Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, нам кардиолог выписывала, просто капельки давала и водичкой запивали.

 

Девочки, спасибо большое за поздравления!! Год пролетел просто одним мигом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя поздравляю Севу с годиком!!! Растите здоровенькими, счастливым, пусть радует маму и папу каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Да, на руках тоже плачет, сейчас перед сном, уже и глаза полузакрытые, а стоит мне только что сказать, начинает еще больше хныкать, муж уже матерится на меня, просит ему на руки его дать, а я же твердолобая сама хочу успакоить. Вобщем уснул, положила к себе, сама пошла чай пить, прихожу, а он с папаней лыбится, выгнала я папаню со своего места и решила сыну титю дать, взял пососал и уснул.

мне кажется, сказывается ваша нервотрепка с кормлением, у него твой голос наверное ассоциируется с этим((( Лен, может тебе найти хорошего консультанта по гв? Потому что как мне кажется проблема уже на психологическом уровне и самой тебе не справиться, нужен специалист. Прям так горько тебя читать((( сил тебе, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

Ленааааа!!!! С днем рождения! Ты его сегодня празднуешь не одна, - твое счастье и твоя мечта у тебя в пузике:) Дай Бог самого лучшего вам и тебе, как самому главному человеку в жизни твоего чуда:)

Ссылка на это сообщение

Люличка1, первый скрининг у нас делают до 13 недель 6 дней включительно))

Если будет место, то запишусь на попозже) мне сегодня даже пол сказали, у нас мальчуган!!!:))) очень хочется чтоб врач не ошиблась))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Ой поверь мне так это неважно!))) я вот хотела сначала двоих, потом мальчугана, а теперь вот наоборот, если вторую, то девульку опять хочется, такое она у меня солнышко и у папки своего тоже!))) правда и мальчику буду безумно рада и скорее всего, если мальчик получится - буду думать только так и никак иначе должно было быть, я просто сама не понимала, что хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Ой поверь мне так это неважно!))) я вот хотела сначала двоих, потом мальчугана, а теперь вот наоборот, если вторую, то девульку опять хочется, такое она у меня солнышко и у папки своего тоже!))) правда и мальчику буду безумно рада и скорее всего, если мальчик получится - буду думать только так и никак иначе должно было быть, я просто сама не понимала, что хочу.

Да мне по большому счету тоже, главное чтоб здоровенький ребёнок был и чтоб все хорошо было, а мальчик или девочка не важно! Просто раньше всегда, когда разговаривали с мужем о детях оба хотели первого сына!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, С маленьким юбилейчиком вас!!!!! Как же время летит!!! Пусть всё-всё будет хорошо!!!

 

Люличка1, уже и пол сказали?! с мальчишкой тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, а я по сердцебиению вашему (156) сразу поняла что мальчик)) у Антохи столько же было на всех узи))

Моей маме (узи же не было) врач послушав со мной сказала- точно девочка, потому что сердечко стучит как каблучки!))) видимо это тот же самый признак, только более современный.))) что у девочек чаще сердечко!

 

С добрым утром КОРОЛЕВЫ и их сокровища!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мать, принимай наши поздравления! Я думаю это был самый незабываемый год у тебя! Просто нереальное счастье! Марьяшку чмоки в фарфоровые щёчки!)

Ссылка на это сообщение

Викуля поздравляю Марьяшу с Днём Рождения !!! Самый невероятный, первый и важный годик!!! Пусть Марьяша растет здоровенькой улыбашкой на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

Вика! Поздравляю тебя с первым годом твоего материнства! И Марьяну с первым годиком жизни! Любви, здоровья, счастья вам обеим!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Москвички, посоветуйте где в Москве большой выбор колясок именно вживую пощупать. Покупать пока не хочу-хотим определиться

Ссылка на это сообщение

Катя и Викуля, от души поздравляю ваших деток и вас с таким значимым праздником!!! Счастья деткам и вашим семьям, здоровья крепкого и удачи по жизни. Деток целуйте крепко-крепко!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  пусть с опазданием,но поздравляю с рождением!!!!! Здоровья вам и счастья!!!!Очень многое пропускаю,к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...