Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сходила я анализы сдать так не взяли так как не голодная, а я теперь никогда не голодная, мне троих кормить!!!!! Зато чуть погуляла и получше стало, ато как кровь остановилась в организме лежать... И еще проблема прогистерон 2,5 без рецепта не продали мне, что делать? Мне рецепт не дали... Где кто покупает?

Лерусь, у нас в Питере в любой аптеке, без рецептов.. Хм... Странно! В другую аптеку сходи!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светуль!!! а может в крио позже хгч начинает расти???? мне в этот раз аж на 14 день только назначили сдавать...а до этого на 11-12 день...я не верю,что у тебя не было имплантации...

 

Девочки,я увидела в положительных тестах Frezia.Это не наша ли девчушка? Помнится неудачное крио летом было, так?Нет,не она.Ник похож..

 

я на это тоже купилась!!!! значит скоро и наша Танюшка будет сиять в положительных...эххх...и мы тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, д-димер не сдавала, но сдавала полные объемные анализы крови, вес там у меня в норме( аж на 3 страницы) кроме какой то ерунды,но это от аллергии..... в этих анализах крови врач многое же видит? я про густоту

Ссылка на это сообщение

Я все делала, и гистеру и лапару, все хорошо было. И эндометрий хорошо растет. Только врача я теперь своего ненавижу... не мониторила ничего, и вообще меня не слушали ни на вопросы не отвечала. Я все выходные истерила, у меня тесты не полосатились, у меня матка разрывалась... а ей даже не позвонишь, тк выходные...

Ссылка на это сообщение

Я все делала, и гистеру и лапару, все хорошо было. И эндометрий хорошо растет. Только врача я теперь своего ненавижу... не мониторила ничего, и вообще меня не слушали ни на вопросы не отвечала. Я все выходные истерила, у меня тесты не полосатились, у меня матка разрывалась... а ей даже не позвонишь, тк выходные...

 

как я тебя понимаю, но даже когда врач на связи,не всегда есть толк((

сегодня звонила мне подруга( у нее 2ня тоже ЭКО-22япопытка) говорила ей, что на крио не осталось ,а она ответила:- у меня с прервого раза вообще ничего не осталось,и врачи все в отпусках были, пинали от друг друга! я теперь поняла,что Бог он сам решает и отсеивает слабеньких.

вот я и подумала,сильные и здоровенькие с нами обязательно будут!!

 

А может матка сама отторгнуть? Или что-то связанное с иммунитетом? Как проверить? Подскажите милые мои, что можно сдать, как анализ?

 

завтра скажу,она мне про этот анализ говорила, что матка отторгает,у нас анализ этот стоил на 2012-13 10тысяч, спрошу завтра обязательно!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, да, у меня тоже злость на врача, надо во всем самой разбираться и добиваться от врача действий, либо действовать самим...

 

А у меня мой малышик сидит крепко((((( замер, а медикаментозно не получилось. Значит с маткой все хорошо... Но это особо не радует, придется тревожить её...

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  я не делала, но есть анализы на антитела к хгч, вот в таком случае если они есть, то матка отторгает эмбрион, считая его инородным. А врача может сменить? Я вот тоже очень разочаровалась в враче после первого пролета, когда у меня на 5 ДПП открылось сильнейшее кровотечение, а она мне только и сказала лежи, у нее новогодние праздники были и ей вообще не до меня было. Сразу же решила что я в ту клинику больше ни ногой. А недавно она мне звонила, спрашивала когда я к ним приду)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, да, у меня тоже злость на врача, надо во всем самой разбираться и добиваться от врача действий, либо действовать самим...

 

Я ей еще в пятницу вечером позвонила, так она ответила так, как будто названиваю каждый день. А я первый раз позвонила. Причем я говорила ей раньше, что иммунитет шалит, что у меня что не протокол, то стоматит (когда организ сам себя атакует). И непереносимость этого утрожестана до ран, а аллергия это тоже иммунитет... А я даже на прием сходить не могу, даже не знаю, что бежать сдавать.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Вот и Челябинску двойняшечки достанутся!!!! Я кабу-то сама ХГЧ сдала!!!!) Не могу успокоиться! И Москве тоже достанутся!)))

 

Везде прогик по рецепту только в 36,6, а у меня рядом нет... Вот спецом сейчас на домодедовскрй все обзвонила, там сейчас муж и ни в какую!!! Завтра может на дом закажу, но бред, скажите пожалуйста какое опасное лекарство!!!!(((

Ссылка на это сообщение

А может матка сама отторгнуть? Или что-то связанное с иммунитетом? Как проверить? Подскажите милые мои, что можно сдать, как анализ?

вот для этого назначают Метипред или Дексаметазон....у нас в клиники тоже не назначили,так я сама себе врач и прописала....,а у девченок кто со мной были ни у кого не получилось!!!

