Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лера, Мишельку с 10 месяцами целуй поздравляй !!!

Ань, Фёдора с 11 месяцами!!!!

Девочки, время неумолимо приближает ваших малышей к годику, как же быстро время то летит. Всем здоровья крепкого!!!

Какие же все таки у нас тут детки красивые, это все потому, что их очень долго ждали!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, нормально же делать скрининг на сроке 12 нед и 3 дн? Не поздно? Я понимаю, что врачи пишут с 11-13 нед, но в инете почитала пишут, что лучше всего ровно в 12 недель делать, так как информативнее будет. Вот хотела спросить у тех кто уже делал, зря паникую, да?)

Я ж писала, что делала в 12+4, причем записывает врач-узист сам, а он у нас светилой в этом деле считается, в 10-ке лучших узистов страны. Так что все норм, не переживай! Не просто ж так дают интервал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я ж писала, что делала в 12+4, причем записывает врач-узист сам, а он у нас светилой в этом деле считается, в 10-ке лучших узистов страны. Так что все норм, не переживай! Не просто ж так дают интервал.

Спасибо! Успокоилась!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки, вот мы применяем наряд Красной шапочки.)))

Бабушка связала!)))

 

Верней именно Шапочку!)))

 

Шапку не увидела. В красоте не сомневаюсь.

Поздравляю с мини ДР!

 

*an4ik*

Привет Федорчуку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Ань, поздравляю вас!!! Ну нереальной красоты парень ведь растёт, ещё чуть чуть и на лыжах не догоните!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, нормально же делать скрининг на сроке 12 нед и 3 дн? Не поздно? Я понимаю, что врачи пишут с 11-13 нед, но в инете почитала пишут, что лучше всего ровно в 12 недель делать, так как информативнее будет. Вот хотела спросить у тех кто уже делал, зря паникую, да?

лучше всего делать с 12 до 13 недели, самые точные показатели и на УЗИ, и по крови
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, молодец Антоха! А мы стали долго стоять на четвереньках, но дальше ни-ни. И еще она же не умела с живота на спину переворачиваться, а теперь научилась, вот и перекачивать по паласу.

 

Перекатывается

а на животе не поползла? Все равно вы большие молодцы!! Я думаю мамы у наших детей настойчивые, поэтому не сегодня, так завтра всееее будут уметь!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот, не стала я пить церукал, Арсюшка начал молочко мое пить не плеваясь, сюсю сейчас вечером перед сном под колыбельные сосем, вроде уже два дня без истерик ттт.

блииин Лена как бальзам на душу!! Слава Богу! Ну их, эти таблетки!!! Пейте молочко вкусняцкое))))

 

*an4ik*, Анютка, нашего Федюльку с 11-ю месяцами!! Растет, парень!! Красавчик! Здоровья вам!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...