Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, Согласна Елена заслужила и выстадала своих крошек!Да и все мы здесь уже с полна настрадались пора пора и нам о счастливиться девульки!

Катюша, Наталья, спасибо! Но у нас у каждого своя история и все кто дошел до эко, заслуживают этого счастья! Когда то для меня ИИ то была из какого то другого мира.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу как дурочка улыбаюсь) хорошо что дома одна. И еще меня уже 4 вечер по вечерам тошнит, так что похоже токсикоз мой друг. А еще я 160 ростом и весом 47 кг, где же они во мне поместятся?

Ленуль ну они там место то уже нашли ;) вот теперь тебе придется постараться и кушать за троих!Хотя с таким ранним токсиком...Вот и Алиса переживает ни чего растут же!Мамочки дюймовочки :D

Ссылка на это сообщение

Сижу как дурочка улыбаюсь) хорошо что дома одна. И еще меня уже 4 вечер по вечерам тошнит, так что похоже токсикоз мой друг. А еще я 160 ростом и весом 47 кг, где же они во мне поместятся?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поздравляю!!йяхооооууууууу

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила хгч 10 ДПП - 283 !!! Похоже и правда двойня!!! Боже как не сойти сума от эмоций! Так что дневничок то наверно не зря называется 2? И сразу вспомнила сто писала про девочку с двойняшками из моего подъезда, что это знак))

Ааааааааа..... О господи, я щас умру от восторга!!!! Как я рада за тебя!!!!! Расти малышня, чтоб чихали на нас только что беременных!!!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем на этой счастливой ноте, я с вами и прощаюсь...

у меня БХБ. Так что до встречи в следующий раз.

 

Всем удачи девочки! Всем желаю только удачных и самых беременных протоколов.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Супер!!!Мои поздравления!Растите здоровенькими!!!Лерин дневничек ДВОЙНЯШКОВЫЙ!!!Так что и ей не отвертеться ;)

А я и не отверчиваюсь, сегодня тройняшек выпрашивала, так не дали!!!! Видимо почитывают нашу темку!))))

Ссылка на это сообщение

В общем на этой счастливой ноте, я с вами и прощаюсь...

у меня БХБ. Так что до встречи в следующий раз.

 

Всем удачи девочки! Всем желаю только удачных и самых беременных протоколов.

Погоди дружок!!! поясни пжл((((

Ссылка на это сообщение

В общем на этой счастливой ноте, я с вами и прощаюсь...

у меня БХБ. Так что до встречи в следующий раз.

 

Всем удачи девочки! Всем желаю только удачных и самых беременных протоколов.

Это ты с чего взяла и у тебя две девульки есть звездочки, скоро вернешься!

Ссылка на это сообщение

В общем на этой счастливой ноте, я с вами и прощаюсь...

у меня БХБ. Так что до встречи в следующий раз.

 

Всем удачи девочки! Всем желаю только удачных и самых беременных протоколов.

как грустно.. какое сегодня значение?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  мы за всех переживаем, но у нас есть награда мы также со всеми и радуемся, не в один так в другой раз, не пропадай и в ноябре давай забирай своих снежинок, двойняшки девочки - это просто супер!)))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, переживаю)) но они мой страх знают и ховаються) из-за этого нервничаю... где мои партизаны прячутся, они сегодня уже должны быть КТР 10см...

Ссылка на это сообщение

lena1405, сегодня значение 30 на 12 ДПП, после 36 на 9ДПП.

ничего, я переживу, не переживайте за меня.

Анечка! У тебя помимо всего прочего, есть очень хорошее преемущество - возраст! У тебя обязательно всё будет беременно! У каждой здесь будет, рано или поздно!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  очень жалько((( обязательно спроси у врача почему так могло получиться. Ты вроде не мониторила ддимер? Может кровь густая и питания не хватило? Ждем тебя в скором времени с крошками криошками @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Сходила я анализы сдать так не взяли так как не голодная, а я теперь никогда не голодная, мне троих кормить!!!!! Зато чуть погуляла и получше стало, ато как кровь остановилась в организме лежать... И еще проблема прогистерон 2,5 без рецепта не продали мне, что делать? Мне рецепт не дали... Где кто покупает?

Ссылка на это сообщение

Я не делала ничего, кроме того, что говорила врач... ддимер вроде был завышен, но мне ничего не назначали.

 

А когда можно моих криошек переносить теперь? Сколько должно пройти?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, утром на тощак надо сдавать))))))))))) сбегать и уже потом кууушать))) продают в любой аптеке прогик маслянный :sorry:

La_tendresse, все еще будет! криошечки есть, значит скоро-скоро ты их заберешь!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Мне очень жаль, держись дружочек( У нас в КРИО можно в следующем же цикле, у нас только между свежими должно не меньше 45 дней пройти, а в КРИО можно сразу, не знаю как у вас..

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  у тебя же крио было? Думаю через месяц точно можно. Гистеру не делала? Если нет, то сделай хоть диагностическую, если все ок, то на след месяц можно за девчушками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...