Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08,  думаю тебя все здесь понимают, так как прошли через это. Я просто сразу всем отвечала, что мы пытаемся, но не получается и не трогайте больную тему. Люди сразу себя виноватыми чувствовали и больше таких вопросов не задавали.

 

Девочки, какие вы молодцы! Да при такой поддержке (даже не финансовой, а моральной), просто крылья вырастают! Я тоже поучаствую в фонде. Могу вестерном перевести если что. Буду ждать координаты. Блин, читала вас и слезы наворачивались. Представляю, как Наташа и Алена на это отреагировали))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, когда я смотрела прайсы у пасмана и других клиник цены выше. И уюеогда была на консультации сказали, что анализы можете сдавать где удобно все кроме спермограммы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за гостеприимство.В Новосибе у меня родная сестренка. Могу у них остановиться.

Ссылка на это сообщение

 

tusya79, Наташ, ты как? Совсем пропала!

 

 

Zeffirinka, ой какой хорошенький пузик!

 

Я пока отдыхаю, В конце мая гистеру сделаю и если все хорошо в криопротокол пойду. Ужеее оооочень хочу за своими снежинками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  я вот опять на даче, а тут такое. Спасибо Лолочке, что подсказала.

Танюш, как неожиданно и одновременно приятно! Спасибо тебе огромное! Я с превеликим удовольствием принимаю эстафету. Пусть непременно она мне поможет в таком, как оказалось непростом, деле. Я буду очень-очень стараться. Я не подведу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Плисточка, когда я смотрела прайсы у пасмана и других клиник цены выше. И уюеогда была на консультации сказали, что анализы можете сдавать где удобно все кроме спермограммы.

Я просто читаю реальные отзывы девочек. Многие на это жалуются. Хотя, конечно, можно настоять, что делать будешь, где тебе удобнее Не принять не имеют права. А так в Авиценне реально хорошая эмбриология и результатов достаточно положительных. В остальные клиники я бы платно не рискнула на Эко идти - нет ни опыта, и достаточного кол-ва положительных отзывов

 

Спасибо за гостеприимство.В Новосибе у меня родная сестренка. Могу у них остановиться.

Ну если к нам надумаете, все равно готова помочь, чем смогу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Zeffirinka, ой какой хорошенький пузик!

 

Я пока отдыхаю, В конце мая гистеру сделаю и если все хорошо в криопротокол пойду. Ужеее оооочень хочу за своими снежинками!

Спасибо :)

Ой, дай Бог! Пусть хорошо все будет. И заберешь снежиночки!@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  да погоди, в июне по Аленке определимся, в Июле по Наташе.)

 

Тебе бес пяти минут многодетной мамочке некогда все читать.)))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, у нас даже без разговоров взяли часть наших анализов от протокола, они тогда еще действительны были. Еще у них в прайсе есть ЭКО по ОМС. Может тебе можно туда попасть?

Ссылка на это сообщение

 

Хотела написать как раз про доплер))) как часто его можно делать и можно ли купить в обычной аптеке? Вчера несколько аптек обошла и нет ни где

Я по интернету заказывала, посмотри по объявлению Б/у, там должен быть дешевле. Слушать буду раз в 2-3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, у нас даже без разговоров взяли часть наших анализов от протокола, они тогда еще действительны были. Еще у них в прайсе есть ЭКО по ОМС. Может тебе можно туда попасть?

Я туда и надеюсь. Только у нас общая очередь по ОМС в городе, а я по очереди попадаю не раньше начала следующего года. На выбор предлагают 4 клиники (по крайней мере, в этом году), правда, во второй половине года девочки идут туда, где места остались. В этом плане мне повезет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, не нужно слушать таких родственничков, и не посвящать их в свои дела.

У меня за 3 года планирования ни одна душа кроме сына не знала, когда настанет время рассказать скажу случайно получилось.

А чтоб отвязались скажите что сейчас решили пожить для себя, имеете право?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вчера были на даче , не успела прочитать полностью ))))) если что дадите знать ))))

У меня продолжается борьба с кормёжкой Алана, видимо хотя бы в пять придётся вводить прикорм.

 

С праздником девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...