Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я кажись поняла почему сыночек плачет при виде меня, есть хочет, смотрит на титю и хнычет, дала сцеженного молока, выпил всего 20мл и хныкать, дала смеси 90, все сьел.

Ему видимо молоко мое не нравится, когда сонный сосет то буквально 3 мин и отварачивается, требует сосу, это видимо из за таблеток которые я пила для увиличения лактации, вкус молока поменялся вот он и не ест.

Самое интересное, когда один лежит или с папой, то есть не просит, стоит мне подойти, как в слезы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена,  Так может тебе уже смесью кормить и начинать прикорм, за 2-3 месяца перейдете на взрослую пищу. Что ж вы друг друга мучаете. А ночью пусть сонный грудь сосет по 3 мин, ему ночью больше и не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кажись поняла почему сыночек плачет при виде меня, есть хочет, смотрит на титю и хнычет, дала сцеженного молока, выпил всего 20мл и хныкать, дала смеси 90, все сьел.

Ему видимо молоко мое не нравится, когда сонный сосет то буквально 3 мин и отварачивается, требует сосу, это видимо из за таблеток которые я пила для увиличения лактации, вкус молока поменялся вот он и не ест.

Самое интересное, когда один лежит или с папой, то есть не просит, стоит мне подойти, как в слезы(

так ему молоко щас не нравится, потому что ты щас ничего не пьешь для лактации? Не знаю, мне кажется состав молока не зависит от того что ты ешь/пьешь (если конечно ты не поела чеснока или хрена). Мой кстати тоже при виде менч начинает стонать и визжать, чтоб взяла и титьку дала. Но не так чтоб прям ревет и не успокаивается. Можно отвлечь игрушкой. Но обычно так бывает, когда уже время кушать приходит. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташ, какие вы малюськи еще))) растите и развивайтесь хорошо!! Когда пдр ставят?)

 

 

 

Наташка, большие уже!

Аленка, с 8-чкой мальчишек!!) Покажи красавцев? ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в графике...наш сегодняшний домик в 18 неделек

Наташенька! С недельками!!! Такой график у тебя нарядный красивый - столько фоток малышат!!! Так ведь и не рассекретился пока, малышок, верно? Сама как чувствуешь доча? сынок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления. Сегодняшних выложить не могу-Тишан нос расквасил. Маманя посадила на горшок на журнальный столик. Ну вот такие примерно дачники:

Ссылки скрыты.

Мы съехали за город. В субботу ездили на узи головы. Делали только Тишке. У Клима родничек зарос. У Тишана все, сказали, идеально. Хоть переворачиваться начали! Тишка все время на четвереньках, а толком не ползет. Климок только садиться начал. Но он у нас все после Тишки начинает. Кормить грудью я почти закончила. Разок ради баловства уже даю и все.

такие прикольные! Так и хочется подписать под фото " мы банда"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, С неделькой!Натуль как хозяин домика дает о себе знать?)

спасибочки:) ну я не пойму пока...иногда мне кажется, что рыбка проплывает...вот жду усиленных шевелюшек:)

 

auv83 // Юлька, спасибо большое:) вот растем....пдр где-то середине октября...а там будет видно...это примерно

 

Наташенька! С недельками!!! Такой график у тебя нарядный красивый - столько фоток малышат!!! Так ведь и не рассекретился пока, малышок, верно? Сама как чувствуешь доча? сынок?

спасибочки огромное :) вот как последний раз была на УЗИ, больше не ходила....а сама пока не могу понять....но мне постоянно хочется сладкого....

 

Спасибо за поздравления. Сегодняшних выложить не могу-Тишан нос расквасил. Маманя посадила на горшок на журнальный столик. Ну вот такие примерно дачники:

Ссылки скрыты.

Мы съехали за город. В субботу ездили на узи головы. Делали только Тишке. У Клима родничек зарос. У Тишана все, сказали, идеально. Хоть переворачиваться начали! Тишка все время на четвереньках, а толком не ползет. Климок только садиться начал. Но он у нас все после Тишки начинает. Кормить грудью я почти закончила. Разок ради баловства уже даю и все.

ой какие классные мальчишечки:)
Ссылка на это сообщение

Freziia, зато второй крепенький и здоровенький...я вот за тебя думала, как вы там....все теперь замечательно...наслаждайся беременностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я была сегодня на УЗИ . Второй малыш к сожалению замер((( С первым все чудесно, лежит ножками ручками шевелит, так это умилительно!!! Такой малюсенький!! Поставили нам 10 недель и 3 дня получается как по пункции. Теперь буду ждать скрининга, прям не верится!!!!!

зато самый крепкий и здоровенький! за вторыми мы попозже сходим))))
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, жаль очень про второго масика. Многие девочки через это проходили. Так хотелось чуда конечно.

Но но главное с первым ребеночком все хорошо. Скоро скрин, а потом недели полетят и будешь скоро шевелюшками хвалиться. Обнимаю тебя.

 

Натусик//Счастливая, с неделькой тебя,Наташ! И пузик очаровательный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, какие малышата клевые! Поздравляю вас с 8-кой! И как ты с ними справляешься?

 

Отлично справляюсь! Тяжело было только до 3ех месяцев. И то я, наверное, себя так настраивала хорошо, что то, как тяжело было только потом поняла) Да и мальчишки у меня золотые, никаких лишних хлопот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да девочки жалко конечно, особенно когда на таких мальчуганов как у Алёны (Надежда 120) посмотришь, но самое главное ребёночек здоровый и со мной!!!

Сейчас позвонили из клиники на скрин записали 31.05)) в Питер поеду.

Сегодня целый день после УЗИ все равно улыбаюсь!

Правда живот побаливает тянет, смотрели на УЗИ где тянет, сказали там только кости))) ничего там нет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Аленочка с восьмерочкой вас! Такие большие уже мальчуганы))))

Слава Богу все хорошо, ты продолжаешь лечение?

Лол, Пантогам продолжаю. Мне кажется, он их и расшевелил. Плюс Элькар Климу стала давать до аппетита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...