Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Викуль! Да они именно так и делают берут за руку и идут, только как теперь сделать чтоб поползала ещё чуток..))) поздравлям с первыми шажочками тоже! У вас там такая теплынь говорят уже три недели!!! А у нас по волнам.. На солнце жарко на ветру холодно фиг приноровишься, я егозе топать нужно, в коляске не хотим больше сидеть. Мы сегодня были первый раз в музее на выставке в манеже и в метро... Обратно уже времени не хватило пешком дойти, уже покупались и дрыхнем - перевариваем увиденное.)

 

И у нас слава богу пятнышки от комариной аллергии потихоньку проходят, теперь чуть краснеют только когда напряжется или покричит. Но я все равно их увлажняю Ля рош позе кремчиком, такой "ловкий" как Натулька говорит оказался, прям любое пятнышко или прыщик на чувствительной коже убирает, очень довольна и не гармональный.

А я рада, что пошла!) Мне так надоело ползанье! Вечно грязные колени, с прогулки приходили как поросята! Вечно с влажными салфетками за ней бегала! В коляске не удержишь, поэтому ползали везде!) Я уже на вопрос грязи забила потом! На пляже сначала все смотрела, что бы Марья не ела песок, а потом думаю да и фиг с ним, пусть поест! Раз попробовала, поняла что не вкусно и больше в рот не тащила! Есть свои плюсы!)

 

vikki79,  Вик, а вы Ромперы носите? Удобная штука? Никак не могу найти красивый...)))

У нас как-то изначально не прижились, ни слипы, ни ромперы, ни песочники! Не знаю почему!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Я все время думала кого мне Марьяшка напоминает, а тут Лена говорит на диснеевского цыпленка похожа и теперь у меня все встало на свои места!)))

Пусть цыпленок остаётся таким же нереально крассивущим!)))

post-231884-0-14064700-1463338412_thumb.jpeg

post-231884-0-86473700-1463338420_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль! Как праздник отметили?? А мы хоть и ходим уже,но все равно каждый раз чумазые домой возвращаемся!! Смотрю на девочек,они в беленьком,розовеньком,все чистенькие...а мой шпана,вечно куда-то несётся ,падает,доползает))))

 

Только увидела,что прилетели !! С приездом!!

 

С первыми шагами вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля, я не успела вчера поздравить, исправляюсь)) с Днем Варенья доченьку!! С первым самым важным юбилеем красоточку!! Больших достижений, здоровья, веселых игрушек и много сладостей и девчачих радостей! Представляешь, ты уже год как мама! Год новой жизни! Счастливы вместе с вами! Здоровья тебе и терпения, надеюсь порадуешь скоро и нас, и свою семью второй доченькой))))

 

Ждём ребёнка, отлично! Береги себя и двойняшек)))))) держим кулачки на хорошую динамику!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром, во внутренние часы у Мишки!!!! Третий день просыпается я на часы подимать или ещё поспит, а там 7.29!!!

Интересно мы кроксы поносим или доедим их к середине лета!))))

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо)

Пока не оченьполучается, первый раз ничего, потом засекла СБ на 10 секунд, а третий раз звук идёт а датчик не ловит-цифер на мониторе нет.

Мне сегодня на приём, послушаем сердечко-успокоюсь, а там через недельку попробую снова.

Ссылка на это сообщение

С добрым утром, во внутренние часы у Мишки!!!! Третий день просыпается я на часы подимать или ещё поспит, а там 7.29!!!

Интересно мы кроксы поносим или доедим их к середине лета!))))

с добрым))))) у нас тоже вся обувь проходит дегустацию)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня до сих пор мажет...напомню мазня началась 2 мая, 5го начались полноценные м.после отмены поддержки, на сегодняшний день слабые коричневые , не сильно, но есть.

Ре отморозилась.

Гиня не знает что это и почему и вообще отправляет туда где делала эко

У кого то такое было?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, у меня такая же картина....сегодня 8дц, а всё ещё мажет, не сильно, но следы есть коричневым.

 

vikki79, Вика, поздравляю Вас с первым маленьким юбилейчиком!!! Марьяна-солнышко, будь счастлива!!!

 

Ждём ребёнка, просто суперский ХГЧ!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, у меня такая же картина....сегодня 8дц, а всё ещё мажет, не сильно, но следы есть коричневым

Оксан, может тебе повлияло проверка гидросапинкс? Кстати,как тебе проверяли каким методом? Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я слышала, что мазать может из-за дефицита эстрагенов в первой фазе...

 

я вчера ещё раз сходила на УЗИ - экспертное. Подтвердилось, гидросальпинкса нет, но букет других конечно вещей (((

Теперь к Ре на приём на 9-11 дц, будем решать, делать перенос, ждать (т.к. эндометрий у меня совсем тонкий) , ну или может я уговорю её на взятие клетки в ЕЦ, если будет своя О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, это может быть и от эндометриоза.

 

Loksana, хорошо, что гидросальпинг не подтвердился, но раз нашли другие причины, надо их убирать, модет они все и мешают?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, у меня после свежего протокола М. шли неделю, потом неделю перерыв и еще неделю полноценные М. были. Это просто эндик хорошо очищается.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, вот пойду к Ре, будем решать...что-то заключение меня напугало.... Аденомиоз, , есть миомка, гипоплазия эндометрия, спаечный процесс в малом тазу, жидкость в полости (за гидрос её Ре и приняла), эндометриоз в малом тазу. И ещё тенденция к снижению овариального резерва (((

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, вот пойду к Ре, будем решать...что-то заключение меня напугало.... Аденомиоз, , есть миомка, гипоплазия эндометрия, спаечный процесс в малом тазу, жидкость в полости (за гидрос её Ре и приняла), эндометриоз в малом тазу. И ещё тенденция к снижению овариального резерва (((

у меня тоже и аденомиоз и эгдометриоз, глушила их ИК и в ИК делала гистеру. Жидкость от протокола видимо осталась. Вообщем ничего страшного, но тут надо время пролечить, с таким конечно сложно эмбриончику зацепиться. Потом напиши что РЕ решит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...