Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Шри-Мама, я делала этот тест, 40 тыс. У меня по крови ХГЧ повышен был. Но я после 2 скрина делала. А генетик мне предлагала пуповину проколоть, а моя врач запретила. Узи хорошее было всегда.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, я искала ВЕЗДЕ, мне доплером на 10 неделе смотрели и сразу медсестра нашла, слева внизу.

Ещё мужу позвонила он наорал- он же против был руками и ногами. В больницах спец. аппараты они дорогие а моя хрень $40

 

Может сейчас отзовётся кто не с первого раза услышал и все хорошо. Может он спит? А я ещё голодная, может покушать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, заказала на свою беду этот Доплер, будь он неладен...у меня уже паника, муж только через 3 часа сможет подъехать. Я час искала, своё слышу, в паху Вены слышу а малыша не слышу!!!!!!!!

Кто не с первого раза поймал СБ? Сижу реву...

Лен, ты где ищешь? Я 2 дня не могла найти-тоже читала советы около пупка-но матка то еще не там! У тебя дно всего на 12 см выше самой нижней точки лобка. В итоге я нашла прямо на лобке-на уровне яичников, а то и ниже. У меня даже сейчас немногим выше лобка стучит

Еще поесть надо перед тем как слушать

В общем не психуй!! Я 3 дня искала! Не помнишь?

Ссылка на это сообщение

*Smile***, а нельзя со своим доплером к акушерке сходить и послушать 1 раз с ее помощью,а потом самой уже знать где искать? А сейчас отдохни,завтра попробуешь еще разок.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я искала ВЕЗДЕ, мне доплером на 10 неделе смотрели и сразу медсестра нашла, слева внизу.

Ещё мужу позвонила он наорал- он же против был руками и ногами. В больницах спец. аппараты они дорогие а моя хрень $40

 

Может сейчас отзовётся кто не с первого раза услышал и все хорошо. Может он спит? А я ещё голодная, может покушать?

Вот я и отзвалась))) в инструкции прям написано что в течение 30 мин после еды надо! Но я и после еды 3 дня искала

Ссылка на это сообщение

*Smile***, а нельзя со своим доплером к акушерке сходить и послушать 1 раз с ее помощью,а потом самой уже знать где искать? А сейчас отдохни,завтра попробуешь еще разок.

можно, мне в понедельник к врачу

 

lena1405, Леночка, спасибо!!!

Я над лобком водила, слабо что-то наподобие сб слышала но на мониторе это не отобразилось никак.

А у врача сердце было громко, как конский топот.

Ты ещё ниже лобка, там где волосы растут нашла? Ну сейчас пойду покушаю и попробую ещё потом, я 6 часов не ела-голодная

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама

Люб, ну правда все у тебя нормально! Комбинированный выше порога отсечки, а это главное. Амнио обязательно будут предлагать-они по закону обязаны, мне тоже предлагали хоть все риски и низкие были. Пол не предположили?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Да. Все хорошо было. Еще и пол ребеночка подтвердили. Конечно и наревелась я когда результат открыла. Как только могла усомниться, но страхи и врачи сделали свое дело. Муж потом долго успокаивал.

Ссылка на это сообщение

*Smile***

У меня до сих пор датчик через раз считает-на него вообще не смотри!!! У них могла быть другая частота-поэтому громко. Я сама секундомером засекаю на 20 секунд-вообще не знаю на фига взяла с табло.

Сначала прямо где волосы ловила, да и сейчас как я уже написала низко

Ссылка на это сообщение

Записалась на всякий случай на неиназивный генетический тест. Делал кто-нибудь?

Люб, не паникуй раньше времени, у тебя по УЗИ нет ни одного маркера СД, по крови это больше из-за возраста

Про не нвазивный тест: я сдала пришёл ответ что не хватило им крови, вчера пересдала а вдруг опять накосячат? Мне страховая покрывает а так он недешёвый.

