Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

Маттильда,  а мы тебе что предлагаем?!?! КРЕДИТ, который необязательно возвращать, только если получится! А она приплюсовалась, так у нас никогда не будет кому помочь, а так уже хоооочетсяяяяяя!!!!))))

 

Маттильда,  Не надо мне лайков, ты давай соглашайся и будем работать в этом направлении, ато меня скоро порвет от нереализованной энергии!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric

Лер, я готова быть казночеем, но только после того как кто-то согласится принять. Я сейчас вижу двоих-кому в первую очередь нужно-это Наташа и Алена. Согласна с Лерой что нужна конкретика-о каких суммах мы говорим. У Наташи сейчас в любом случае 3 месяца отдых-не стоит тут торопиться-надо восстанавливаться. За 3 месяца мы точно соберем, а она успеет определиться с клиникой и точной сметой

Сейчас напишу в вотсапе Алене-позову присоединиться-возможно она будет первой ласточкой и прикинет сколько на сегодняшний день не хватает, чтобы успеть до командировки мужа. Как только кто-то согласится-я готова сделать сец счет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это похоже для нас старух)) уж точно уйдем с дитем

Слышь, Хорош!))) я не знаю что значит безлимитный, а он тебе и не понадобится - с одного раза в хорошем месте все получится, но рано ты себя в старухи записываешь, ты вот когда родишь - поймешь, что жизнь только началась и все-все самое лучшее впереди!!! Мы же вечно молодые, так как большинство к 40, считай после родов -20! А как? По-другому никак!!! А вырастить? А чтоб пропасть между поколениями сократить? А чтоб твой ребёнок гордился молодой мамой? Так что даже не используй это слово! Нет у нас возможности стареть!₽₽₽)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  мне кажется небольшие 200, я подниму свои платежи и вечером тебе напишу!!! Я же в МИДе делала и всегда платно.

Про фонд помощи согласна и надо мне кажется сразу человека выбирать!!! И помимо протокола надо же ДО мъездить на консультацию и подготовиться, поэтому деньги нужны будут

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Мне кажется в таких случаях консультация может быть удаленная по документам и анализам, а приезд непосредственно на дц, Натуля так делала.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль, формы шикарные! А животик очень беременный! Снизу прям такой кругляш! И чего это ты такую красоту прятала?

С очередной неделькой, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

А тебя возьмем плюсоваться только уже беременной!! Так что давай-торопись!))

Ахаха!!! У нас ещё и фейсконтроль будет!))))

 

Верней пузконтроль!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девахи, молодцы! Инициативные! Сижу тут читаю и реву! Я тоже всегда готова помочь, в стороне не останусь.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Вот и наш 18-недельный пузик))

 

 

И еще вопрос для мамочек и боольшеньких беременяшек. Кто всеже когда почувствовал шевелюшки? Есть еще такие бесчувственные как я?

Хорошо у меня доплер есть! Раз в 2-3 дня тук-тук успокаивает))

Я сыночка в 16 недель почувствовала но мне никто не поверил. Сейчас если положить руки на живот и прислушиваться то можно через какое то время (обычно вечером) услышать какое то шебуршание, настраиваю себя что это мой малыш.

Доплер я так и не купила, муж отговорил. Я же не имею возможности просто сорваться и поехать в госпиталь, вот а вдруг я не найду СБ или частота будет ниже? У меня будет истерика и я ребёнку только наврежу. Я один вечер не слышала этих шебуршаний в животе уже истерила

Ссылка на это сообщение

lena1405, хочу тоже участвовать в помощи девочкам, у которых есть финансовые трудности.... заработаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Леной, что Аленке сейчас нужнее, мне месяца три пока восстановлю цикл и анализы обновлю.

Впереди лето: солнечные и морские ванны

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Моя врач менее чем через 3 месяца в свежие не берет-говорит это минимальный срок восстановиться. Но если ты принципиально дашь добро-мы начнем действовать. Аленка пока на связь не выходит

 

*Smile***

Я тоже руки на живот кладу и ловлю шебуршания, но если честно думаю что это мои артерии просто. Потомучто вчера у мужа в животе такие же шебуршания нашла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  не нужнее, а насущнее!!! Не думай, что удастся отвертеться! До июля нужен чёткий план, как только получишь ответы определишься и сразу все встанет на свои места!)

Аленка там наверное икает целый день!)))

Ссылка на это сообщение

lena1405, хочу тоже участвовать в помощи девочкам, у которых есть финансовые трудности.... заработаем!!!

