Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех, у кого успешно пройдены очередные этапы и вехи, поздравляю! Всем у кого все в переди, желаю скорейшего воплощения в жизнь мечты!!!

У меня сегодня 8 дпп. После последнего укола хгч прошло 4 дня. Тесты мочу уже 4 дня каждое утро!!! Вторые полоски есть, но без динамики. Может я не умею пока различать все "50 оттенков розового". Самочувстаие обычное, ничего не ощущаю, вроде иногда чувствую какую-то движуху в внизу живота, но возможно просто придумываю.

Сегодня сдала гемостазиограмму, хгч и прогестерон. Работы много, но каждые 10 минут проверяю почту! Не возможно отвлечься(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташ, в нашей клинике по омс только Каримова и я к ней отношусь не очень Безусловно эмбриология одинаковая и кстати препараты тоже те же, что и платно, но просто сейчас у одной девочки ВБ была и я считаю Каримова вела себя халатно.. так что не знаю что посоветовать-я тут платно делала

Про проживание мы ж договаривались))

Единственное сразу как рожу могут быть с этим вопросы, не знаю еще какой состав у меня будет

 

Ждём ребёнка

ЖДЕМ С ТОБОЙ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

Вот я как раз и подумала про роды/ подготовку..тебе совсем не к чему заботы еще со мной!

 

lena1405

Ну , а про саму Кари..ву , конечно , я ничего плохого/ хорошего сказать не могу, дабы не знаю..но просто она еще совсем девочка, а я дама проблемная)

И , да..вторую вб я не хочу

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Ого! Умничка какая, вся в круговерти, так и до августа время пролетит не заметишь.)

 

Ален? А ты как, пока ожидаешь результаты долгов по мужу? Прозондировала разные клиники, есть мысли куда сердце лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, поздравляем Сашенька с полугодием!!! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с полугодовастием Сашульку! Здоровья и много умелок!))

 

<p>

<br />Девочки , а что картошку нельзя давать? У нас уже давно молодую картошку продают . <br />
молодую-то можно, но немного и смешивать с др.овощами. Это самый тяжелый для переваривания малышей овощ, плюс крахмал не полезен совсем, особенно тем, у кого проблемы со стулом

 

Молодую свою, конечно, я имела в виду. Привозную я бы не стала давать, фиг знает, чем напичкана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташ, да ты что! Разве что месяц после родов когда муж отпуск возьмет. В подготовке-поможешь, после месяца тоже понянчишься))) видишь какая я хамка-ты еще не приехала, а я уже эксплуатирую))

Про Кар..ву. Я не про то что она виновата в ВБ-у любых врачей бывает, я про отношение когда уже случилось, но для вас мне кажется эмбриология важнее, а она тут хорошая, и андрология тоже.

Если всеже мы решаемся на платное-то с Громенко уже сейчас списывайся-через сайт. Она и на транспортную схему соглашается. У вас препараты продают? Узи нормальное есть? Это минимизирует расходы и время отпуска

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, а ты в Питере про ОМС может сделать, раз ждут тебя. тут до августа 2 месяца. Консультацию платно к ДАВ сходишь, ей если что можно и просто потом звонить спрашивать, если что не так, Вика и я уж ее упросим тебя не игнорировать!))) Я там только ДАВ знаю и заведующего он там мега-мужик репродуктолог. А еще я на пункциях и подсадках говорила с девочками, там все в основном после других клиник идут, где неудачи были и приходят в МиД. А про проживание в Питере тоже вроде решаемо) Но ты выбирай сама! А платно почему хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia

Я так и думала, если что платно к Анжеле на консультацию, а остальное по омс. А платно - это если квоту не дадут вдруг.

 

lena1405

Понянчиться это я завсегда - да! Кто же от такого может отказаться?

Посмотрим Ленчик, что будет через 3 - 4 месяца, что ответят клиники, может и квоты закончатся.

