Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я б не приставала к нему с лечением, если бы не эти объективные показатели. Плюс есть пример мальчика, младше Антона на 8 дней с весом гораздо большим (могу в ИГ дать ссылку на профиль его мамы). Так вот ему сегодня 8 мес, он ползает уже месяц, сидит и недавно сам вставать начал. Так что я окончательно убедилась, что не в весе/росте дело.

Девочки, всем огроооомное спасибо за слова поддержки, за 3 дня я морально отдохнула и подготовилась доходить до конца все процедуры, занимались с ним лфк, ему нравилось и он бывало даже смеялся) под конец конечно уставал и начинал хныкать. Ну я вообще заметила что он ленивый у меня))) и не особо любит чтоб его трогали и вертели часто))

 

Слушай. Я не врач, конечно. Но ликвор они по вырасту ещё меряют. А вы крупные. Для объективности надо тогда у нескольких врачей консультироваться специалистов. А так, я не понаслышке знаю какие в основном сейчас "спецы" работают...особенно, в ПК. Сама медик.

Хороших врачей единицы. И в основном в дорогих центрах. И то. Все нужно перепроверять.

Я просто старшему сыну много чего давала когда ему 4-6 лет было. Тоже неврологического. А потом уже ясно стало, что развитием физическим и психическим само все выправилось. И не надо было печенку травить.

А уж с ребёнком ты занимаешься и так много. Насчёт крутить-вертеть и недотрога, этого у нас нет!) у меня ж как кто домой приходит надо схватить, потаскать его, а он весит дофига, соответственно, они его быстренько точна живот, то ходить учить, то ползать))) то игры лежачие, чтобы веса меньше было) и вообще он шилопоп. Поэтому мы его как только не таскаем, он привык, что его если только за ноги не крутят)

А так. У моей подруги, вместе рожали почти, он 19 августа родился, так он уже 12 кг и уже месяц как сидит, стоит и ползает))) это как голова созреет так и начнёт.

С бассейном прям ты молодец! Я никак время не могу найти. И так дома пипец, все дела стоят, особенно, когда зубы лезут, он вообще на руках часто-часто.

 

Не нервируй лучше ваннами тогда. Душ по быстрому. Через какое-то время пройдёт и будет купаться хорошо. Может напугало что. А может общий стресс.

 

мусена

Может отказаться и правда. Только не от мамы. А от её неуверенности. Он чувствует тебя. Поэтому и орет. Боится как и ты. Подсознательно. Сама успокойся и хорошо бы остаться с ним наедине на недельку)))))

 

Мальвина83, ох мы встаем в 5-5.30 (((( завтра хотим завесить окно одеялом, может подольше поспим... а брокколи и цветную тоже сама варишь?

 

AlisaZB, Алиса, спасибо!! Как глазки у Ульяночки? Молодцы вы какие)))) Матвей наверное весь в невестах во дворе гуляет?)))

Темнота помогает, ага. Только он привык уже рано вставать, сразу не думай, что перестроится. И может ещё попозже класть его на ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А мы брокколи едим ))))

ой, Оля, какой Санечек смешной!

Как вы едите эту брокколи? Купила себе и мужу попробовать в баночке, открыла-чуть не задохнулась... срок годности норм. Этовсегда такой спецефич.запах или мне не повезло и я купила черти что?

 

auv83 // Юлька,  какие красивые и счастливые! А на природе все супер, представляю, как Антоше там понравилось!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да, Лен, всегда такой запах, а еще и вкус ужасный. Я сама пыталась из баночки доесть остатки, положила в рот чайную ложку, кое как ее проглотила, вся скривившись, и остальное выкинула. Как у меня сын ее ест с удовольствием не понимаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у нас тут соловьи разрываются! Вяснаааа! Трели и переливы, красота! Лежу слушаю каждый день и кайфую. Даже если окна закрыты -слышно. Самый лучший месяц в году -май. Через год обязательно надо ребенка родить, что б дитю подарить др в замечательный период года!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  это все равно может быть остаточное что-то во в?@#$%& , вместе с утриком. А вообще никаких нервов , пей валерьянку . Хотя гормоны я тебя прекрасно понимаю )))) я помню как ревела неделю когда муж отвёз мою псинку на стрижку, я просила немного подровнять , а приехали её забирать , она почти лысая)))) капец у меня депрессия была))) реально неделю ревела и родителей просила забрать её пока шерсть не подрастёт , а ещё боялась ,что она не обрастёт )))

