Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда, очень жаль, так хотелось и так верилось, что все получится.... Но все обязательно получится, обязательно!!! Не опускай руки, тяжело, обидно, но надо бороться дальше. Присоединяюсь к девочкам, попробуй другую клинику! Желаю от всей души удачи тебе, дорогая!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Smile***,  с хорошим скриннингом! А пол сказали? У вас же по крови

спасибо! Кровь на хгч и белки норма а та которая по днк плода ещё не готова, ещё недельку ждать.

 

Шри-Мама, Люба, поздравляю с хорошим скринингом!

 

Маттильда, только не опускай руки, девочки тут и клинику хорошую подскажут и жильё предоставят если нужно.

Я сменила 4 клиники и прошла 9 протоколов.

Ты просто не имеешь права сдаваться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :), да! конечно все будет! ты же у нас тоже боец! :flower:

 

*Smile***, охххх 9 протоколов... :girl_cray: и такая счастливая победа! Легкой и здоровой беременности! :flower:

 

звонила в Альтру....для крымчан осталось 8 мест...не успею..уж очень эта клиника популярная..

на платно пока нуу никак не могу.. :dash_kolob_girl: .даже с учетом что я работаю и в суб и вск ...осталось только выйти в ночь :I_do_not:

написала имейлы в Уфу и СПБ ..как то так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташенька, очень хочется тебя поддержать и помочь хоть чем-нибудь! Я согласна со мнением всех девочек, что клинику надо однозначно менять, да и логика твоего врача тоже на мой взгляд странновата. Конечно надо идти в проверенную клинику и к проверенному врачу. Держись, милая и не опускай руки, все обязательно получится, просто на нас выпало это испытание, кому-то в большей степени, а кому-то чуть меньше, но мамами мы все станем обязательно. И ещё, узнай в вашем департаменте здравоохранения на счёт оплаты проезда к месту проведения эко по ОМС тебе и мужу. Мне и мужу оплачивали проезд на свежий протокол в полном размере в оба конца, а сейчас, когда поехала в крио, мне крио естественно не оплачивали, но билеты опять оплатили.

Ссылка на это сообщение
~Злой Пияффк~, Светуль, рада, что выписывают. А что с недержанием делать? У меня на последнем месяце такая фигня была, с толстыми прокладками приходилось ходить((( ни кашлянуть, ни засмеятся, да и вообще как чуть потерплю - всёёёёё ~Злой Пияффк~, а и про эндометрий хотела написать. У меня ж тоже после пролета цикл 60 дней был. Чтоб эндик нарос, прогинову пила, потом утрик через 10 дней вроде. В общем искусственно цикл выровняли и М пришли

Юльк, сейчас отдыхает организм. в прошлый раз также было, - поэтому я и не переживаю. Про Б сказали, что на протокол это не влияет, а вот в Б возможны памперсы. посмотрим, пока упражнения буду делать + моя гиня мне свечки с эстрогенами назначит. все-таки, я думаю, что дело в эстрадиоле, а инфекция уже вторична.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Спасибо!

ого, билеты))) ты , наверное с Севера ? там больше льгот. но надо и мне узнать! Спасибо! :flower:

да, я с севера, я точно не знаю финансирование с какого бюджета идёт, окружного или федерального. Но узнать нужно в любом случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, а как именно тебе оплатили? кто вообще такое тебе сообщил? в Минздраве? Гиня ?

мне гиня все сказала, я пришла анализы сдавать для протокола, а она сама мне все рассказала. Я покупала все билеты за свой счёт изначально, по возращению я сдала выписку из клинику и билеты в бухгалтерию, через три дня перечисляют деньги мне на карту за себя и мужа. Что оплачиваются билеты, когда едешь в крио она мне тоже сказала, так как я ничего этого не знала и не узнавала даже, думала что ничего не положенно. Причём муж, приезжал только на пункцию, вопросов по оплате не было вообще.
Ссылка на это сообщение

a-e-a

 

Это если свечки или клизмы или стимуляция, тогда это не айс. А чернослив при отсутствии аллергий норм. Я давала дочке каждый день, но очень мало. Примерно 2-3 ложечки. Если бы больше, то ей бы надоело и перестала бы есть. Да и резистентность выработалась. Мы ещё кефиром спасались. Но это позже.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, аллё! Москва также открыта для тебя! предлагаю жилье, услуги водителя, охранника (все в своем лице), свой зоопарк и двоих своих крокотавров, которые тебя будут также развлекать и оберегать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  поздравляю с узишкой! Как хорошо, когда все хорошо! Растите! Не сказали кто в домике?

 

Всем спасибо, лайков нет.

Танюша, какое неожиданное счастье! Пусть второй малыш подрастает! Очень рада за вас!

 

Спасибо ВАМ ВСЕМ девочки! за поддержку , за доброту и веру! Спасибо - Ане, Лене, Вике - спасибо вам девочки, что к своим проблемам и повседневным заботам вы предлагаете мне помощь в жилье ! Для меня это МНОГО! я до глубины души тронута...до слез!

