Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!

Не смотря на то, что много работы, мой мозг не устает генерировать бредовые идеи. Сегодня меня посетила следующая мысль:концентрация хгч в моче опаздывает за кровью. Если укол хгч сделала на 4 дпп, тест замочила на 5дпп, есть вероятность, что на 6 дпп тест будет ярче из-за укола?

Я конечно завтра утром проверю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свой хгч появляется постепенно, т.к.его концентрация растет. Укол же - это сразу мощная доза. Т.е.расти он никак не может, только уменьшаться. По-моему, из-за укола ярчать тест не может.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет всех с датками.Скажите может на моем сроке быть д димер больше 20000!?Или ошибка лабы..Впервые такое повышение к гематологу 13.05 иду.

какой-то нереальный результат, может ошибка ?!

 

пиши врачу, пусть что-то советует

Ссылка на это сообщение

Loksana, Вот и Г так сказала..на приеме но может при вашей тромбофилии может и может быть такой.И вот теперь к гематологу иду.Может пересдать еще разок.СОЭ 72! тоже не понятно от чего...не болею

 

a-e-a, У Леры был такой...

 

Ждём ребёнка, Про уколы не подскажу.Мне не делали своя была полоска на 6 дпп и хгч был 20.2 уже.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан он от норм зависит, например в один и тот же день у меня был в одной лабе 2990 (при норме 238), а в другой что-то там около 10 000 при норме 500, так что разы превышения нормы тут играют роль. Но надеюсь что это ошибка, ато колоть придётся гемапоксановые препараты, в пузико...

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сара я уже тут много раз писала, что с врачами у нас беда. Когда в первый раз делали узи, там в диагнозе , что только не написали , в этот же день поехала в др больнице переделали узи и по нему только гипоксия. Пропили актовегин месяц , к тому , что животы нас ужасно мучали ещё и актовегин возбуждал капец как, но я месяц его все же давала. Затем др препарат на который одного высыпало и ор сутками , затем след узи и по нему какие -то показатели ухудшились. Ко мне приезжают лучшие неврологи , один запугивает и назначает сильные препараты опять, второй тоже наисильнейший у нас в городе , смотря на узи говорит ,что если бы дети были доношенными , то с таким бы узи она даже ничего бы и не назначала , показатели немного расширены незначительно,возможно и погрешность узиста. Но так как дети недоношенные можно опять попробовать сомазину на всякий случай. А то, что дети орут сутками на эти препараты никому нет дела и давать их на всякий случай чтобы они надрывались у меня как-то тоже не хочется. Вот отсюда и вся паника с переживаниями. С одной стороны можно и не давать со слов врачей , но и на всякий можно. А пичкать детей такими серьёзными препаратами тоже не хочется лишний раз, я же не сижу сложа руки раздувая панику. Поэтому я спрашиваю у опытных мамочек , норма или нет. ?! А как мне ещё обследовать их? Если подскажите , я конечно же все это сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  я даже врачу сама говорила , может надо какое-то лечение провести такое чтобы опять не было в пустую , но к сожалению у нас только такие врачи которым лишь бы залечивать и не важно дети это или нет(((( поэтому я интересуюсь когда в каком возрасте детки переворачиваются и прочее , и у всех по разному , вот я сижу и не знаю норма у нас это? Так как вроде у многих в нашем возрасте ещё не переворачивались дети.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />нравится в цсм, что отличное отношение к пациентам всего медперсонала, нет разводки на деньги, врачи работают и в выходные и праздники, отличная эмбриология.<br />
с этим всем согласна, кроме эмбриологии. Ну это опять же сугубо моя ситуация. Может просто среды не подошли.
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен я своих за эти три нед так затыркала этим промыванием , они уже когда видят меня с соплеотсосом сразу орать начинают. Но и успокаивая их я же потом, мне тоже казалось,что они меня будут боятся и не подпускать , не накручивай себя, просто завязывай уже тогда борьбу с титьками , ну если он так у тебя напрягается от этого зачем мучать и его и себя?

