Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Спасибо солнышко!Я верю что мы тоже будем скоро читать Ваши чудные достижения!Апчхи)

 

Мальвина83, Смотрела до 1500..теперь узнаем остальные анализы и там как гематолог скажет.

 

Freziia, Спасибо Танюша)Скоро своим начнёшь хвастать!

 

Маттильда, Натуля родная очень жаль..Может стоит еще раз попробовать у нашей Волшебнице Заремы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Наташа.....ну как же так то...!?...нет слов....

я конечно не специалист...но думаю что наверное дело не в тебе.......и что теперь дальше делать?

 

я расстроилась от такой новости..... как то не верится....

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Спасибо, Анют!

 

Спасибо , девочки!

Мне и правда нужна консультация..

В этот раз не было даже имплантации, хотя я после гистеры??? И с эндиком все хорошо 11 мм, может из за Курантила? У меня и мазать начало с 6 ДПП, рано как то, а сегодня уже кровит, хотя поддержку не отменила, моя ре ничего мне не скажет-у нее один ответ- это не в наших силах.

 

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  спасибо! Точно же, коктейли белковые! Моя "пенсия" о них, наверное, не знает... Вот и не сказала. Пойду закуплюсь.

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташ, а может у нас? Посмотри Уфа-клиника Семья, всеже ощутимо дешевле чем Москва, ну и на жилье можешь у меня съэкономить, анализы у нас тоже раза в 3 дешевле чем в москве-набегает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, блин ну до слез обидно. В любом случае дома тебе уже нет смысла пытаться, только в другой город, где специалисты получше. А пока тебе надо отвлечься, малость попутешествовать вместе с мужем. Сил тебе и терпения. Ты в любом случае будешь мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, А может в окошко не попали..Вот и я от того мечтала о крио и взвесив все решила на ЗГТ.Натуль не устану повторить найдите сильную клинику с сильной имбриологией и опытными врачами.Лучше подождать и собрать денежек на это.И восстановится мужу.Хотя бы консультации проведи и узнай о шансах и возможностях.Как же уже хочется что бы счастье пришло к Вам в дом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Перетерпи сейчас. Трудно, тяжело, но просто жди. Опять ставлю в пример Сару. И мне кажется у вас там среды говно для твоих эмбрионов. Просто тупо не подходят. И они гибнут. А те, что выживают, внутри слабенькие. Плюс, ещё возможно врач плохо пересаживает.

 

Zeffirinka

Ты думаешь мне врачи это рекомендовали?) нееее. Это я сама дошла, а они типа одобрили. Хотя мясо тоже заставляли есть. Но я видела как мне коктейли помогают и не парилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуль солнышко как же обидно за вас......мне тоде кажется эмбриология у вас плохая, меня в первом протике из 17 клеток получилось всего два слабых двухдневных эмбриона, из такого кол-ва ну просто нереально(((((

 

//Natulia77//, красотка нет слов)))) фигурка обалденная))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сара, ты сияешь! Очень красивый девичий пузик) растёте )

 

Маттильда,  Наташ , вы про усыновление категорически не думаете?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташенька, не думай про завязывать, все должно получиться иначе никак, я точно знаю что все будет, теперь главное чтобы ты поверила. Ленина предложение очень думаю тебе подойдет, подумай пожалуйста, а мы подсобим чем сможем, так и знай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Думали, юридически пока не можем, нет ни у кого официально оформленного жилья , а сейчас с переделкой документов на рос.У нас капец какие очереди, реально года 2 пока все доки переоформим, как раз будет крайний срок вообще думать о своих детях

 

Paregoric

Пока не думаю, но честно не знаю насколько хватит сил. Пока грошей нет, могу рассчитывать только на омс ( пока его вообще оформляют, а то прекратят еще не дай Бог) остаётся только продать дом)) никому не нужен?))

Уфа...это , конечно, дешевле, но и дааалекооо как ...надо думать, надо смотреть клиники и кто , что предложит

 

Стоит думать о дс??? Муж категорически против, ему проще усыновление

 

Лен! А ты же только последний протокол там делала или все? Зашла на сайт, так цены дешевле, чем у нас )))

Ссылка на это сообщение

Стоит думать о дс??? Муж категорически против, ему проще усыновление

Да .... ситуация...... а если подумать то усыновление конечно процесс очень долгий и много проблемный (даже не буду все вопросы обрисовывать)..

...а не думали про усыновление эмбрионов например..??? ведь очень многие снежинок не хранят после удачных родов!? тем более это будет как бы и как усыновление - но будет и беременность и постепенное привыкание к роли родителей и для "народа" вопросов меньше..?? что думаешь?

