Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Оксаночка согласна с Леной , ты свою помощь обязательно окажешь , но только будучи беременной двойней! Вот!

ох, Лол, твоими бы устами!!!

честно говоря, думала о том, чтобы в ЕЦ взять клеточку, если Ре согласится. Уж очень хочется двоих подсаживать - шансов больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, какие вы все замечательные!!! Я тоже буду рада помочь.

 

Мне вчера перенесли 2 пятидневки хорошего качества. Крио в ЕЦ. Поддержка 600 утрожестана, 1 доза эстрожеля, клексан 0.2 и хгч на 0 дпп 2000, 2 - 2000, 4 - 1000. Такой поддержки у меня еще не было. Раньше был только крайнон и все! Как всегда вопросы: на какой дпп лучше сдать гемостазиограмму и когда можно уже сдать хгч?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loksana, спасибки))

мазня была, я перепугалась, побежала на узи, там отслойка небольшая, гематомка и тонус, пошла к своей гине, она мне сразу направление в стационар с угрозой, на сохранение)) сейчас слава богу угроза миновала))

 

Ждём ребёнка, апчхии заразненький на закрепление)))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  слава Богу ,что у вас все хорошо. А я так и не начала давать препараты так как простуда затянулась . А ну расскажи как он садится начал ? Вот спрашивала недавно , но что-то все мимо прошли )))) мои лежат когда пытаются голову и плечи отрывать от подушки , это они пытаются встать ? Или это просто так. Так хочется чтобы все было хорошо и все в своё время .

 

Loksana,  попробуй у неё спросить , может действительно так сделать ?!

Ты знаешь ,что я всем сердцем с тобой!

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  И памперс!!!! Ещё можем каканую попу показать, пока не отмыли!)) ой нет, у нас же цензура на писи-попы!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка,  И памперс!!!! Ещё можем каканую попу показать, пока не отмыли!)) ой нет, у нас же цензура на писи-попы!)))

О, супер! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ждём ребёнка, пусть деточки крепятся как можно крепче на весь положенный срок!!!

 

Loksana, попробуй у неё спросить , может действительно так сделать ?! Ты знаешь ,что я всем сердцем с тобой!

Лол, спасибо большое! Ваша вера в нас, ваши примеры придают силы бороться дальше! Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, пусть деточки крепятся как можно крепче на весь положенный срок!!!

 

Лол, спасибо большое! Вера и ваши примеры придают силы бороться дальше!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я тоже, пусть немножко, но скинусь в общаг взаимопомощи)))) На своем примере понимаю, как фигово, когда моральные силы дальше двигаться есть, а финансовых не хватает

 

За всеми слежу, за всех переживаю. Сама начну шевелиться только под конец года (в лучшем случае)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Привет) Отдыхаю от планирования. Встала на очередь по ОМС, но очередь подойдет не раньше следующего года (если повезет, то в начале года пойду). К концу года планирую наведаться к своему Г, поговорить о подготовке эндика к протоколу. Тогда же самостоятельно и кровь готовить буду.

Смущает отсутствие любых попыток ЕБ (раньше хоть бб были, а сейчас вообще глухо).

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, с переносом! Кулачки на закрепление @@@@@@@

Гемостаз и д-димер мне на 5дпп примерно назначали. А ХГЧ наверное только на 10дпп, если уколы в поддержке будут.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, в моей клинике тоже сейчаспо ОМС работают. Поколение Некст.

Мне кажется можно какой нить яндекс кошелек общий иметь.

Лен, пузе суперский) у меня шевеление были в районе 18 недель. А уже совсем точно в 20. Зато ближе к концу он мне конкретно ребра ломал.

 

Мы все в доле.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, как раз когда у меня Саша стал ручки вперед и плечи приподнимать я стала его учить сидеть. Тоже примерно месяца в 4. Я вкладывала в ладошки пальца и удерживая помогала ему, а он старался приподняться. И так по несколько раз в день. Плюс подушками обкладывала и полусидя сажала, хоть и говорят, что нельзя. Сейчас я его за одну ручку держу и он сидит.

Спину мы почти держим. На руках еще немного пошатывается.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Теперь точно полный набор! Спасибо!

 

Ждём ребёнка, с переносом! Кулачки на закрепление @@@@@@@

Гемостаз и д-димер мне на 5дпп примерно назначали. А ХГЧ наверное только на 10дпп, если уколы в поддержке будут.

Спасибо за ответ. Наверное, так и сделаю! Моя репродуктолог кровью не интересуется, а гемостазиолог сказала сдать после подтверждения беременности. Но я хочу проконтролировать.

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к фонду обязательно. Loksana, Оксана, а ты молчишь, может тебе тоже нужны деньги на протокол?

В общем, я всеми руками и ногами за фонд. Больших сумм не смогу переводить, но всяко в стороне не останусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже помогу чем смогу.

А мы который вечер сильно капризнячаем, прямо слезами заливается, не пойму что сыночка беспокоит, даю бутылочку с молоком, так он кое как 50мл съел, опять же с капризами, приходится папе рядом стоять отвлекать, ладно поели с горем, потом я с ним на диван ложусь, он кричит, на руки кричит, опять диван, стала отвлекать, сису даю еще больше кричит, знаю что не наелся, включила песенки, успокоился и стал кемарить, и взял сису поел.

Блин, не можем мы нормально кушать, хоть бы бутылку без криков ел, или сису, замучалась я уже(

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  получается ты уже с 4-х мес начала его учить ? Я единственно слегка руками своими помогаю, но боюсь. Значит это и есть попытки ?))))

 

Лен может у него зубы?

Ссылка на это сообщение

по быстрому. не хотела вам рассказывать, но, все-таки.

ночью разговорилась с медсестрой (приятная красивая девушка), - оказывается, она донорством яйцеклеток иногда подрабатывает в клинике МА-МА. за порцию в 10 клеток ей платили 50 тысяч.

вот теперь и думаю: может, донорскую яйцеклетку мне? будем честны, клетки вряд ли у меня нормальные, - хотя и тут не понятно, - эмбрионы же плохеют на 4-е сутки, - может, все-таки, в сперме дело? :(

короче, думаю сейчас тоже, - что и как лучше. еще надо бы в клинике уточнить, что с доплатой в случае своего донора.

эх... если донор, тогда рыжика не будет.

короче, ломаю голову. как в финансовом плане, так и в том, что хреново я протоколы переношу и есть страх, что не получится опять.

есс-но, мужу ни-ни.

что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

Какого качества были эмбрионы во всех протоколах? Качество ооцитов?

Я думаю - донор - это крайний выбор. Надо все проанализировать.

 

 

~Злой Пияффк~

Могу своей поделиться ;) Я почти рыжая)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...