Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, поздравляем Марьяшу с Днем Рождения !!! Желаем здоровья и счастья красавице!!!

Ссылка на это сообщение

Вика, землячка! С днем рождения дочурку, с годовасием!!! Пусть мечты продолжают сбываться! И пусть доча будет самой счастливой на свете кнопочкой! Как празднуете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что лучше свечи с папаверином или уколы? Что то от свечей мне легче не становится, поясница ноет, переживаю, лежу весь день, а завтра на работу ......

Ссылка на это сообщение

Викусь, с Первым днём рождения твоей дочечки долгожданной! Растите большие и здоровые и пусть маме с папой Марьяша дарит миллионы улыбок каждый день!)

 

Люличка1

Свечи и но-шпа может? Вообще уколы лучше. Но может у тебя резистентность уже к ним

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Викусь, с Первым днём рождения твоей дочечки долгожданной! Растите большие и здоровые и пусть маме с папой Марьяша дарит миллионы улыбок каждый день!)

 

Люличка1

Свечи и но-шпа может? Вообще уколы лучше. Но может у тебя резистентность уже к ним

Когда лежала на сохранении мне кололи два раза в день ношпу, потом перевели на таблетки, так как попа уже болела от уколов, папаверин начала вставлять только вчера, до этого только ношпу принимала.

На моем сроке можно ещё ведь ношпу принимать? По 1 таб 3 раза в день достаточно будет?

 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Москвички, посоветуйте где в Москве большой выбор колясок именно вживую пощупать. Покупать пока не хочу-хотим определиться

 

С Днем рождения!

 

На Ярмарке в Коломенском, говорят, есть все. Но я лично сто лет там не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня отчетливо ощутила свою детку, раньше трепет был в животике а сегодня уже с кишечником не спутаешь)))

Ссылки скрыты.

Это ровно 14 неделек, утро натощак

Ничего себе какой животик заметный! Ленуля, поздравляю с первыми копошульками!

А с доплером получается слушать?

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если будет место, то запишусь на попозже) мне сегодня даже пол сказали, у нас мальчуган!!!:))) очень хочется чтоб врач не ошиблась))

ой, как здОрово! Поздравляю с отличным узи и с сыночком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, Марьяну с 1м годиком! С днем рождения! Здоровья и радости! Новых платьев и красивых причесок! Классного вам празднования на курортах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика! С годиком вас! Первая такая важная дата! Растите здоровыми и счастливыми! Только вчера рассказывала ка с мужем кофе перед родами пила в роддоме и уже год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления! Только прилетели сегодня утром домой! Поэтому отмечать будем позже на даче! Самой не верится, что год и что это МОЯ ДОЧЬ!) Что я ее родила!) Еще я очень переживала, что она не ходит, только вдоль опоры, а вчера реально взяла меня за руку и пошла, я аж опешила!)

 

Лена и Викуся с прошедшими днюхами вас! Сбычи всех мечт! Хотя главные у вас уже сбылись!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль! Да они именно так и делают берут за руку и идут, только как теперь сделать чтоб поползала ещё чуток..))) поздравлям с первыми шажочками тоже! У вас там такая теплынь говорят уже три недели!!! А у нас по волнам.. На солнце жарко на ветру холодно фиг приноровишься, я егозе топать нужно, в коляске не хотим больше сидеть. Мы сегодня были первый раз в музее на выставке в манеже и в метро... Обратно уже времени не хватило пешком дойти, уже покупались и дрыхнем - перевариваем увиденное.)

 

И у нас слава богу пятнышки от комариной аллергии потихоньку проходят, теперь чуть краснеют только когда напряжется или покричит. Но я все равно их увлажняю Ля рош позе кремчиком, такой "ловкий" как Натулька говорит оказался, прям любое пятнышко или прыщик на чувствительной коже убирает, очень довольна и не гармональный.

Ссылка на это сообщение

Катя и Хелен-мама, с годиком деток! Время летит неимоверно быстро! Как сейчас помню прошлый май и как рожали друг за другом!)

Ссылка на это сообщение

Вот бы ещё гигромка прошла или хотя бы расти перестала, ато она мне спать не даёт, как будто я не справилась и обманула доверие, вообще растить ребёнка это как наивысшее образование получать, каждый день то зачёт, то экзамен, а мне с моими мозгами отличницы вообще очень трудно, не могу принять ниодного промаха, просто пипец... Привыкла, что все идеально и все зависит от меня...

 

vikki79,  Викуль, ждём фоток и рассказов как праздник устроила, ато у нас тоже не за горами, не представляю как сделать чтобы именно Мишка запомнила, родственники родственниками, но это её праздник!!! У нас все подружки ещё не ходят... А так можно было бы придумать в театр активный сводить, но как сделать не пойму, все будут лежать, а Мишка вокруг них круги нарезать?...

Ссылка на это сообщение

Севочку и Марьянку с годиком! здоровья крепкого деткам!

 

Лена, с прошедшим днем рождения!!!

 

Извините, времени писать практически нет (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот бы ещё гигромка прошла или хотя бы расти перестала, ато она мне спать не даёт, как будто я не справилась и обманула доверие, вообще растить ребёнка это как наивысшее образование получать, каждый день то зачёт, то экзамен, а мне с моими мозгами отличницы вообще очень трудно, не могу принять ниодного промаха, просто пипец... Привыкла, что все идеально и все зависит от меня...

 

vikki79,  Викуль, ждём фоток и рассказов как праздник устроила, ато у нас тоже не за горами, не представляю как сделать чтобы именно Мишка запомнила, родственники родственниками, но это её праздник!!! У нас все подружки ещё не ходят... А так можно было бы придумать в театр активный сводить, но как сделать не пойму, все будут лежать, а Мишка вокруг них круги нарезать?...

Сбавь обороты отличница!) Перфекционизм ведь тоже не всегда хорошо! Я с болезнями попроще стала, закалку ротовирусом прошла! У меня другая тема на Тенерифе была! Мы там постоянно на площадке тусили! Моя была самая маленькая из деток! Она к ним тянется, веселится, в самую гущу ползет, а я как коршун вокруг нее, думаю не дай Бог затопчут, обидят!) мне уже муж сказал, чтоб я поспокойнее была, то с Егором подеруться, вместе же жили! Короче шишек Марьяна себе набила нормально!) Я потом уже научилась отпускать ситуацию, в пределах разумного конечно, решила, что ей не нужна мамаша, которая постоянно вторгается в ее личное пространство!))
Ссылка на это сообщение

vikki79

Викусь, дорогая моя, от всей души поздравляю тебя и Красоточку Марьяшу с первым вашим днём рождения!

Только радостных и счастливых моментов, пусть доча радует всю вашу семью и нас тоже своими улыбками и успехами!

Обнимаю вас!

Поверить не могу, что уже год, вроде только читала про твои роды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...