Эти табики снижают иммунитет чтоб отторжения не было!!!!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  я не делала, но есть анализы на антитела к хгч, вот в таком случае если они есть, то матка отторгает эмбрион, считая его инородным. А врача может сменить? Я вот тоже очень разочаровалась в враче после первого пролета, когда у меня на 5 ДПП открылось сильнейшее кровотечение, а она мне только и сказала лежи, у нее новогодние праздники были и ей вообще не до меня было. Сразу же решила что я в ту клинику больше ни ногой. А недавно она мне звонила, спрашивала когда я к ним приду)

 

Правильно сделала. Не знаю, на счет смены врача... у меня эмбрионы в той клинике остались.

 

И как мне сдать этот анализ? Как он хоть по английски называется.. ?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, у меня врач тоже не назначала никаких анализов, у нас вообще всем одно и тоже назначают и ничего не мониторят, надеются на авось... Надо как то значит контролировать самим...

Ссылка на это сообщение

Я ей еще в пятницу вечером позвонила, так она ответила так, как будто названиваю каждый день. А я первый раз позвонила. Причем я говорила ей раньше, что иммунитет шалит, что у меня что не протокол, то стоматит (когда организ сам себя атакует). И непереносимость этого утрожестана до ран, а аллергия это тоже иммунитет... А я даже на прием сходить не могу, даже не знаю, что бежать сдавать.

 

организм поддрежку отторгает получается, в след протоколе обязательно заменяй на крайнон или дюфастон.

я раньше читала, что у многих аллергия на утрик был, т.к. он натуральный

Ссылка на это сообщение

Paregoric, пора менять линеечку...чей то написано 2 дня до встречи.....не порядок....

И поставь у себя в графике нам с Викусей ,что унас двойня :-)

Ссылка на это сообщение

вот для этого назначают Метипред или Дексаметазон....у нас в клиники тоже не назначили,так я сама себе врач и прописала....,а у девченок кто со мной были ни у кого не получилось!!!

Эти табики снижают иммунитет чтоб отторжения не было!!!!

 

Сижу и реву.. да я бы много чего себе назначила... но я тут без рецепта только пукнуть могу...

Надо будет обязательно все закупить в украине в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

вот для этого назначают Метипред или Дексаметазон....у нас в клиники тоже не назначили,так я сама себе врач и прописала....,а у девченок кто со мной были ни у кого не получилось!!!

Эти табики снижают иммунитет чтоб отторжения не было!!!!

а с какого дня? может мне тоже себе назначить??? мне медипред назначили когда суставы лечили

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

 

организм поддрежку отторгает получается, в след протоколе обязательно заменяй на крайнон или дюфастон.

я раньше читала, что у многих аллергия на утрик был, т.к. он натуральный

 

Мне рецепт был нужен, я ее ещ в пятницу умоляла это сделать, но типа все, рабочий день закончился. Так она мне хоть в сегодня утром прислала?? Дудки..

Ссылка на это сообщение

 

 

Сижу и реву.. да я бы много чего себе назначила... но я тут без рецепта только пукнуть могу...

Надо будет обязательно все закупить в украине в следующий раз.

Миленькая,не плачь....очень сожалею....тут можно годать что пошло не так....Держись дорогая..в следующий раз точно все получится!!!!

 

 

а с какого дня? может мне тоже себе назначить??? мне медипред назначили когда суставы лечили

можно с дня пункции или подсадки
Ссылка на это сообщение

Мне рецепт был нужен, я ее ещ в пятницу умоляла это сделать, но типа все, рабочий день закончился. Так она мне хоть в сегодня утром прислала?? Дудки..

я помню про рецепт((

Ссылка на это сообщение

Миленькая,не плачь....очень сожалею....тут можно годать что пошло не так....Держись дорогая..в следующий раз точно все получится!!!!

 

можно с дня пункции или подсадки

 

Я понимаю, что первыя подсадка, первая имплантация... бывает. Просто у нас с мужем каждый протокол все хуже и хуже. Вон в последний раз все с мутациями были. И я бешусь просто от отношения врача! Я молила в пятницу, так она даже удосужилась прислать его сегодня утром... я уже не говорю обо всем другом.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а мне метипред со дня начала протокола назначили, он же еще снижает содержание тестостерона в крови, что в свою очередь помогает имплантации.

Ссылка на это сообщение

Миленькая,не плачь....очень сожалею....тут можно годать что пошло не так....Держись дорогая..в следующий раз точно все получится!!!!

 

можно с дня пункции или подсадки

 

просто или я путаю или...

в общем мне когда суставы лечили в итоге я пила 2вида таблеток,медипред и еще что то, точно помню что пока принимаю лекарство строго настрого запретили беремененть, и 9-12месяцев препарат выходит из организма!!на это обратили особое внимание...и вроде это был медипред,а не другой препарат

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...