Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

Мальвина83,  Да она то научивается то разучивается, говорила не буду, а теперь не говорит. Так что мы пока копим и пробуем.)))

Я смешивала красный с нейтральным например, но я овощами из бутылки кормлю, а вот мясо с овощами или кашами и творог с ложки. Она не очень овощи любит, вот из бутылки и проще.

 

И у меня есть пять копеек насчет что позднее других, вот моя ранняя, так вечно переживания, то изза раннего ползания суставчик на пальчике повредила и гигрому удалять в будущем придётся, то изза раннего вставания правую ножку на внешнее ребро ставит и это все корректируем массажиками, пусть уж лучше попозже, но надежненько. Я вот своей сейчас особенно ходить не даю, наоборот чуть приостанавливаю, стараюсь играть сидя или на козленочках с ней хожу, а тело вверх, это полезно очень и не создаёт излишней нагрузки на голеностопы.

 

Однако слишком когда поздно считаю, что нужно помогать, и вы все правильно делаете, только не переживайте!)

 

Как там наша Марьяшка пошла уже небось.)

 

Таааак!!! Я тут заметила что изза того что мы двух девуль определили для фонда Наташу и Аленку они теперь друг на друга кивать будут, мол ей нужней и т д и т П! Ничего подобного! Вот Аленку уговорим и сейчас постараемся её забеременеть, а от тебя Наташ начнём требовать данные в начале июля (отчёт!) что выбрала, куда поедешь и т д!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то мой ребёнок то три раза спит в день то один... Сегодня до 13.30 не спала, а потом после обеда заснула в 13.30 и вот уже 17.10, а мы пока спим и на великах не пошли мы кататься.

 

Я смотрю сегодня у всех погода!!!)))) а мы дрыхнем дома, не будить же...

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, скажите, пожалуйста, какие таблетки можно пить от головы? Голова болит аж до тошноты, то нормально, то прям как будто по голове молотком стучат, сил нет уже терпеть :(

Я ничего не пью- боюсь. У меня уже два приступа было. Ни пошевелиться и слова сказать не могла- будто голову в тиски зажали и молотком бьют по ней. Я полотенце смоченное в холодной воде прикладываю и стараюсь уснуть

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо. Пинается ощутимо очень, постоянно вытягиевает жопкуи ножки :) спать труднее и труднее с каждым днем: с боку на бок как юла, а просыпаюсь - на спине :( и малявка там тарабанит во всю, мол, неудобно, мать, ты че?!

 

 

Я ничего не пью- боюсь. У меня уже два приступа было. Ни пошевелиться и слова сказать не могла- будто голову в тиски зажали и молотком бьют по ней. Я полотенце смоченное в холодной воде прикладываю и стараюсь уснуть

На мой взгляд терпеть сильную головную боль хуже, чем 1/2 парацетомола. Было не в моготу - пила и не задумывалась.

Ссылка на это сообщение

Как мужчине понять беременную жену:

 

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

 

Вот повеселили!)))Мужу отправила)Говорит ты моей смерти хочешь))Садистка)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  ты правда их смерти хочешь? Мальчики на такое не способны, сама же знаешь! Как пример могут и драться, что искры из глаз и рисковать, а вот к зубному это врядли, только с женой за ручку! Наш папка такой...

 

Помните что лучше один раз родить или каждый день бриться. Они не захотят родить, а мы бриться! Поэтому мы вместе!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я ничего не пью- боюсь. У меня уже два приступа было. Ни пошевелиться и слова сказать не могла- будто голову в тиски зажали и молотком бьют по ней. Я полотенце смоченное в холодной воде прикладываю и стараюсь уснуть

Тоже ни чего не пила, боязно, но просто голова пару раз болела так, что аж до рвоты (извините за подробности), ни сладкий чай не помогал, спать при такой боли не возможно просто...да и терпеть сильные головные боли нельзя...

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила как я тыкву ела, пожевать пожую, а проглотить не могу. Потом натерла и с сахаром и представляла, что это салатик, даже уже не помню из чего представляла.))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, напомни, в какой клинике ты делала протокол? я, наверное, наоборот, не хочу похожести на меня уже. у меня теперь из-за опущения стенки влагалища фобия секса, непринятие себя и т.д., и т.п.:(

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ой каааак мило!!! 5 дней малышку!!! Это и вправду нереальное счастье! И обязательно всем оно будет! Даже не сомневайтесь!

 

~Злой Пияффк~,  Ну ты чего это? Не хватало ещё в депрессию впасть!!! Все же поправимо! У меня после родов вообще было ощущение, что матка в трусы провалится, а когда я решила пробежаться вот это был прикол, как будто кандалы на ногах и там вообще непередаваемые ощущения и ничего - упражнение кулачок и все там в порядке, недержание чуток тоже было после родов, все кулачком исправляется! А сейчас я прынцесса, все велико... Нечего надеть только в другую сторону... Правда мой муж говорит, что у нас у девочек - нечего надеть это постоянное состояние! И это мне говорит человек, который сегодня заявил, что у него нет носков и он сейчас тоже ляжет в манеже и будет ждать пока я его после Мишки одену на прогулку!)))

Свет, все будет хорошо, главное побереги себя и позанимайся собой.

