Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  а у моих у одного завитушки, а у второго прямо))))) так кого мне ждать ?))))))))

 

Vikulya//,  спасибо Вик, тогда не буду уже капать протаргол. Я от него тоже особо результата не вижу, у Амира внутри все , отсасываю не выходит , а нос хлюпает глубоко, видимо только промывать ему.

 

Люличка1,  доплер вещь, я с ним по две нед выдерживала потом ))))) но нервишки вначале он тоже щекотал , когда не могла сб сразу найти)))) в любом случае , если тревожно , то сходи , от узи вроде как вреда нет, зато маме спокойней )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль я вообще феномен конечно , вот сейчас пока дети болеют каждый день врачи дома , домашние устали бороться со мной. Я параноик как бы не пыталась утихомирится меня на мало хватает)))

Ого королевичи )))) эт круто конечно )))) мне бы ещё одну дочу и тогда я свою миссию выполню))))

 

Mireshka

Королевскую двойню))))

вот щас напророчите мне )))) ладно кто бы не был главное чтобы здоровенькие детки )))) опыт с двойней уже есть ))))
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

Да понимаю, что они ни кому ни чего не должны, просто вес за те две недели вобще не набрал, вот и парюсь что плохо ест, раньше когда сису сосал, по две за раз съедал, и сисы такие приличные были, и глотков много было, а сейчас прям не знаю, молока мало в титах, в одной молокоотсосом нагнала до 50мл, было 20-30, в другой 70-80мл.

 

У моего кудряхи с зади)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька,  и снежинка //, с очередными месяцами ваших малышей! Здоровья Антошке и Ульяночке!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с отличным узи вас! Ну ничего себе партизан или партизанка у вас растёт....

 

Маттильда, Наташ, а ХГЧ пришёл вчера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, доброе утро! Мы сегодня в пол пятого утра внезапно родились. 3100 и 53 см. Врач говорит, что все хорошо.

вот это сюрприз!

Танюша, от души поздравляю! Какая радость! Главное, что Кирюша здоров!

Линеечка - чУдная! Такой малыш солнечный!

 

Пошла новая волна родов!

 

brusnichka //,  Люличка, Наталья77,КсюшаZeffirinka, Натусик//счастливая, ТанюшаFrezzia, девочки, всех с недельками! Никого не забыла? Такой паровозик!

Натусик, с хорошим узи,тебя, главное,что деткой все хорошо!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а у моих у одного завитушки, а у второго прямо))))) так кого мне ждать?)))))

Девочку и мальчика!

Я про такую примету не знала, но сейчас вспоминаю знакомые семьи с детками-- да, примета работает.

Мальчикам твоим поскорее выздоравливать

 

Loksana,  Оксаночка, слава Богу, малыш есть !

Теперь выяснить, что с трубами и на финишную прямую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, поздравляю с сыночком!!!!))))) Здоровья вам с деткой и много вкусного молока))))

 

Никого не забыла? Такой паровозик!

Я тут еще иногда бегаю. ;)

 

Mireshka, Лола, у тебя же на линеечке 4 малыша!))) 2 мальчика + мальчик и девочка. Так что сама давно напророчила ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я тут еще иногда бегаю. ;

Точно!

С неделькой тебя, дорогая! У тебя рубеж сегодня!

 

А никто у нас не ведет сейчасс писок?

Наконец-то как в "старые" времена- много беременяшек!

 

Леночка1405, ты табличку пополняешь нашу статистику? Ой, Лена же на море, будет ли время заглянуть к нам?

Ссылка на это сообщение

Точно! С неделькой тебя, дорогая! У тебя рубеж сегодня!

Спасибо! Завтра уже скрининг первый. :)

 

Loksana,

Я сегодня сдала, вчера же все выходные были.результат завтра

К вечеру не будет еще результата? Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  ахахаха точно ,сама же себе линеечку выбрала ))))

С недельками дорогая !

 

Девочки всех с недельками )))

 

Маттильда,  у Леночки все хорошо, перелёт прошёл тоже хорошо, вай фай плохо работает говорит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Покупные плохие овощи, ещё не сезон. Старые тоже уже не айс. Раньше в такой ситуации мы вымачивали в течение 2-3 часов в холодной воде. Вроде нитраты уходят в воду. Попробуй хорошие банки. Только ему рано ещё. Может жкт не готова, поэтому и реакцию даёт. Кстати, печенье и сушки это крупа, тоже мог дать, например. А может и на твою еду. Короче, если не прибавляется, себе диету и жди. Пройдёт. А если больше становится, то ищи аллерген. Пока кремиком увлажняющим помажь. А я Локоидом мажу. В раз проходит.

 

Mireshka

Промывай просто носишки и все. Может у них переносица короткая, подрастут и пройдёт само. У моей племянницы так было. Но у неё ооооочень курносый нос

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала, вчера же все выходные были.результат завтра

Ой Наташ, как до завтра то дожить!? Держись Солнце! Мы рядом!!! Пусть случится чудо @@@@@@@@

 

Шри-Мама, C недельками))) Ждем новостей со скрининга))) Радостной вам встрече с деткой!

Ссылка на это сообщение

 

Точно!

С неделькой тебя, дорогая! У тебя рубеж сегодня!

 

А никто у нас не ведет сейчасс писок?

Наконец-то как в "старые" времена- много беременяшек!

 

Леночка1405, ты табличку пополняешь нашу статистику? Ой, Лена же на море, будет ли время заглянуть к нам?

Я тут, но как Лола уже написала вай фай не все время

Солнышко, но океан холодный-никто не купается, воюю с мужем чтоб и он не лез

Долетели хорошо, хоть и 7 часов

Дочу утром сегодня доплером послушала))

И еще я бегемот-скоро 18 недель-никаких шевнлюшек-пытаюсь себе чтото придумать и услышать, но пока не особо получается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, как здорово...отдохнуть хорошо тебе:) да представляю какой у тебя пузик....и да скоро у вас 18 неделек...как быстро...у меня тоже пузик уже виден....но у меня стеснюлька ...все не показывается

Ссылка на это сообщение

lena1405, как здорово...отдохнуть хорошо тебе:) да представляю какой у тебя пузик....и да скоро у вас 18 неделек...как быстро...у меня тоже пузик уже виден....но у меня стеснюлька ...все не показывается

Мужу говорю-я уже могу гордо выпятив пузо ходить как беременная, а он мне ну еще на 100 процентов не ясно-ходи пока как толстая((

А мы с 12 недель себя демонстрировали))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405

Да ладно тебе, отдыхай и мужу дай) мужики нормально купаются в океане. Мой бывший прекрасно купался и в январе и в марте))) там же около 18° Сама только не лезь

Ссылка на это сообщение

вот это сюрприз!

Танюша, от души поздравляю! Какая радость! Главное, что Кирюша здоров!

Линеечка - чУдная! Такой малыш солнечный!

 

Пошла новая волна родов!

 

brusnichka //,  Люличка, Наталья77,КсюшаZeffirinka, Натусик//счастливая, ТанюшаFrezzia, девочки, всех с недельками! Никого не забыла? Такой паровозик!

Натусик, с хорошим узи,тебя, главное,что деткой все хорошо!

спасибо Лена, так прикольно недельки отсчитывать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...