Про транспортную схему..не знаю , с препаратами туго, потом же мне главное мужа показать и у него достать, а то вдруг там доставать уже нечего..это меня больше всего пугает

Ссылка на это сообщение

BRUSNICHKA// ,Спасибо!

 

А эстрогены бы я отменила как говорит врач, у меня вообще на коробочке наклейка была-не принимать если вы беременны. Я на 10-й отменила, там с определенного срока они влияют на гормональный фон ребёнка, когда начинает активно формироваться половая система

 

Люличка1,  я ходила через 2 недели на УЗИ, в 6,8,10и 12 неделек.

Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

И мы присоединяемся! С полугодовасием вас! Растите большущие и умные!)

 

*Smile***

Эстрогены мне ре тоже в 9 недель отмерила по причине вреда, если там мальчик. А вот с прогестероном не согласна с вашими! Они у вас там прямо ничо уж не сохраняют. А у меня, например, недостаточность прогестероновая была. И жт маленькое было и плацента не больно то прогестероном хвалилась. Я постоянно мониторила прогик и видела, что даже на лекарствах он среднего уровня!

Ссылка на это сообщение

Loksana

Если моя голова этим не будет работать, то я лапки опущу , а пока не время сдаваться! Еще прыжок, еще рывок.

Как твои дела? Цикл начался? Когда на проверку труб?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, я такая же....если планы и варианты есть, то рассматриваю всё, иначе капец как трудно!

 

у меня сегодня 5дц, была на УЗИ по страховке. Гидросальпинкс не увидели, слава Богу, увидели параовариальную кисту 1,4см. Вот в воскресенье пойду ещё на экспертное УЗИ к узисту по рекомендации Ре.

Ссылка на это сообщение

BRUSNICHKA// ,Спасибо!

 

А эстрогены бы я отменила как говорит врач, у меня вообще на коробочке наклейка была-не принимать если вы беременны. Я на 10-й отменила, там с определенного срока они влияют на гормональный фон ребёнка, когда начинает активно формироваться половая система

 

Люличка1,  я ходила через 2 недели на УЗИ, в 6,8,10и 12 неделек.

Лена, с неделькой тебя!!!;)

 

А у меня получается неделя разница, я делала в 9нед и 4дня 5 мая и сейчас 10 нед и 3д, потом ровно в 12 на скрининг.... Поэтому думаю что надо набраться терпением и ждать 24, хотя очень сложно и ещё не много низ живота стал поднывать...

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

И мы присоединяемся! С полугодовасием вас! Растите большущие и умные!)

 

*Smile***

Эстрогены мне ре тоже в 9 недель отмерила по причине вреда, если там мальчик. А вот с прогестероном не согласна с вашими! Они у вас там прямо ничо уж не сохраняют. А у меня, например, недостаточность прогестероновая была. И жт маленькое было и плацента не больно то прогестероном хвалилась. Я постоянно мониторила прогик и видела, что даже на лекарствах он среднего уровня!

а что может быть от эстрогенов ????? Я отменила в 13 нед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с узи вернулись! все у нас хорошо, показали мне нашего карапузика, лежит ручками и ножками машет. Сказали мне больше ребенка не беспокоить и до скрининга на узи не появляться, иначе просто выгонят такую сумасшедшую мамашу.

 

Мальвина83,

И мы присоединяемся! С полугодовасием вас! Растите большущие и умные!)

 

*Smile***,

Эстрогены мне ре тоже в 9 недель отмерила по причине вреда, если там мальчик. А вот с прогестероном не согласна с вашими! Они у вас там прямо ничо уж не сохраняют. А у меня, например, недостаточность прогестероновая была. И жт маленькое было и плацента не больно то прогестероном хвалилась. Я постоянно мониторила прогик и видела, что даже на лекарствах он среднего уровня!

ой, и мне страшно, а что от эстрогенов плохого может быть?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...