Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хгч 164

Прогестерон 101.5

Уфф...)

УХ ТЫЫЫЫ! Вот и новая заявка на двойню)))) Поздравляю! Когда динамику проверять? Прогик в каких единицах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

УХ ТЫЫЫЫ! Вот и новая заявка на двойню)))) Поздравляю! Когда динамику проверять? Прогик в каких единицах?

Нмоль/л норма 1 триместр 8.9 - 468.4

Последний укол хгч 1000 был 4 дня назад, там не может быть хвоста от укола?

В воскресенье побегу опять сдавать)

Ссылка на это сообщение

 

Нмоль/л норма 1 триместр 8.9 - 468.4

Последний укол хгч 1000 был 4 дня назад, там не может быть хвоста от укола?

В воскресенье побегу опять сдавать)

Маленький хвостик может быть, но не принципиальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, отличный результат!!! пусть и дальше динамика будет отличной.

Хвостик прегнила ещё может быть, но небольшой. Вот я делала табличку вывода прегнила, но для 1000 не выводила

Ссылки скрыты.

 

brusnichka //, с отличной узишкой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:)

 

Ой, проверка связи :) Всем привет!

Оля! С полугодовасием вас!!! Растите здоровенькими, новых умелок и радости каждый день!

 

Ждём ребёнка,  тихонечко УРА! ТТТ на вас!

 

Loksana,  Окс, слава Богу гидроса нет!

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с хорошим узи! Помахал малышок сумасшедшей мамаше :) Потерпи уж теперь до скрина! Моя карапузя жуть как узи не любит! Все время убегала, отворачивалась от датчика. На каждом узи. Но я их немного делала (3 скрининговых и парочку вначале).

 

Девочки, а как простерилизовать молокоотсос без стерилизатора? Подруга отдала, сама им раз или два попользовалась. Или не надо б/ушный брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, на счёт прогестерона я тоже не согласна, просила хоть до 16 недель мне покрутили пальцем у виска, один врач реально ржал (хам какой) спрашивает откуда вы эту ерунду придумали...

Мне в клинике как прощались со мной выдали памятку где написано все вопросы решать с акушером НО чем меньше препаратов тем лучше. Проник после переноса мне не мониторит, я не знаю какой, так и живём...

 

а что может быть от эстрогенов ????? Я отменила в 13 нед.

Лишний эстроген как-то влияет на половое созревание мальчиков. Не парься, ты же не принимала его столько же сколько и проник? Все нормально у вас)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-нибудь деткам элькар выписывали? Нам от желтушки прописала педя, сказала по 5 капель, а там в инструкции написано что надо разбавлять. Как хоть это разбавляться и чем?

 

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  его всем выписывают. Я не стала давать.

Но разбавлять думаю водой, грудным молоком или смесью, смотр что вы едите

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-нибудь деткам элькар выписывали? Нам от желтушки прописала педя, сказала по 5 капель, а там в инструкции написано что надо разбавлять. Как хоть это разбавляться и чем?

привет! Просто кипяченой водой в чайной ложке разводила

 

Лимпапуська, от желтушки самое лучшее это грудное молоко и почаще ;)

 

brusnichka //, поздравляю с отличной узишкой!!) И отменяй прогинову как врач сказала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Я в пакетах Меделовских для стерелизации в микроволновке стерелизую

Мне тоже подруга отдала.

 

Оленька с 6-ю месяцами сыночка, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

привет! Просто кипяченой водой в чайной ложке разводила

 

Лимпапуська, от желтушки самое лучшее это грудное молоко и почаще ;)

 

brusnichka //, поздравляю с отличной узишкой!!) И отменяй прогинову как врач сказала ;)

Слушаюсь! у меня уже немного осталось, я уже снижаю во всю. Ох, и напугали вы меня!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, вот и я думаю что молоко это самое лучшее, вот и думаю что давать или не давать это лекарство. Смотрю на сыночка и вижу, что уже почти и нет этой желтушки.

Brusnichka, с хорошей узишкой, растите дальше и набирайтесь сил

Smile, с неделькой очередной

Так быстро время летит, не успеваешь привыкнуть к мысли о двух полосочках, а уже и пол срока, и вдруг уже и рожать пора. А ведь это так здорово с копошащимся пузиком походить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  до 13 нед принимала сама, хотя мне прописывали до 12 кажется по 3 или 4 таблетки , но назначали резко отменять , а я боялась и постепенно уходила с него вот и тянула , грузанулась я, у меня то пацаны.

 

Loksana,  Оксаночка слава Богу не подтвердилось , все теперь дай Бог уже должно быть хорошо!

 

Лимпапуська,  я тоже своим давала, оно и для аппетита не плохо , его кстати в основном недоношенным назначают , я вот только не помню кажется я его не разбавляла даже, а может вру)))

 

brusnichka //,  Танюш с отличной узишкой ))))

 

Ждём ребёнка,  держим кулачки и дальше @@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:

Вот уже и пол годика!!! здоровья вам!!!!

Ждём ребёнка,

тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Тань, Элькар всем выписывают, но желтуху он не лечит, это 100%. Как по мне так это скорее витамин В, а не лекарство. Мы его пили один день и жуткое высыпание было по всему телу. Но нам его по другому поводу выписывали. Вы в РД на УФ лампе лежали?

 

motja76,  спасибо, Свет

 

Ксюш, Лен, Тань спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...