 

Девчонки Вика и Лена сейчас небось тусяяяяяттттт и Вика за Ленин животик держится на второго. Тоже хочуууууу!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ааааа!!!! Ты там всю энергию беременного животика не забери, мне чуток оставь на через неделю!!!!))) Вот я помню детство, когда Новый год - это ёлка до потолка с отрубленной макушкой, под которой прятались ну детей минимум 5, огромное количество родственников и все вместе, ну или любой другой праздник, все развалилось, нет у меня сейчас такого, только мы вместе можем восполнить это упущенное со временем - все сидят в своих квартирах..и не общаются. Наш дневничок мне восполняет эту потерю. Так что насчёт знала всю жизнь это правда, мы с Леной вообще постоянно на одной волне, одни и те же мысли и реакция, постоянно пишем друг другу один и тот же вопрос и т п, как будто одинаковый лабиринт в мозгу.) ой это меня опять несёт с аналогиями, уж простите.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Девчонки, насчет прикорма вопрос. Когда я ввожу новый продукт, например после брокколи кабачек, то их по отдельности давать или можно смешивать пюрехи?

Я, после того как ввела следующий овощ, ещё дня 3 только им кормлю, а потом уже могу их смешивать. Хотя чаще просто подряд даю по половине порции.

Мы мясо ввели, кролика, ох он и кривится... Прямо немного съедает, а потом давится ещё как бы. Ужас. Не нравится, что оно густое. А смешивать пока не хочу, вроде только начали.

 

Люличка1

Я всегда пила! Потому что во-1, нельзя терпеть головную и сердечную боль, во-2, чем больше я терплю, тем сильнее она разболится. Это стопудово. Вообще, кормящим, например, разрешён парацетамол и ибупрофен во взрослой обычной дозировке. Я думаю и беременным тоже самое. Поэтому я пила нормальную дозу, а не детскую. Ну и в зависимости от интенсивности боли дозировка.

 

~Злой Пияффк~

Свет. Депрессняк тебя накрыл. Тебе ж не 50 лет, чтобы о д/я думать. И у тебя они свои нормальные. Где гарантии что с дя получится?.. Поэтому мне тоже кажется, что тебе надо именно клинику и подход менять их.

 

Про недержание. Эх. Давненько этим страдаю((( не так чтобы очень сильно, но... Прыгать мне вообще нельзя. Да и бегать чаще всего( а после этой Б пока ещё хуже стало и никак не восстанавливается. Ещё и по ходу эстрогенов очень мало. Надо бы сдать. Потому что сухость просто нереальная и из-за этого жуткий зуд. Аж трескается все. Анализы все чистые. Даже страшно иногда, вдруг климакс близится.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Люличка1, 

Я всегда пила! Потому что во-1, нельзя терпеть головную и сердечную боль, во-2, чем больше я терплю, тем сильнее она разболится.

+1

 

Вик, а ты к мясу грудное молоко не хочешь добавить, може Максу так полегче будет.

 

А я как начала вводить прикорм, то поняла, что не хочу с этим торопиться. Т.е. я не хочу ему по 100-200 грамм пюрехи давать, иначе он потом может и грудь не захотеть. А меня это что-то малость напугало.

 

 

Девочки, хотела спросить, нам прививку гепатит В не сделала и дали мед. отвод, это очень критично?

Абсолютно ничего страшного. У вас скорее всего небольшая желтушка, да? Мы первую гепатит В поставили в 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, да не пропустила)) все хорошо, ну вот только не сидим, не ползаем, и тем более не встаем на ножки. Послал невролог нас на дневной стационар до 17.05.

Юлик, как тут писали, детишки разные все. Моя тоже поздно ползать начала. (месяцев в 9 наверно) Переворотами она в нужное место добиралась! И вставать стала позже,соответственно. Ходить в год начала. Зато сейчас ттт! И кто видит ее, говорят, что физически впереди своего возраста. Кто -то через какие -то умелки перепрыгивает,кто-то позже начинает что-то делать. В основном детишки растут и взрослеют скачками.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я не выдержала- сегодня заказала Доплер, через неделю буду слушать сердечко моей деточки)

Хотела написать как раз про доплер))) как часто его можно делать и можно ли купить в обычной аптеке? Вчера несколько аптек обошла и нет ни где

Ссылка на это сообщение

*Smile***, Лена, бумаги подписывали, но я знала что он ничего никогда не читает, если это прочитала я, а тем более подписала. Так что с этим проблем не было. А к психологу нас не отправляли.

Мальвина83, Оль, спасибо. Да у нас желтушка, сказали между кормлениями бифидум бактерин форте подавать и все. А ещё он у меня грудь сосать ленится, лежит и ждёт когда полный рост накапает, одним словом мужик. Так что я опять с молокоотсосом в руке целый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюша с выпиской вас! Читаю и реву))) так все трогательно! Ты настоящая мама! От себя тоже поблагодарю за эстафету Оксаночке, я за всех девочек переживаю , но за Оксаночку по особенному!

 

Лимпапуська,  Танюш у нас пуповина отпала у одного на третий, у второго на четвёртый день. Все ок, ты зеленкой обрабатывай, прям капай туда , не надо втирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже чем смогу тем помогу с перечислением,правда ни разу еще не переводила денежку за границу,но думаю осилю!!! :D

 

Mireshka,

а у нас давно уже зеленкой не обрабатывают :D:confusion: пупок.

 

Люличка1,

я сначала пользовалась раз в день,а потом где то раз в неделю.

у нас по интернету его можно заказать.

 

Надежда120, Mireshka,

девочки я тоже купила себе этот круг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...