 

И тем более это можно и в вашей клинике сделать в естественном цикле например подсадку!!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташа держись! О ДС не думай, нам её предлагать стали год назад! Им так проще! Я думаю дело ещё что столько много клеток и оплодотворение ну нереально низкое. Моя и викина ре говорит нельзя растить столько клеток, они теряют в качестве, надо брать среднее 10-12. И потом я очень парилась за МФ у нас 0-1 процент, вот она мне что сказала : не надо так заморачиваться, мы в клинике в неделю по 2 операции у мужиков делаем достаём сперминов и все беременеют, результат по статистике такой же как и просто сдавать сперму с плохими показателями, поэтому МФ это ещё не прям совсем огромная проблема! Думаю и среды не очень, тут надо сильного врача искать!!! Я бы тебе тоже посоветовала в Питере) каждый свою рекомендует)) но твоё кровотечение на 6 ДПП это не норма! Моя прошлая ре говорила ну так бывает, а сейчас ДАВ мне чётко сказала почему у меня оно именно было из- за эндометриоза. Тебе надо понять почему у тебя так пошло! Вот что знаю рассказала , очень хочу тебе помочь. Ты не отчаивайся!! Нужно идти , да это тяжело и нелегко, но что поделаешь, надо это принять и дойти!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ

У нас вообще нет донорских программ, согласна, что с усыновлением очень много заморочек, я уже вникала..

 

Ре позвонила и сказала думать о доноре як и с. Офигеть...

 

Танюш, я тоже понимаю , что мое огромное количество як не говорит о качестве, но как их , блин, уменьшить, если их уже антральных 20 штук????

Ссылка на это сообщение

Ре позвонила и сказала думать о доноре як и с. Офигеть...

да ЯК здесь причем!!!??????????? прямо зло берет!!!!!!!! действительно врач нужен хороший чтобы не по 40 клеток брали а по 10 хороших!!! У тебя же все в порядке с ЯК!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ

Вот и меня взбесило! Я ей- мол выделения на 6 день - это что то другое, а не качество як или с !!! Она мне сказала- тогда идите к другому доктору...как то так

Ссылка на это сообщение

Да и беременность маточная у тебя была!!! Прям вот злюсь сижу!!! Наташ и правда - нужно еще разок постараться но только с хорошим врачем теперь!!! ведь получается же с такими же исходными данными да и хуже данные есть и все равно все получается!!!

 

а у меня похоже сдвигается все с мая месяца на август(((((((.......похоже что во 2 квартале мест уже нет в клинике а в июле врач мой в отпуск уходит...вот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

И результаты одни из лучших в россии. Еще предпоследний-но там форсмажор-я в длинном совулиповала до пункции-это меньше процента вероятности

Кстати, уфа от вас не на много дальше москвы)) и прямые самолеты есть

Они по омс тоже работают, но по омс отдельный врач и она не очень, надо делать у лучшей-Громенко ЮЮ, почитай в инете отзывы, транспортную схему тоже практикуют.

Жить у меня без проблем и надо посмотреть летает ли аэрофлот, у меня там мили есть на билеты

 

Маттильда

Пиши в личку если удобнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, а Антоха каждый раз от чернослива укакивается? Как часто тогда полагается его давать?

Викуля, ты что думаешь про частоту? Постоянное послабление ведь не есть ОК?

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Перетерпи сейчас. Трудно, тяжело, но просто жди. Опять ставлю в пример Сару. И мне кажется у вас там среды говно для твоих эмбрионов. Просто тупо не подходят. И они гибнут. А те, что выживают, внутри слабенькие. Плюс, ещё возможно врач плохо пересаживает.

 

Zeffirinka

Ты думаешь мне врачи это рекомендовали?) нееее. Это я сама дошла, а они типа одобрили. Хотя мясо тоже заставляли есть. Но я видела как мне коктейли помогают и не парилась!)

Купила несколько на пробу. Пью! Спасибо за подсказку! А то у нас жарко, а я весь день на ногах. Впервые в жизни отекла :( и пальцы рук, и стопы

 

Маттильда,  сочувствую, родная! Но никаких "завязывать"! Не думай. В спб с Викой можем посоветовать клинику и врача. Пока передышку небольшую возьми. Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Хгч < 1.2 на 8 ДПП 5 ти дневок...как то так, чудеса не про меня...

И что не так ? Эндик хороший, эмбриончик хороший, даже отличный- значит просто не суждено

Натуся, очень горько! Согласна с девочками, попробовать либо в Альтру к Зареме, либо к нашей с Таней волшебнице Анжеле! В личку тебе уже писала! Все будет у тебя! Вот увидешь! Все мы в минуты отчаяния думали, что не сужденно! Суждено еще как! И тебе тоже!

 

Танюша Лимпампуська, с сыном тебя дорогая! Очень расстрогалась, когда прочитала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...