Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ёлка79,  конечно догоните , никуда не денетесь )))) а ты во сколько родила ?

У нас тоже незрелость была и ишемическая гипоксия. По последнему узи уже мы зрелые , но ставят постгипоксические изменения , слегка желудочки расширены и немного изменён кровоток. Я пока решила ничего не давать, после прививки посмотрю , мы последнюю полио не получили ещё .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в этих банках вообще не известно кто и как готовит

а я вот за баночки и не только из за экономии времени.а просто я думаю , что все таки какая ,но проверка идет на качество, а в магазинах фрукты и овощи неизвестно где и как выращены.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля у меня растёт и цветная и броколиТеперь еще больше посадила мама.Планирую морозить все на зиму теперь в двойном размере.Сама очень люблю и дочу буду кормить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, вот что за бред она говорит!! Картошку! Сейчас! Это что, прошлогоднюю она предлагает? Или турецкую? Ну ну. Я сама-то картошку щас не ем, а тут ребенку давать. Кошмар вообще. Только в августе, когда свежая своя вырастет, не раньше. Про каши - начинать надо с "легких" каш: гречка, рис, кукурузная, ну Ксюша уже написала. Мы не ели никакие. С 8 мес начала овсянку давать безмолочную - ест, слава Богу. Но только с яблочным, грушевым или черносливовым пюре. По другому никак. Вообще не торопись все вводить, кабачок не пошел (я думаю, из банок бы пошел норм без реакции), брокколи пошла, дальше цветная. Потом гречка. Рисовая. Потом тыква. Я все это по неделе вводила.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля у меня растёт и цветная и броколиТеперь еще больше посадила мама.Планирую морозить все на зиму теперь в двойном размере.Сама очень люблю и дочу буду кормить)

мои тоже собираются насадить их и тыкву еще))))

 

снежинка //, месяцев до двух были синие. Потом потемнели, как будто серо-коричневые стали. Сейчас просто карие, месяцев с 5-6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Мамочка уже столько насажала всего и в теплице и так)А без тыквы ни куда)тож люблю и сок и кашку а мужу запекаю с медом в духовке.Уже подыскиваем морозильную камеру отдельную)Хочу все морозить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, расскажи плиз про желток, надо ли давать и со скольки?

 

auv83 // Юлька, Мамочка уже столько насажала всего и в теплице и так)А без тыквы ни куда)тож люблю и сок и кашку а мужу запекаю с медом в духовке.Уже подыскиваем морозильную камеру отдельную)Хочу все морозить!

моя мечта - кашу из тыквы и запеченную тыкву попробовать. Никогда не ела!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, про компот еще - мне кажется, нужно сначала ввести яблочное и грушевое пюре (это после каш), а потом уже компоты варить.

 

//Natulia77//, ищу счастье в мелочах!))

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  спасибо )))) эт ты меня не чтобы успокоить и не портить настроение ?))))))

 

Девочки , а что картошку нельзя давать? У нас уже давно молодую картошку продают .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я давала пару раз картошку, но что-то не очень ей понравилась. А родила я Лол в 41 неделю, по этому и прокесарили что не хотела выходить. Сейчас по узи вроде ничего страшного, но желудочки тоже немного увеличены. Главное прогресс есть.

 

auv83 // Юлька, я вообще обожаю тыкву запеченую в духовке, она такая, такая, короче супер. Попробуй обязательно.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, спасибо )))) эт ты меня не чтобы успокоить и не портить настроение ?))))))

ты же знаешь, что я не стесняюсь тебе по заднице настучать если что. в данной ситуации все отлично и нет повода для волнения, - это начало и скоро крепче будет стоять на ручках:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. Девочки кто как прогик снижал. У меня 2 укола утро-вечер и утрожестан утро 400 вечер 300. Думаю начать один укол отменять по схеме 2 укола-1 укол-2 укола и так неделю, потом на 1 уколе остаться и отменять его тоже через день и потом остаться на утрике. Но так что-то мне страшненько, живот переодически тянет.

