Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюш, вот пойду к Ре, будем решать...что-то заключение меня напугало.... Аденомиоз, , есть миомка, гипоплазия эндометрия, спаечный процесс в малом тазу, жидкость в полости (за гидрос её Ре и приняла), эндометриоз в малом тазу. И ещё тенденция к снижению овариального резерва (((

Оксан,наверно лучше подлечить эднометрий. Все-таки это основное место, где будет расти ребенок. Дай Бог что б все поскорей наладилось и уже ждали твои узи и скрининги
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш растите и развивайтесь ))))

 

Надежда120,  а я вот решила не давать сомазину пока, а теперь опять думаю мож надо все таки?))))

Как носик Тишки сейчас?

 

Натусик//Счастливая,  что-то никак не открываются у меня фотки, но уверенна ,что домик шикарный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Я с дуру опять Церукал начинала пить, видимо из за него он сиску бросает не успев пососать и отказался от груди тоже видимо из за него, наверно вкус молока портится(

Ссылка на это сообщение

:flower:

Севочку и Марьянку с годиком и чтоб радовали мам и пап!!! :flower:

 

Лена, с прошедшим днем рождения!!! и конечно здоровья!!! :flower:

Надежда120,

С восмерочкой вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Так может тебе уже смесью кормить и начинать прикорм, за 2-3 месяца перейдете на взрослую пищу. Что ж вы друг друга мучаете. А ночью пусть сонный грудь сосет по 3 мин, ему ночью больше и не надо.

Я ему сегодня кашу рисовую с моим молоком дала, ни чего съел правда из шприца от нурофена.

Ссылка на это сообщение

Алена, какие же замечательные дружочки растут)))))

Наташа, вы подросли, уже серьезные овощи))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер, Вы опытные , подскажите пожалуйста что может быть... Второй день болит снизу справа-болит только когда двигаюсь, лежу и сижу-все хорошо. Как только ходить начинаю-тянет правый бок,возле паха прямо. Не знаю что и делать(( сейчас и дома наклонилась и заболело. Как ложусь-все проходит. Что принять и не знаю...

Ссылка на это сообщение

Натушив//Счастливая, у меня что-то фотки тоже не открываются, но уверена там все красиво, даже не сомневаюсь..

Надежда120, Ален, мальчишки красавчики, с восьмеричной вас!!! Здоровья вам и поменьше шишек и других неприятностей, хоть это и невозможно. Пусть все только в радость всем.

 

Натусик//Счастливая, это не я, это Т9 дурацкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена

Не рано каши вы ввели? Тем более, рисовую. Запоров не боитесь? Ему смесь хорошо подходит? Если да, то успокойся и корми уже смесью. Ты его задергала, бедного. Вон тут большинство на ив, и что?! Плохие детки у них?! Позже ходят, садятся?! Нет. Ничего подобного. Отличные детки. Вот и успокойся и не мучай ни себя, ни ребёнка. Наслаждайся материнством!!!

Только следи по началу, чтобы грудь не переполнилась и застоя не было. Молоко не меняет вкус, почти, кстати.

 

Надежда120

С 8месячьем вас))) ребята- красотули) особенно мне Климок нравится! Такая лапулька) он мне младшую племяшку напоминает. Никогда себя в обиду не даст девчуля. И тоже такая крепенькая, сбитая.

Мы на четвереньках почти месяц стояли и качались. А ползать только сейчас потихоньку начали. И что ещё делает) стоит на трёх конечностях) особенно прикалывает когда ласточку делает) типа, пытается попу занести, чтобы сесть. Но пока не доходит как до конца доделать. Или берет и ноги выпрямляет на четвереньках стоя. И так постоянно на выпрямленных. Или подтягивается на коленках по бортику кровати наверх. Уже кровать опустили вниз. Боюсь, чтобы мордахой не ударился. Скачет ещё на руках все время. Я раньше думала, что он у меня как и Соня гденить к 1,2 пойдет. А сейчас кажется, может и раньше дозреет.

А говорит все слоги почти. А мама мне кажется стал осознанно говорить. Сама не верю и удивляюсь, но все замечают. Как какойнить нытьё, так мамамамамам. И пока я его не возьму. Но я пока не уверена точно. Все-таки малыш ещё совсем)

 

malina-92

Может связка просто или спайка. Но лучше на узи сходить, посмотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер, Вы опытные , подскажите пожалуйста что может быть... Второй день болит снизу справа-болит только когда двигаюсь, лежу и сижу-все хорошо. Как только ходить начинаю-тянет правый бок,возле паха прямо. Не знаю что и делать(( сейчас и дома наклонилась и заболело. Как ложусь-все проходит. Что принять и не знаю...

Аппендикс не удален? У меня там спайки после операции иногда болели при движении. И кишечник сам просто может быть. Если переживательно очень, схожи на узи.

Ссылка на это сообщение

Freziia

Жалко второго малыша, но вон многие прошли здесь через это. Главное, что с первым все хорошо! Теперь растите большие-большие до ПДР))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  пузик загляденье! С неделькой!

 

Надежда120,  замечательные мальчуганы! С даткой!

 

Freziia,  Танюша, все так, как должно быть. Слава Богу! Растите и развивайтесь!

 

36... :) не верится, девочки! Доча большая уже, поэтому такие штуки с животиком моим вытворяет - космос какой-то! Муж до сих пор офигевает! Как же это кайфово и приятно! Буду скучать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ой, уже скоро. С 36й тебя! Ксюш, ты у нас в дневничке следующая, носи до дой недельки до которой хочется,но на чеку быть каждую минутку!

Переезд завершили уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ой, уже скоро. С 36й тебя! Ксюш, ты у нас в дневничке следующая, носи до дой недельки до которой хочется,но на чеку быть каждую минутку!

Переезд завершили уже?

Спасибо! Волнительно так :)

Начеку я уже пару недель, сумки РДшные на выходе почти стоят :)

Переезд завершили! 2 недели без кухни были, ходили по людям на завтраки/обеды. Надоело так! Но сегодня закончили с кухней наконец-то! Какой это кайф, когда можно дома чай горячий попить, посудомойку запустить! Раньше этого так не ценила. Практически все разобрала. Тяжело очень, но надо. Несколько дней к вечеру ни жива, ни мертва, еле до кровати доползаю. Это маме еще спасибо, помогла немного. В общем, все слава Богу завершилось, остались мелочи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Молоко может менять вкус. Я читала статью, где девушка ела разные продукты и сама пробовала молоко: Она писала, что от редьки и редиса молоко становиться горковатым, а от лука и чеснока молоко приобретает и вкус и запах этих продуктов, а от бошьшого количества сладкого молоко может стать приторным.

 

Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Сегодня вроде нормально сходил по большому, я ему цветнуху тут давала, вроде ни чего понравиось, а вот брокколи что то не очень.

Да вот все надеюсь, что брать все таки начнет сисю, сейчас хоть когда сожусь с ним в положение кормления, перестал реветь.

Ссылка на это сообщение

Танюша, хорошая моя! Конечно очень жаль второго малыша, это очень больно, но я верю, что счастье от того, что с первым всё хорошо утешит боль потери.

Лёгкой, здоровой беременности тебе! Наслаждайся , радуйся и не забывай радовать нас своим пузиком , уже ждём)

 

Натусик, такой шикарный перчик!) У тебя красивый и такой позитивный дневничок!

 

auv83 // Юлька

Очень рада за Антоху! Ттт на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахаха!!! Хотела фотку повесить как мы примеряем наряды тётю Лену встречать в гости, а тут только тетя Лена в сети!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...