запрещён. Тем более, он обеззараживает только когда заканчивается насморк. Просто промывай аквамарисом или Квикс-алое хороший и отсасывай. Промывай чаще, а отсасывай 3-5 р максимум в сутки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  поздравляю с рождением! Здоровья вам! Мы родились почти такие же, раз врачи говорят что все хорошо - значит все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мальвина83

Да, так и есть. В начальной стадии просто пятнышки разного размера от 1мм в диаметре до 1 см. Не красные, просто шершавые. Кабачок свой? Без химии? Или покупной? Вымачивала? Мой ребёнок дерматит сразу выдаёт, если я чонить съем провокационное. Молочку, например. Шоколад. Каши. Ну и остальные аллергены многие. А, кстати. Фрукты не давала? Ну и если лекарства рядом были(давала может неделю назад), то тоже могло выйти остаточное.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик, кабачек покупной, своего ничего нет. А зачем вымачивать? В чем и сколько по времени?Лекарства уже давно не даю. Да и фрукты не давала. Правда сухое печенье и сушку сосал, возможно немного попало в рот.

 

А что теперь делать-то. Этот дерматит сам пройдет или лечить надо?

Ссылка на это сообщение

я поэтому бегала каждую неделю на узи мне так спокойней было ))) мы тут многие так бегали ))))

у меня приём 18 мая там посмотрят и послушают малыша, а так я бы тоже бегала но у нас на узи надо чтоб врач направлял

 

Надо преобрести аппарат узи домой и каждый день смотреть :)

ага, "всего" $8000 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, с пятерочкой (запоздало) ! Такие лапуси у тебя. Доченька такая нежная) Здоровья детишкам!

 

Vikulya//, Викуль, с восемью месяцами Максика! На фотке прям большой такой, как годовасик). Моя, по ходу, помельче даже будет), подюймовистей). Крепкого здоровья и новых умелок-хотелок-мамеголоваболелок (потому как шилопопик и ни минуты на месте не сидит!)

 

auv83 // Юлька, Юлб, и вас с восьмерочкой! Чмокни своего улыбашу!

 

снежинка //, девочки-красавицы, вас с черверочкой! Растите милашами иулыбашами! Самое сложное позади уже)

 

Девченки, вопрос к тем, у кого 2-ое и больше детей. Есть такая примета, что если у ребенка на затылке по шее прямо волос растет, то следующий будет мальчик, а если косичкой, то девочка. А на Экошниц эта примета тоже распространяется. У кого как.

 

Я так хочу вторую дочу, а у Саши волос сзади прямо растет, без косичек.

у меня примета подтвердилась)

 

<p>

<br /> в этом возрасте они же должны грамм по 180 есть<br />
<br /></p>вот не поверишь, Лен, в большинстве случаев никому они ничего не должны! Ни есть по 180 гр, не переворачиваться в 4 месяца, сидеть в н и ходить в 9-10. Не обижайся!) Моя до сих пор по 120 грамм каши съедает-и я радуюсь. Овощи-пару ложек. И кому она должна их есть тарелками? Кто эти нормы устанавливал? Все дктишки разные. Ориендируйся по Арсюше.

 

Mireshka,  Лолик, пусть малыши выздоравливают и не болеют!

 

~Злой Пияффк~, Свет, ты как там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Косичек не было а были завитушки смеясь называла "попа утки"))) Потом стали локоны прямо.И вот вторая девуля говорят)Так что ждём и от Вас вторую девулю.

 

~Злой Пияффк~, Света как здоровье?

 

Freziia, Танюшечка с 8 Вас!Растите здоровенькими мои дорогие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже полчаса лежим над уткой, уже снова уснули на тите, но не пописали еще))) Маленькую так просто было подержать, а сейчас 7 любимых кг тяжко))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...