 

auv83 // Юлька,  ну вот опять я грузанулась ! Мне тоже уже стоит тревогу бить? Мои не переворачиваются (((( хотя вчера я поступила по хитрому , сделала в кровате небольшое углубление и рядом ложила их, они в эту ямку на бочок и потом на животик , это не считается ,да???? Блин опять паника, говорю меня надолго не хватает((((

 

AlisaZB,  Алисочка напомни во ск твои начали переворачиваться ?

 

мусена,  Леночка да ты что! Какой же отказ от мамы???? У меня знаешь сколько нянек ???? Все приходят разбирают детей , я только хожу маячу возле них, кормлю правда что Алана только я, никто не может этого сделать. Но тем не менее в воск уехали на дачу, я оставила их дома с мамой и няней, так как в субботу были на даче , Алан начал подкашливать опять, я перепугалась , а муж на воск уже гостей позвал. В общем меня не было 4-5 часов, естественно я каждые 10 мин звонила маме, расслабится мне не удалось , все мысли были о детях, с 19-00 пыталась уже всех отправить домой ,чтобы тоже уехать . Ну так к чему это я, дети очень капризничали пока меня не было, толком не спали днём. Я приехала они меня увидели и сразу успокоились . Это не смотря на то,что говорю у меня каждый день дома народ помимо няни. Поэтому прекращай думать об этом. Тебе просто реально нужно успокоится . Просто он начал показывать тебе свой характер )))) а мамочка ты для него самая родная и любимая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Конечно, Юля, у нас разные организмы и разные показания к эко, но нравится в цсм, что отличное отношение к пациентам всего медперсонала, нет разводки на деньги, врачи работают и в выходные и праздники, отличная эмбриология. Я делала два свежих протокола, один за деньги, другой по ОМС, разницы не увидела никакой, причем когда я делала по ОМС просила врача хорошие препараты на стимуляцию,что если не хватит средств по омс мы согласны доплатить. Ре меня успокоила и сказала, что все будет ок и ничего доплачивать не надо, да и в свежем, последнем протоколе, стимуляция была просто идеальна. У меня было 13 фоликулов, 11 оплодотворилось и в итоге 8 эмбрионов отличного качества, причем у мужа не все идеально. Да, может быть мне и обидно, что не получилось с первого раза, но врачи тоже не боги, моя постоянно мне меняла схемы протоколов, назначения, т.е я видела в ней заинтересованность на результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Согласна с тобой, я тоже два протокола в цсм делала, первый платый пролет, второй омс, разницы тоже не почуствовала, и из 12 клеток 10 эмбрионов, и все дожили до 5 дня, восемь сейчас в крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  это все равно может быть остаточное что-то во в?@#$%& , вместе с утриком. А вообще никаких нервов , пей валерьянку . Хотя гормоны я тебя прекрасно понимаю )))) я помню как ревела неделю когда муж отвёз мою псинку на стрижку, я просила немного подровнять , а приехали её забирать , она почти лысая)))) капец у меня депрессия была))) реально неделю ревела и родителей просила забрать её пока шерсть не подрастёт , а ещё боялась ,что она не обрастёт )))

Спасибо большое! Очень надеюсь. что все хорошо. Мне ещё снизили дозу дюфастона, было 6 таблеток в день, врач сказала, что уже большая доза и надо снижать, сказала 2 недели пить по 4 таблетки, потом оставить 2 таблетки. Сейчас вот пью по 4 таблетки уже пятый день. Попробую до врача дозвониться сегодня и спросить что делать. Стараюсь не нервничать, но не всегда получается, бедный мой муж, сколько в нем терпения))))