В ответ скажу вам всем , что кому бы не понадобилась какая помощь от меня вы всегда можете на меня рассчитывать, мне так хочется вам сделать что то приятное и хорошее! правда...

 

Я пока не знаю, что делать дальше, понимаю одно- если я не буду строить ПЛАНОВ дальше , то я утону в своих слезах .

слезы навернулись от твоих слов.

Наташ, клинику менять однозначно. Твоя ре "отбыла" так сказать твой протокол. Наверняка нет профессионализма и у ре и у эмбриолога. А что делать?- по омс не всегда лучшие врачи. На то оно и бесплатно))

Слышала от многих про Харьков, не знаю что там за клиники. Но это ж не Россия, по омс там не прокатит.

Москва или Питер?...., сама в такой же ситуации, еще не решила куда.

Но мой тебе совет- займись эндометрием. Гистеру сделала, но он же не прикрепился, почему? Ведь отличник. Не помню, была ли терапия после нее? И мужа надо держать под присмотром, что б никаких воспалений не выскочило. А в хорошей клинике вам сделают эмбриончиков и не одного! Удачи тебе, дорогая!

((На связи

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю с узишкой! Как хорошо, когда все хорошо! Растите! Не сказали кто в домике?

Спасибо) Нет, не сказали пока. Сначала правда врач сказала, что сможет наверное и пол увидеть, но не получилось, а под конец малыш и вовсе пятками брыкаться начал :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, а Антоха каждый раз от чернослива укакивается? Как часто тогда полагается его давать?

Викуля, ты что думаешь про частоту? Постоянное послабление ведь не есть ОК?

неееет)) это первый раз такая реакция была, щас нормально по 1-2 раза в день, как и раньше. Но и даю чернослив раз в 2-3 дня, т.к. мясо уже едим, не хочу запоров
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  поздравляю с узишкой! Как хорошо, когда все хорошо! Растите! Не сказали кто в домике?

 

Танюша, какое неожиданное счастье! Пусть второй малыш подрастает! Очень рада за вас!

 

слезы навернулись от твоих слов.

Наташ, клинику менять однозначно. Твоя ре "отбыла" так сказать твой протокол. Наверняка нет профессионализма и у ре и у эмбриолога. А что делать?- по омс не всегда лучшие врачи. На то оно и бесплатно))

Слышала от многих про Харьков, не знаю что там за клиники. Но это ж не Россия, по омс там не прокатит.

Москва или Питер?...., сама в такой же ситуации, еще не решила куда.

Но мой тебе совет- займись эндометрием. Гистеру сделала, но он же не прикрепился, почему? Ведь отличник. Не помню, была ли терапия после нее? И мужа надо держать под присмотром, что б никаких воспалений не выскочило. А в хорошей клинике вам сделают эмбриончиков и не одного! Удачи тебе, дорогая!

((На связи

эмбрион отличник по буквам, а цифра то была 1 (если не ошибаюсь 1ав). То есть полость около половины бластоцисты. У меня была 4, то есть был уже естественный хэтчинг или выклев. Быть может оболочка плотная была, по этому сам не смог внутри мамы выклеваться. Но это только догадки. Точно никто не скажет.

Наташа, я тоже считаю надо обязательно менять клинику. В моем городе нет клиник эко, я сама в Москву ездила. Вся в долгах делала протокол. Но тут либо пан, либо пропал - у меня другого выхода не было, так как после операции у мужа резко рецидив пошел. И нам сказали может через 2 года ни одного живого спермотозода уже не будет, а может и через неделю не найдут. Короче в Туле напугали и мы стали действовать.

Уверена, что без деток ваша семья не останется!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, поддержу девочек, они уже много дельного посоветовали. Наташ, на минимальной стимуляции (надо настаивать именно на таком варианте) вырастает меньше ЯК, но более качественных. Вам надо брать качеством. Плюс эмбриолог - самого лучшего ищи. Что ни говори, а только самые опытные отбирают самых хороших спермиков. Плюс среды. Питер это был бы идеальный вариант для вашей ситуации. Но и Уфу рассмотри. В любом случае желаю тебе не отчаиваться и не сдаваться. Все в твоих руках и голове. Не давай себе рискиснуть, сейчас время самый главный ваш враг, не упускай его. Я считаю, что раз у вас была беременность, значит надо проанализировать, что вы делали с врачом в том протоколе, какие анализы были и какие препараты, в общем все учесть максимально, даже время года, как ни смешно звучит. Пазл сложится все равно, я это точно знаю. Вы будете с мужем прекрасными родителями своих деток!! Обнимаю и целую тебя!!

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

Целую тебя! Конечно я знаю, что ты меня не бросишь!

Ну вот опять реву...

 

KotosoniK08

Да, по омс с врачами туго...муж вчера так же сказал, что такое бесплатно больше не хочется, но у меня в двух платных то же пролет...хм..

Я , может не правильно, но рассуждаю, что по омс на материке, пусть не с врачом, так с эмбриологом повезёт- он то один на все протоколы, да и среды одинаковые для всех.

Про то что у нас плохие среды тоже такая чуйка

 

Да, Юль! У меня теперь есть чем занять голову)

Я вас тоже Обнимаю и целую с Антошей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...