Ссылка на это сообщение

Freziia, мне уколы после 12 недель отменяли, так что сильно не торопись. Ж конечно за это время очень от них устала два раза в день то, оо лучше пока потерпи. Что-то Рановато ты отменять их собралась. Подожди пока плацента полноценно заработает сама.

Ссылка на это сообщение

Freziia, мне уколы после 12 недель отменяли, так что сильно не торопись. Ж конечно за это время очень от них устала два раза в день то, оо лучше пока потерпи. Что-то Рановато ты отменять их собралась. Подожди пока плацента полноценно заработает сама.

да так врач сказала, типа начать сходить. а еще эстрожель по полной лапатке 2 раза в день, сказала с 9 недель по пол лопатки делать, тоже как-то думаю ранова , тем более у меня кровить перестало недели 2 назад

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ой, я тоже тыкву ненавижу) просто привкус бесят. Сок пила для эндика, прямо мучалась))))как лекарство

Мы овощи едим(баночные), картоху пока нет. Фрукты вообще не пошли. Не ест ни в какую. Ни банки, ни кусками! Каши я пока не вводила. У нас вес большой. А гемоглобин пограничный и поэтому мы мясо вместо каш ввели. Через пол месяца месяц начну каши вводить. Может творог начну ещё попозже.

И вообще. Чего ты слушаешь медсестру?! Это не врач!!! Такие умные медсестры, блин. Одна ортопед доморощенный, другая -педя ...

 

Freziia

Я тоже с 9 или с 10 укол начала снижать

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие , подскажите. Кто то делал эко в естественном цикле (без стимуляции). За плечами уже есть один пролет, боюсь стимулироваться. Поделитесь опятом в естественном цикле...

 

Неужели никто не делал такое эко?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие , подскажите. Кто то делал эко в естественном цикле (без стимуляции). За плечами уже есть один пролет, боюсь стимулироваться. Поделитесь опятом в естественном цикле...

 

Неужели никто не делал такое эко?

По-моему в болталке никто. У нас Лера хотела в ец взять клеточку, добавить к криошкам, но фолик пустой оказался. А у вас какой фактор? Эко в ЕЦ шансы не самые высокие

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  и я тыкву не люблю. Ни в каком виде, а Федор за обе щеки лопает.

Мы бананы едим, откусыватт прямо от банана и жует, тут такой кусище откусил, что пожевать не мог, попыталась у него изо рта выковырять, так он развозмущался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему в болталке никто. У нас Лера хотела в ец взять клеточку, добавить к криошкам, но фолик пустой оказался. А у вас какой фактор? Эко в ЕЦ шансы не самые высокие

Извините что сразу не ответила. Я боюсь стимулироваться, у меня уже была одна попытка эко , начиталась ужастиков про онкологию. И решила в ЕЦ до победы. Вот. Знаю шансов мало, но здоровье очень жалко. Мама плачет и т.д.
Ссылка на это сообщение

mumbai, я нигде не читала про взаимосвязь онкологи и стимуляции. Лекарства влияют на гипофиз а не непосредственно на яичники, а он уже в свою очередь даёт команду расти клеткам. Как то так... Если что не так девочки меня подправят

 

Freziia, мне уколы после 12 недель отменяли, так что сильно не торопись. Ж конечно за это время очень от них устала два раза в день то, оо лучше пока потерпи. Что-то Рановато ты отменять их собралась. Подожди пока плацента полноценно заработает сама.

Я буду первая в домике кто отменил поддержку в 13 недель. РЕ отменил в 10 недель всю поддержку, я упросила уже врача ведущего Б до 12 недели и растянула до 13 недель и 3 дня.

Я спрашивала у 3 врачей- все в один голос говорят что после 12 недели поддержка не имеет смысла.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...