Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  Юльчик с поползушками вас))))

 

Zeffirinka, с недельками дорогая)))) ты уже на финишной )))) аааа как клево)))) я тоже очень скучаю по животику, единственно по чему я не скучаю это по своему огромному весу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ахаха!!! Хотела фотку повесить как мы примеряем наряды тётю Лену встречать в гости, а тут только тетя Лена в сети!)))

Тетя Лена сама к вам придет имениннице наряды примерять!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз , вчера получили последнюю полио, через мин пять малой у меня срыгнул. Там сказали ,что норм прививка уже адаптировалась , так это или нет?

Ещё вопрос)))) если дети перевернулись , то они уже должны каждый день и в день по много раз переворачиваться или может быть затишье на какое-то время?

Ссылка на это сообщение

 

Тетя Лена сама к вам придет имениннице наряды примерять!)))

Аааааа!! Я только все в комод упихала и все что мало маме отдала, пусть прячет на второго!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот, не стала я пить церукал, Арсюшка начал молочко мое пить не плеваясь, сюсю сейчас вечером перед сном под колыбельные сосем, вроде уже два дня без истерик ттт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну вот, не стала я пить церукал, Арсюшка начал молочко мое пить не плеваясь, сюсю сейчас вечером перед сном под колыбельные сосем, вроде уже два дня без истерик ттт.

Слава Богу!!! Все налаживается;) очень рада за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, молодец Антоха! А мы стали долго стоять на четвереньках, но дальше ни-ни. И еще она же не умела с живота на спину переворачиваться, а теперь научилась, вот и перекачивать по паласу.

 

Перекатывается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, нормально же делать скрининг на сроке 12 нед и 3 дн? Не поздно? Я понимаю, что врачи пишут с 11-13 нед, но в инете почитала пишут, что лучше всего ровно в 12 недель делать, так как информативнее будет. Вот хотела спросить у тех кто уже делал, зря паникую, да?)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, дорогая! Ты только не переживай. Ты сама знала, что шансов у второй детки было мало. Очень-очень жаль второго малыша, представляю твое состояние. Но верю, что первый малыш тебя успокаивает.

 

Надежда120, Какие мальчишки уже большие!!! И хулиганы наверно растут?! ТТТ на вас!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, очень рада за вас с Антошкой. Пусть непременно будут новые умелки! ттт на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки, вот мы применяем наряд Красной шапочки.)))

Бабушка связала!)))

Какая прелесть, ттт на вас!!! Глаза просто класс, оторваться невозможно!!! Красотулька!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  ура!!!! Умничка какая доча, все у вас хорошо))))

 

Спасибо девулечки, вот мы применяем наряд Красной шапочки.)))

Бабушка связала!)))

 

Верней именно Шапочку!)))

с десяточкой вас)))) какая же красоточка! Тьфу на вас! Шапка класс!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки, вот мы применяем наряд Красной шапочки.)))

Бабушка связала!)))

 

Верней именно Шапочку!)))

 

Ух ты какая клевая красная шапочка! С 10 месяцами принцессу!!!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  ага :) спасибо!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик с поползушками вас))))

 

Zeffirinka, с недельками дорогая)))) ты уже на финишной )))) аааа как клево)))) я тоже очень скучаю по животику, единственно по чему я не скучаю это по своему огромному весу))))

Спасибо! И хватит наговаривать на себя! Ты очень хорошенькая была беременняшка :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...