Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83//Юлька, так я не сама, была на приёме у врача, которая делала эко, она и сказала, что 6 таблеток много и надо переходить на 4, потом на 2..,,.

Ну вот, как быть то теперь??? Опять начинать пить по 6 таблеток?

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  да да мы утро начинаем с этого, лёгкая гимнастика , потом я из по 5 раз в разные стороны верчу, ногу слегкаскрещиваю и особо усилий не прилагаю дальше они сами переворачиваются, руки правда не всегда вытаскивают. Но вот в эту ямку сами без проблем ныряют ))) ещё меня радует , что они стали бить по висящим игрушкам и руками их хватать, но не тянутся к игрухам лёжа на животике, уже должны да тянутся ?

Юленька спасибо, папа слава Богу лучше за исключением его депрессии , он чувствует себя неполноценным человеком и все время называет инвалидом (((( руку уже слегка может поднять и кулак сжимает, но разжимать не может, сил нет. Очень верю, что он восстановится.

Деткам сегодня первый день не промываю вообще нос, только отсосом перед сном сделала.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  а ты их учила? Или они сами все это делать начали?

 

я не учила, Матвей сам по себе шустрый, а Ульяна начала все делать после массажа, я вме делала два курса в 3,5 месяца и в 6,5, после второго курса через неделю у меня Матвей рополз, сел и встал к опоры, все с разницей несколько дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка я инет тоже читаю, там пишут, что с трёх уже должны , но могут до 5 ещё не переворачиваться , нам ещё пяти нет , подожду, Дай Бог начнут порадуют мамку))) педиатр мне говорит , что до 6 это норма. Ещё педиатр говорит не давать им эти препараты.

Может действительно мне нужно не забывать, что гестационно нам на мес меньше ?

 

AlisaZB,  мы в начале июня продолжим третий курс, его пришлось отменить из-за простуды . Может дай Бог и у нас после этого курса будет много результатов ))))

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, так я не сама, была на приёме у врача, которая делала эко, она и сказала, что 6 таблеток много и надо переходить на 4, потом на 2..,,.

Ну вот, как быть то теперь??? Опять начинать пить по 6 таблеток?

а ещё, кроме дюфа есть что в поддержке? У меня 2 таб в сутки и 800 утри-ка, мне Г тоже сказала дюф убирать, а мне что-то страшновато так.
Ссылка на это сообщение

а ещё, кроме дюфа есть что в поддержке? У меня 2 таб в сутки и 800 утри-ка, мне Г тоже сказала дюф убирать, а мне что-то страшновато так.

Да нет у меня больше ни чего. 6 таблеток дюфа было, магний б6, витамины и все....

Наверное начну опять пить по 6 таблеток, что то как то страшно стало....вроде доверилась врачу, а теперь переживаю

 

Или 4 таблетки будет достаточно и пить до 16 недель?

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  да как же Лисёнка не заметить, все на щёчки любуюсь, такие смешные и носик кнопочкой между ними, просто я в ауте! Мишка меня загоняла сегодня, столько кругов с ней наматываем, уже не будет больше спокойненьких прогулок, полный трэш!))) я вообще не понимаю где взять силы чтоб хотябы зачать второго, про остальное вообще молчу!)))

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  не надо было до 16 нед снижать прогик. Я бы на твоём месте добавила утрик . Смотри сама конечно , мы тут очень много раз обсуждали, что врачей нужно слушать и иногда делать по своему для блага своей беременности и себя. Мне тоже полностью всю поддержку говорили отмерить в 10 нед, я прогик до 28 нед вставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  если только дюф, то наверное очень рано убирать пригик, ведь плацента только до 16 недели формируется. Конечно тебе надо этот вопрос решать с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так мне же его не полностью отменили, а убрали только 2 таблетки, сейчас пью по 4 таблетки в день. А если 4 таблетки дюфастона пью в день, то сколько утрика добавить можно?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, У меня было три таблетки и 600 утрика.Отменила первым укол масляный(был один в день2.5).Попа болела)Потом дюф по одной в неделю и утрик после скрина второго снижала по схеме той же через неделю.Но оставила до сих пор на ночь 100)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, У меня было три таблетки и 600 утрика.Отменила первым укол масляный(был один в день2.5).Попа болела)Потом дюф по одной в неделю и утрик после скрина второго снижала по схеме той же через неделю.Но оставила до сих пор на ночь 100)

Спасибо! Я полностью его отменять не хотела до последнего, думала, что врач убрал 2 таблетки ни чего страшного, а 4 пить буду не как она сказала 2 недели и ещё 2 таблетки убирать, а дольше. Утрик на ночь добавлю

Ссылка на это сообщение

Викуля, с днем варенья!!

Мне вконтакт пишет, что тебе 95 лет исполнилось))) старушка ты наша)))) желаю тебе, мать, здоровья крепкого и до 100 лет жить не тужить))))) ну а если серьезно, пусть твои детки тебя радуют, а муж будет надежной опорой всегда)))) счастья тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  я бы добавила 200 утром и 200 вечером. У тебя нет больше выделений ? Просто когда всякие выделения , то тогда вообще не желательно снижать прогик, это тебе кажется,что всего 2 таб. Ты главное не переживай, все слава Богу хорошо, а будет ещё лучше.

 

Викуля с Днём Рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья и всегда будь такой молодой и красивой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, мы по разному, как у всех. Молоко пришло на 3 день, так что кушаем. Очень волнуюсь чтобы не похудел. Но раз перерыв в три часа между кормлениями выдерживает, значит я надеюсь сыт. Вот гулять собираемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  я бы добавила 200 утром и 200 вечером. У тебя нет больше выделений ? Просто когда всякие выделения , то тогда вообще не желательно снижать прогик, это тебе кажется,что всего 2 таб. Ты главное не переживай, все слава Богу хорошо, а будет ещё лучше.

Выделений слава Богу нет, были один раз на 9 мая прожилки коричневые, прям чуть чуть на бумажке, это уже после того как я отменила 2 таблетки дюфа, они появились на 5 день после отмены. Спасибо большое!!! Утрик добавлю обязательно

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Спасибою Леночка. АПЧИХ на тебя, самый первый и самый прилипучий и заразнючий)))

ой спасибоооо! Тем более за самый ПЕРВЫЙ!

вчера так устала, что даженичего и не читала))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...