А мы тебя дискриминируем, чтобы создать у тебя доп мотивацию беременеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки постоянно вас читаю, писать только некогда совсем с этой работой.

 

Поздравляю Лимпапусик с рождением сыночка!!!!! :mama_:

 

Всех малышей с датами!!! :flower:

 

Пузатиков с недельками!!!! :t8313:

 

Ой какие девочки вы молодцы, я тоже хочу поучаствовать помощи девочкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я тоже сразу о Лене подумала, что могла бы стать казначеем )))

Тогда может мы Лёне начнём отправлять денег ?

Лен ты согласна?))))

 

Loksana,  Оксаночка согласна с Леной , ты свою помощь обязательно окажешь , но только будучи беременной двойней! Вот!

Мне кажется пока могут пособирать денег кто уже стал мамами и кто в положении ну естественно если есть такая возможность , а кто в протоколе вы потом подтянетесь уже беременяшками))

 

Да у меня осталось очень много эстрофема и ещё чего то там. Могу отправить в Мск через кого-то , почтой неразрешено отправлять нам, вернее тупо не дойдёт .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mireshka,  Да Лол, отправлять это самое простое, сложнее всего уговорить!!! Ну никак девчонки не поймут, что деньги они может потом придут, а время упущенное нет!!! А мы больше всех себя виноватыми будем чувствовать что не уговорили не настояли!!! Щас я быстренько переведу стрелки и девчонкам придётся согласиться, они же не хотят чтобы мы расстраивались!!! Среди нас ведь БЕРЕМЕННЫЕ есть!!! А вообще, Ненавижу терять время, это просто преступление, необходимая выдержанность да!! До трясучки прямо!

И чего главное сопротивляются, ну если разбогатеют, всегда есть кому помочь и вообще-то тут никто последний кусок не отдаст, у нас троглодитики есть, ну а если все дадут сколько смогут и безболезненно, чего об этом говорить?

 

Paregoric,  я тоже сразу о Лене подумала, что могла бы стать казначеем )))

Тогда может мы Лёне начнём отправлять денег ?

Лен ты согласна?))))

 

Loksana,  Оксаночка согласна с Леной , ты свою помощь обязательно окажешь , но только будучи беременной двойней! Вот!

Мне кажется пока могут пособирать денег кто уже стал мамами и кто в положении ну естественно если есть такая возможность , а кто в протоколе вы потом подтянетесь уже беременяшками))

 

Да у меня осталось очень много эстрофема и ещё чего то там. Могу отправить в Мск через кого-то , почтой неразрешено отправлять нам, вернее тупо не дойдёт .

 

Лен, сейчас нашлют столько, что клинику свою можно будет открыть!))₽))) и тогда всем все бесплатно!)))

 

Да дайте вы Оксане чуточку внести! Вон Лена нас вечно подарками забрасывает несмотря на мои протесты и направление её энергии и финансов в планирование (раньше), и вот результат - долгожданная доченька!!!! Может это помогает, а вы устроили тут байкот!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. меня выписали. меня тоже в долю берите. сейчас своих крокотавров повезу на занятия, а вечером отпишусь, - советы нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тоже хочу помочь, чем смогу!!! Очень хочется чтоб все девочки, кто ждёт обязательно забеременели, выносили и родили своих долгожданных карапузов!!!;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да дайте вы Оксане чуточку внести! Вон Лена нас вечно подарками забрасывает несмотря на мои протесты и направление её энергии и финансов в планирование (раньше), и вот результат - долгожданная доченька!!!! Может это помогает, а вы устроили тут байкот!!!)))

вот-вот.... Я конечно же за то, что когда будет счёт для пополнения я буду беременной и споры уже отпадут. Ну а если нет, будем инкогнито вносить )))

 

Главное и правда чёткий план действий. Так что Наташечка, и Алеенка давайте свои планы рисуйте скорее.

 

Света, с выпиской тебя! Как себя чувствуешь?

 

Marysk@, с мальчишкой тебя!!! Вы уж больше в больничку не попадайте. А как попала в больницу?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

И я, и я хочу учавствовать. Куда деньги отправлять?

 

Были сегодня у невролога, сказала, что у нас все хорошо, УЗИ головы отличное, кисты ушли. Теперь в 7 месяцев АКДСку поставят.

Спросила насчет того, что почти не переворачиваемся, она сказала, что мы уже сидим и ему перевороты не интересны, что этот этап мы перескочили. Но я все равно буду учить дальше и крутиться и на четвереньки вставать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...