 

AlisaZB,  а ты их учила? Или они сами все это делать начали?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Хороших врачей единицы. И в основном в дорогих центрах. И то. Все нужно перепроверять.
я была у 4 неврологов, и платных, и бесплатных. Все примерно одно и тоже говорят. В стационаре уже получается 5-й невролог. Назначения вроде бы нормальные, сильно не пичкают. Сегодня снова орали на массаже. Разминают очень хорошо и мягко. А орать начинает сразу как раздеваю. Еще не прикоснулись к нему даже( зато всего 2 массаж и 4 парафин, а уже толк есть - на ручках подтягивается, на коленки встает, ступнями пытается отталкиваться и ползти, но правда выходит еще очень плохо, но попытки радуют)) как ни грустно, но получается, что первый ребенок как тренажер, на нем все отрабатываешь, ищешь специалистов массажа и прочего. Вроде бы и рекомендуют знакомые то врачей, то еще кого, а в итоге не все так хороши, как говорят. Метод проб и ошибок( плохо что заранее на себе это никак не отработать, вот Антоха щас и пожинает плоды от неопытности мамки. Ну буду стараться...

 

<p>

<br />хотя вчера я поступила по хитрому , сделала в кровате небольшое углубление и рядом ложила их, они в эту ямку на бочок и потом на животик , это не считается ,да???? Блин опять паника, говорю меня надолго не хватает((((<br />
мне кажется, правильно ты сделала)) им понравится, мышечная память сработает, несколько раз из ямки перевернутся, а потом и на ровной поверхности смогут. Ты их со спины на живот как крутишь? Ножки скрещиваешь и тянешь верхнее бедро вперед, они по инерции сами должны переворачиваться за бедром. Я тебе как-то писала, я с 4,5 мес начала учить Антоху переворачиваться и он через 1,5 недели перевернулся сам.

 

мусена, а ты у кого делала эко?)

 

Люличка1, до 16 недель лучше бы вообще не снижать дозу прогестерона! Ну чего ты так рано начала? 10 недель ведь всего(((( прям руки опускаются. Зачем так рисковать? ((

Ссылка на это сообщение

мусена, вот и я у него же. Как человек мне понравился, все четко понятно, конкретно, без соплей. Но результат то плохонький. Что платно, что по омс. Кого винить то?) Может конечно и судьба такая))

Ссылка на это сообщение

a-e-a, очень даже заметили, я просто с телефона пишу, в ночи) не очень удобно пальцем тыкать)) еще хотела спросить, это там твое плечо с татуировкой?)) А и лайков по жизни кот наплакал! А так Лисенок сладкий зайчонок)) вот такой каламбур)))

 

мусена, все еще болеет Арсюша? ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька, конечно судьба, у тебя вон такой симпатичный улыбашка!!! кто знает, если бы фолик с Антошкой не сбежал, какой результат был бы. А так у тебя сынуля подрастает и неважно уже, что там было в цсм, кто что проглядел или не углядел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, как здоровье у малышей? И как папа твой?

 

brusnichka //, мне-то конечно не важно) но я с точки зрения Алееенки, что не факт, что будет результат. Вдруг проглядят как у меня

 

brusnichka //, да и на будущее для меня пока загадка, к какому врачу там идти. Снова эко я не хочу, а кто там еще из толковых неэкошников я понятия не имею. Про Ямалыеву слышала много лестного, как и про Маясину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, как здоровье у малышей? И как папа твой?

 

brusnichka //, мне-то конечно не важно) но я с точки зрения Алееенки, что не факт, что будет результат. Вдруг проглядят как у меня

 

brusnichka //, да и на будущее для меня пока загадка, к какому врачу там идти. Снова эко я не хочу, а кто там еще из толковых неэкошников я понятия не имею. Про Ямалыеву слышала много лестного, как и про Маясину.

я тоже хотела к Маясиной, но она была в декрете, ее конечно все очень хвалят. Я долго думала к кому идти, переберала, потом просто открыла фото врачей на сайте и слушала свою интуицию. Мне кажется, у вас самих получится еще разочек или два и в цсм вообще не придется идти.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, нам когда массаж по показаниям делали,мы тоже орали,причем на определенных упражнениях, к концу всех сеансов уже не орали, кроме одного упражнения

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, у каждого педиатра должны быть распечатки с нормами, что и когда должен делать ребенок, или хоть не распечтки, но рассказать то врач должен, или у вас и такого нет? С врачами у вас беда конечно. Я бы ориентировалась сама, по нормам, давать сильные препараты или нет. Ну и конечно, ребенку от них не должно быть плохо. Сочувствую тебе с врачами такими. Которые не могут обьяснить все доходчиво и рассказать.

 

Сейчас посмотрела-в инете все есть, что должен уметь ребенок в определенном возрасте. Ну конечно плюс минус. Даже написано когда следует насторожиться, а когда можно подождать.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...