Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Оля! С полгодиком вас!!! Растите здоровенькими, счастья!

 

Ждём ребёнка, тихонечко УРА! ТТТ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кому-нибудь деткам элькар выписывали? Нам от желтушки прописала педя, сказала по 5 капель, а там в инструкции написано что надо разбавлять. Как хоть это разбавляться и чем?

 

Я в шприц набирала 1 мл. и до 5мл. Водой разбавляла. Так из шприца давала. У меня Климок пропил, ничего плохого точно от него нет. Я сейчас опять начала давать для стимуляции аппетита.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, ни под какими лампами мы не лежали, более того, дальше личика наша желтушка слава Богу и не пошла, так что она у нас была видимо не ярковыраженная. А сегодня смотрю, а парень мой уже практически розовый уже.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ну значит у вас очень легкая форма желтухи. Мы то свою до 2 месяцев лечили. А в твоем случае ее вообще лечить не надо. Кстати солнышко на любую открытую часть тела тоже помогает от желтухи.

 

Девченки, а сильно плохо если 3-ю полиомелит не сделали. Сказали нет вакцины.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

У меня желтый был, но по цифрам болимэ. Поменьше препаратов, Юля правильно написала, лучшее лекарство - молочко! От Элькара высыпания у нас тоже были. Но нам дозу большую назначали. И не разведённый он буэ. Сама попробуй)

 

Mireshka

Ой, я не могу)))) тебе вообще ничего говорить нельзя! Все примеряешь на себя) не надо. Мальчики родились, сейчас все нормально, вот и забей на эстроген. И хватить на себя накликивать!!!

 

Мальвина83

Поищи платную. Ну а нет, так нет. Бывают же и медотводы

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, а какой молокоотсос? У меня ручной был, так я его просто разобрала на детальки и прокипятила минут 10 в кастрюльке))

Тоже ручной. Так и поступлю, спс!

 

Zeffirinka

Я в пакетах Меделовских для стерелизации в микроволновке стерелизую

Мне тоже подруга отдала.

 

Оленька с 6-ю месяцами сыночка, растите здоровенькими!

Не знала, что такие есть :/ Спасибо! А сколько надо в микроволновке держать?

Ссылка на это сообщение

Леееннн!!! Ну ты помнишь как мы вас теперь любим!!! С днём рождения! Пусть он будет ещё сколько хочешь раз беременным!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

В больницах только так и стерилизуют- в кастрюлю разобранный и кипятком заливают. Никаких больше заморочек. И я тоже так делала. Просто мыла и заливала кипятком. У меня тож был б/у шный, только электро.

 

Леночка, +1, С Днём рождения! Будьте здоровы и счастливы вместе с малышком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусик, с днем рождения! Спокойствия, терпения, благополучия и женского счастья! Пусть малышка растет и развивается как положено и радует маму копошульками!!! Целую, обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, с днём рождения!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!! Удачи во всех начинаниях!!!

Smile, пузик отличный, растите в спокойствии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  с днем рождения, Леночка!

Чтоб мечты сбывались!

 

 

Катенька174, Катюша, с 1м годиком Севочку! Самым трудным, но таким счастливым! Здоровья вашему сыночку, радости и улыбок!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, праздники-то какие сегодня!!!

Целый годик Севе))) поздравляем малыша и маму-Катю!!!!!

 

Лена, с днем рождения! Таким особенным в компании с деточкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, с днём рождения!!! Женского счастья, семейного благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!!!:)

 

Я сегодня на узи записалась на 15-20, и в понедельник на работу, закрыли мне больничный. Врач сказала, сиди всю беременность на больничном, не хочу чтоб на работу выходила))) хочу чтоб выносила и родила!!! Говорит, раз выходишь на работу, 10 дней отработай и опять приходи ко мне, отправлю тебя на больничный и дома сиди :)

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

lena1405, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

 

Катенька174, Катюша, поздравляем Севочку с Днем Рождения!!! Вот и пролетел первый годик. Растите здоровыми и счастливыми маме и папе на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Севочку с днём рождения!!! Вот когда ты встречаешься с родственниками они часто говорят мы тебя помним, когда ты ещё под стол ходил, а у нас другая тема!)): "Помню я Севочку ещё ввиде полосочек на тестике!"

Ведь реально помню как выкинутый тестик оказался счастьем!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...