 

Деткам твоим здоровья и пускай поскорее начнут переворачивать ;)

 

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ох Лол не знаю, но то что сыночек нервничает рядом со мной это точно, стоит только папе или бабушке подойти, все улыбаемся, а при мне выражает недовольство, сейчас рядышком с ним лежу, а он подхныкивает и руками с ногами дергает, стоит отойти, тишина.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спецом пошла читать свои записи)) Матвей первый раз на живот перевернулся в 2 с хвостиком, но видно случайно вышло, в 3 уже переворачивался, но плохо доставал руку с под себя, в 4 хорошо переворачивался, а вот Ульяна в 4 месяц,а только два дня когда пытается повернутся на живот, но она быстрее научилась переворачиваться на спину с живота, крутилась в 5 туда-сюда по полной

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />я еще вот что подумала. Если он сытый был и ты взяла, вдруг он подумал, что ты снова его кормить собралась? У вас сколько перерывы между кормлениями? И прикорм не начинали еще? Сколько гуляете в день?<br />
<br /></p>

Юль, так он когда даже не сытый, даю бутылочку он пару глотков сделает и ревет, это с моим молоком, а если смесь дам, то все может съесть.

Видимо я своей кормежкой задолбала его и он меня боится, вчера реально, вроде все хорошо лежим с ним играем, а он как заревет, ни руки ни разговоры с ним не помогают,только муж его может успокоить, он к нему голову повернет и засыпает, стоит мне только что то сказать, начинает плакать прямо с истерикой, руки и ноги трясутся.

Гуляем один раз, когда два раза, я уже до того дошла, что кормлю его в машине пока он спит, дома когда бодрствует, сису уже не предлагаю, знаю все чем закончится(

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а не хочешь попробовать оставить его одного в комнате, а когда немного покричит зайти и взять на руки. Ни папа, ни бабушка, а именно ты. Может ему вообще одному лежать с игрушками понравится.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а не хочешь попробовать оставить его одного в комнате, а когда немного покричит зайти и взять на руки. Ни папа, ни бабушка, а именно ты. Может ему вообще одному лежать с игрушками понравится.

Вот мне кажется, что после этого эксперемента он начал истерики закатывать, решила ему тут грудь дать, так он заревел, я его на диван положила, а сама рядом села, так он ревел, но потом правда успакоился, но вот мне кажется именно из за этого он начал себя так вести(

 

Мальвина83

Так он не немного кричит, к прямо истерика со слезами(

Ох и не знаю, как лучше поступить

Ссылка на это сообщение

ну вот опять я грузанулась ! Мне тоже уже стоит тревогу бить?

Лол, а у тебя бывает не крайнее состояние? У тебя или расслабится, или тревогу бить. Можно же просто спокойно обследовать ребенка и выполнять рекомендации врача. Зачем нервничать, детки хорошие у тебя, если что то надо подкорректировать, и дальше расти.
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

А зачем из баночки? А свежую отварить? Или хотя бы замороженную

да попалась на глаза в магазине. Свежую ни разу не готовила, муж терпеть не любит цветнуху и брокколи говорит не готовь. А все говорят какая она полезная, вот и решила сначала в банке попробовать, беее. На

до посмотреть в инете что со свежей делают

 

brusnichka //,  с 8ми недельками тебя, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Люличка1, с недельками вас девочки!

 

Маттильда, напиши мне рецепт, можно вк или vb что б тут не засорять эфир. Прям надо на днях попробовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет всех с датками.Скажите может на моем сроке быть д димер больше 20000!?Или ошибка лабы..Впервые такое повышение к гематологу 13.05 иду.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ох Лол не знаю, но то что сыночек нервничает рядом со мной это точно, стоит только папе или бабушке подойти, все улыбаемся, а при мне выражает недовольство, сейчас рядышком с ним лежу, а он подхныкивает и руками с ногами дергает, стоит отойти, тишина.

а может быть запах какой ему не нравится? Шампунь, гель для душа, дезик...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...