Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюшка, какая отличная новость!! Пусть будет 2 малышика, ты их так ждала! Счастье какое!!))) Тьфу тьфу тьфу чтоб хорошо росли масики!!! Мальчик и девочка ,ля по чсс)))) дай Бог!!!!! Аааааа счастлива непомерно как будто у меня двойня)))))

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светуль, рада, что выписывают. А что с недержанием делать? У меня на последнем месяце такая фигня была, с толстыми прокладками приходилось ходить((( ни кашлянуть, ни засмеятся, да и вообще как чуть потерплю - всёёёёё

 

~Злой Пияффк~, а и про эндометрий хотела написать. У меня ж тоже после пролета цикл 60 дней был. Чтоб эндик нарос, прогинову пила, потом утрик через 10 дней вроде. В общем искусственно цикл выровняли и М пришли

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Natulia77//, Какие вы тоже шикарные. Фото очень на аватарку похоже!)))

 

//Natulia77//, Натуся, ты красотка!! Прям чудесный животик))) какие все-таки беременные очаровашки))))

 

aleeenka, Ленок, привет) как дела у тебя? Не накопилась еще нужная сумма на протокол?

 

Sarit // בהריון, Сара, ооочень красивый домик и шикарная мамочка!))) Так мне мой пузик напоминает)))) такой же большой и круглый))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо дорогая)Вот и мне так кажется я пуз арбуз)Это наши ощущения похоже а со стороны мы прелестны)Мне Г сказала на последнем приеме много набираем..Теперь замучают!С Сынулей на разгрузку вечно сажали видимо опять тоже ждёт(Я только кушать начинаю и на тебе.Вещи все ношу свои не беременные тока пузик прет.Если Папина где ж должна помещаться)Ох 10.04 опять приём..

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,ой, спасибо большое, за чих, поймала, обмазалась вся с ног до головы.

auv83 // Юлька, Ой, Юльчик, больной вопрос. Откладываю все, что могу. А долбанные курсы валют растут и растут. И с премией мужа все мурыжат и мурыжат. Сейчас назревает снова длительная командировка, а еще по первому проекту деньги не выплатили. Но я не отчаиваюсь. Все равно накоплю. Что нибудь да придумаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Сынулей на разгрузку вечно сажали видимо опять тоже ждёт(Я только кушать начинаю и на тебе.

Пузик классный) Я с начала беременности набрала 18 кг уже и ничего, говорят кушай, молодец))) Главное что сахар в норме. А я по ночам встаю кушать, если меня на диету посадить я умру с голоду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, какая приятная новость, с хорошей узишкой! Господи, пусть второй малышастик подтягивается и все будет хорошо! какие вы умнички! Знаешь, мне когда узистка сказала, что у меня один малыш, я ее просила хорошенько поискать второго, она говорит, что на таком сроке пропусть невозможно, а оказывается все возможно.

у меня в друзьях pmarie.

У нее в 6+1 одно сердечко, в 7+2 два сердечка, 12+1 тройня!!! В 34 недели родила девочек двух и мальчика. Вроде девчонки близнецы. Вот передала мне эстафету из реанимации и на следующий день мне перенесли мою снегурочку)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

снежинка //,

у меня в друзьях pmarie. У нее в 6+1 одно сердечко, в 7+2 два сердечка, 12+1 тройня!!! В 34 недели родила девочек двух и мальчика. Вроде девчонки близнецы. Вот передала мне эстафету из реанимации и на следующий день мне перенесли мою снегурочку)))
Бывает же такое!...

 

 

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Спасибо Сарочка!У наших похоже другая политика..То мало то много!Нет желания слушать их уже.Пришел д димер более 2000.Иду к гематологу теперь.Замучали короче не расслабиться!

Ссылка на это сообщение

у меня в друзьях pmarie.

У нее в 6+1 одно сердечко, в 7+2 два сердечка, 12+1 тройня!!! В 34 недели родила девочек двух и мальчика. Вроде девчонки близнецы. Вот передала мне эстафету из реанимации и на следующий день мне перенесли мою снегурочку)))

ничего себе, в такое даже поверить трудно! вот это тройное счастье родителям.
Ссылка на это сообщение

у меня в друзьях pmarie.

У нее в 6+1 одно сердечко, в 7+2 два сердечка, 12+1 тройня!!! В 34 недели родила девочек двух и мальчика. Вроде девчонки близнецы. Вот передала мне эстафету из реанимации и на следующий день мне перенесли мою снегурочку)))

вот это да! бывает же. А переносили две детки?
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, лайков нет. Снежинка мне про такой случай узистка рассказала)) подсаживали двоих и одна ещё поделилась на две))

 

//Natulia77//,  какой симпатичный животик!!! Да ддимер потом растёт , надо нормы смотреть.

 

*Smile***,  с хорошим скриннингом! А пол сказали? У вас же по крови

Ссылка на это сообщение

Хгч < 1.2 на 8 ДПП 5 ти дневок...как то так, чудеса не про меня...

И что не так ? Эндик хороший, эмбриончик хороший, даже отличный- значит просто не суждено

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хгч < 1.2 на 8 ДПП 5 ти дневок...как то так, чудеса не про меня...

И что не так ? Эндик хороший, эмбриончик хороший, даже отличный- значит просто не суждено

Очень жаль что чудо не случилось! :(

Просто еще не время ,как бы горько это не звучало.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я с УЗИ. КТР 58мм, ТВП 1,5мм, носовую кость не мерили,просто написали +. Пяточки показали)))) Прикрепление по передней стенке, хорион чуть заходит на внутренний зев,но не критично. Сказала,что со временем должна будет плацента подняться.

Мужу все показывали в телевизоре на большом экране. И фоточку дали)))

 

Маттильда, жаль. Может правда в Москву или Питер, есть врачи у которых по несколько тутошних девочек получили желаемое.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...