Изменено пользователем *Smile***
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я купила в начале 2 триместра подушку U-образной формы. Кормлю дочку на ней лежа. Мне нравится очень. Наполнитель не шарики, халофайбер что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***

У меня до сих пор датчик через раз считает-на него вообще не смотри!!! У них могла быть другая частота-поэтому громко. Я сама секундомером засекаю на 20 секунд-вообще не знаю на фига взяла с табло.

Сначала прямо где волосы ловила, да и сейчас как я уже написала низко

Лен, мне датчик на секунду показал 150, но потом сразу погас, датчик как раз ближе к уровню волос был. Может это оно? Короче, успокоилась я, перед сном или завтра еще попробую.

Спасибо большое, успокоила меня!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Юль, вам одеяло помогло спать дольше? У нас подъем в 5, отбой правда в 19.<br />
я пока одеяло не вешала, дома у нас жалюзи на балконе, плотно их закрыла, темнее получилось. Позже класть не вариант, у меня он сразу в истерике заходится. Поэтому так и кладу в 20-00. С жалюзи спит дольше, сегодня в 7-10 проснулся, вчера в 6-40, но вчера ясно было, а сегодня пасмурно. Ну всяко лучше, чем в 5-10 подъем, это он у нас в день победы так проснулся, мы у моих родителей были, дак все прикурили))) он же просыпается и сразу повизгивать и покрикивать начинает, на всю трёшку слышно))

 

auv83 // Юлька, замечательная фотка, Юль), а еще меня улыбнуло, как Антошка тебя ковыряет)), а скоро щипать будет и сисю кусать

спасибо, Ксюша)) уже и щипает, и кусает(( у меня вся шея и грудина в царапинах и кровоподтеках от щипаний(( схватит кожу и крутит((( только и успеваю руки убирать... а когда укусил, я айкнула, так он вздрогнул и посмотрел так внимательно, новый звук и реакция для него)) не знаю, вроде говорю строго, что нельзя так делать, но кажется не понимает, т.к начинает улыбаться и ножкой стучать ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, самая лучшая броколи не из баночек. Купи свежую или замороженную, отвари в подсоленой воде, минуты 3-4 после закипания. Потом можно есть со сливочным маслом, соусом бешамель или холендайз. Можно запечь с соусом под сыром в духовке. Броколи по вкусу нежнее цветной.

спасибо, дорогая, обязательно попробую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена сегодня в качестве успокоительного выступает)))) Вы еще на отдыхе или уже вернулись? :)

Последние дни догуливаем)) Послезавтра домой

Ссылка на это сообщение

Paregoric, доча готова к велосезону! :Hello: (лайки кончились)

Даааа... Уже пора Puky покупать.)))

Мы сегодня были в игрушечном магазине, так купили такую пирамидку в которой шарики запускать, сразу прямо в магазине на удивление продавщицы поняла куда их пихать, а когда мы сказали сколько нам вообще не поверила. 76 см мы уже неделю назад были.)

Ссылка на это сообщение

можно, мне в понедельник к врачу

 

lena1405, Леночка, спасибо!!!

Я над лобком водила, слабо что-то наподобие сб слышала но на мониторе это не отобразилось никак.

А у врача сердце было громко, как конский топот.

Ты ещё ниже лобка, там где волосы растут нашла? Ну сейчас пойду покушаю и попробую ещё потом, я 6 часов не ела-голодная

да моя ты хорошая! Я как представила себе, что ты примчалась домой голодная с доплером наперевес и первым делом слушать малыша! А он (она) прячется, потому как мамка не кормит. Одни кишочки урчат.

Конечно, услышишь родное сердечко! Терпение и шоколадка сделают свое дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, не факт, что раньше встают с возрастом, Мишка вот наоборот с 6 до почти 8 за последние два месяца перенеслась с подъемом, но она у меня шубутня ещё та, набегается за день, потом минут 20 заснуть не может от впечатлений! В итоге засыпать стала почти в 22, а вставать почти в 8.

ничего себе! Лера, это Мишель? Круто, уже на самокате! Ой велосипедике!

 

Шри-Мама, Любочка, так хотелось тебе помочь разобраться, но для меня это еще как китайская грамота. Но верю, что с твоим малышом всп в порядке! Скорей бы 16 неделек и перепроверишься.

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...