Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да нет у меня больше ни чего. 6 таблеток дюфа было, магний б6, витамины и все....

Наверное начну опять пить по 6 таблеток, что то как то страшно стало....вроде доверилась врачу, а теперь переживаю

 

Или 4 таблетки будет достаточно и пить до 16 недель?

я бы не стала снижать прогестерон. Прислушайся к девочкам.

И зачем убирать врач обьяснила? На твоем сроке такое количество прогестерона хуже не сделает это точно

 

Loksana,  как твои дела? Уже записалась на проверку труб? Или что тебе будут делать, что б проверить гидросальпинкс?

 

 

Алиса перевороты на живот стала делать только после наступления 5 месяцев, а со спины вообще сегодня впервые. И пока один раз только. Я вижу, что она и не поняла пока, что это у нее получилось.

Лера, фото с прогулок не увидела.

Пузатиков с недельками!

Оль, шкодный такой Саша-нямка)))

Мотя, твои сладуси серьезные такие пупсята)))

В бейсболке нас никто не заметил, но мы не сдаемся))) вот тетя нам связала костюмчик. Выгуливаем, т.к.он уже еле налезает)))

 

Ссылки скрыты.

какая куколка! И костюмчик классненький, пинеточки супер, молодец, тетя! А Лисенок взрослеет, взгляд уже такой!

Вернее, Алиса! Скоро платья будете демонстрировать!

Ссылка на это сообщение

я бы не стала снижать прогестерон. Прислушайся к девочкам.

И зачем убирать врач обьяснила? На твоем сроке такое количество прогестерона хуже не сделает это точно

Сказала, что 6 таблеток уже многовато и надо снижать дозу.

Конечно прислушаюсь ;) Я к дюфастону добавлю ещё утрик

Ссылка на это сообщение

 

Сказала, что 6 таблеток уже многовато и надо снижать дозу.

Конечно прислушаюсь ;) Я к дюфастону добавлю ещё утрик

хороший ответ врача. Много для чего? Много прогестерона не бывает,тем более утрик держит шейку. Лучше перестраховаться,ребенок твой а не врача,а врача. Так что не бойся и не волнуйся,добавляй!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика,с Днем рождения! Счастья в доме и любви!!! :flower:

 

А я сама себе утрик снизила с 800 в день до 600. Недельки 2-3 на этой дозе посижу,потом до 400 планирую снижать. Т-т-т у нас все ок, 2 УЗИ скрининговых осилила. Жду кровь теперь, сегодня-завтра платная уже должна быть готова, задержка из-за праздников была. И я все еще не прошла всех назначенных мне врачей. :sorry: А скоро уже по второму кругу их запустят :D

 

Девочки,у вас тоже спрошу, если кто-то пользовался подушкой для беременых,то какой? Потом использовали ее с детками? Нашла трансформер, думаю. А то спать становится проблемно,потому что на животе привыкла,а пора отвыкать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика с Днем Рождения!!! Желаю счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье!!!

 

Шри-Мама, с удачным скринингом и неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш, как себя чувствуешь ?

самочувствие хорошее, не тошнит совсем, на запахи тоже никак не реагирую. Признаки все отсутствуют, жутко начинаю уже переживать по этому поводу, знаю, что это норма, так бывает, но хочется же каждодневных подтверждений беременности. В пятницу записалась на узи, я же только раз была, вот ещё хочу разочек для спокойствия сбегать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я прям выдохнула после УЗИ. На 2м сказали даже,что сердце 4-камеры без патологий и органы на месте))) Подтвердили ТВП и носовую кость в норме. А то я ж "старородящая", дергалась по этому поводу жутко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Winni, конечно ты беременна! Тихонечко поздравляю, лежи побольше и поменьше переживаний. Когда на первое узи?

спасибо! :confusion: через неделю Изменено пользователем Winni
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я в этом деле новичек....может подскажет кто-нибудь что(((...6 мая мне перенесли 4х дневочек, в поддержке 6дюфов, 200утрика, 4мг прогиновы, 0,4 гемапаксана, на 4дпп сдала прогик, он 14,5 при норме лютеиновой фазы от 1,2-15.9, ддимер 2,33 при норме 0,0-0,5............может прогика маловато? гемапаксан добавил мне врач еще 0,4...

Ссылка на это сообщение

Winni, тихонечко поздравляю. ХГЧ хорошо растет, т-т-т и дальше пусть все получается. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

annushka15, привет) Прогестерон для самого начала вроде нормальный, еще подрастет. Это в нг/мл цифры? Д-димер очень большой, надо увеличивать дозировку уколов.

 

Нормы прогестерона во время беременности

1 триместр – 9-47 нг/мл – 28.5-150 нмол/л *

2 триместр – 17-147 нг/мл – 54-468 нмол/л

3 триместр – 55-200 нг/мл – 175-636 нмол/л

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

Криво вставилось,но суть понятна вроде бы. Про прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni, тихонечко поздравляю. ХГЧ хорошо растет, т-т-т и дальше пусть все получается. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

annushka15, привет) Прогестерон для самого начала вроде нормальный, еще подрастет. Это в нг/мл цифры? Д-димер очень большой, надо увеличивать дозировку уколов.

 

Нормы прогестерона во время беременности

1 триместр – 9-47 нг/мл – 28.5-150 нмол/л *

2 триместр – 17-147 нг/мл – 54-468 нмол/л

3 триместр – 55-200 нг/мл – 175-636 нмол/л

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

увеличила гематолог дозу с 0.4 до 0,8............но не поздно ли(((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я в этом деле новичек....может подскажет кто-нибудь что(((...6 мая мне перенесли 4х дневочек, в поддержке 6дюфов, 200утрика, 4мг прогиновы, 0,4 гемапаксана, на 4дпп сдала прогик, он 14,5 при норме лютеиновой фазы от 1,2-15.9, ддимер 2,33 при норме 0,0-0,5............может прогика маловато? гемапаксан добавил мне врач еще 0,4...

Не, не поздно (я про д-димер). У самой на 4 дпп шкалил. Снижать начали с 6-го.

Пусть все будет @@@@

 

Freziia,  Тань, с неделькой!

 

Шри-Мама,  Люба, с неделькой и хорошим скринингом!

 

Ааа! В июнятах уже четверо детишек родились! Ла-ла-ла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Winni, Отличный хгч!Держим кулачки крепко!Пусть малышь сидит у мамочке в домике до самых родов!С недельной Вас)

 

Freziia, Танюша с счастливой недельной Вас!

 

Шри-Мама, С отличными скринами и неделькой!Так держать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Детский развивающий коврик ELC Blossom Farm Sit Me Up Cosy. :D

 

 

С рождения!! :D

 

А нам сегодня ровно год ,как мы поселились у мамы в животике!!!

какие большие эмбриошечки выросли, лапатуни) и коврик развивающий знакомый) ностальгия)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...