Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  никого и не подкидывали, это аист, конечно, принес)) вот тоже хожу, на небо (тесты) поглядываю))))

Делаю с утра 6дпп. Чистые. Но вчера не удержалась, уже прям перед сном замочила и мне моим болезненным восприятием вроде что-то видно. Ни один фотошоп это не увидит, а я вроде вижу))) сегодня еще не делала, сдерживаю свою тестовую истерию!))) попозже сделаю - расскажу что там будет. Тень аиста или всего лишь тень сильного желания)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<br />Давай я тебя в график добавлю<br />
<br />

))) давай, с именем моим всё понятно, лет мне - 39 стукнуло 2 недели назад. Последний АМГ не помню, сдавала 3 раза и очень разные были результаты, думаю, что лаборатория ошибается, не может он так прыгать.

 

TasjaG, у нас в квотном (Ленинградская область) всем квоты урезали, даже на жизненно необходимые операции, типа в пользу жителей Крыма

Ссылка на это сообщение

Paregoric, верю в удачу в вашем оптимистичном домике))).

Всем нам скорейшей беременности!

НРАВИТСЯ!!!!! опять меня всех эмоций лишили!))

 

Katlion,  Катюха, кулачки мои @@@@@@@@@@ на полосочки, чтобы всё было беременно!!! Ждём новостей!)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну ты молодец! Я бы столько не смогла терпеть...у меня вон дней 10 после последнего узи прошло, а я уже хочу, убедиться, что все ок, а то иногда живот внизу тянет, то что-то кольнет, то у меня и сердце не на месте...

Ссылка на это сообщение

НРАВИТСЯ!!!!! опять меня всех эмоций лишили!))

 

Katlion, Катюха, кулачки мои @@@@@@@@@@ на полосочки, чтобы всё было беременно!!! Ждём новостей!)

 

спасибочки! Я щас позавтракаю с киношечкой какой-нибудь, собак накормлю, а там и до тестика доберусь. А то не будет мне покоя ж - буду бегать от окошка к окошку - нужный ракурс искать :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, у меня братик в Канаде, постоянно с этим временем путаемся))) Мне спать ложится а ему просыпаться)) Вот друг друга будим в скайпе)

Katlion, Ждем после завтрака полосатый тестик))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ))) Скучный протокол какой то))) таблетки да и все) Ниче нигде не тянет, никаких уколов, никаких синяков на животе) Единственная побочка-повышенное либидо)) Сорри за подробности, но плохо сплю даже))) На УЗИ и кровь 8-го августа, посмотрят эндик, добавят утрик и наверное скажут когда подсадка. Тогда же и обсудим сколько подсаживать будем, я буду настаивать на 4-х.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на мониторинге, отчитываюсь):

6ДС

ЛЯ - 8 фоликов 9мм

ПЯ догнал левый, тоже 8 фоликов 9мм

Эндометрий 6мм

растём..) следующий раз иду в понедельник на узи, дозу пурегона оставили по 125..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit,  А побочка-то ого, что за таблеточки??))))))

 

Девочки, была сегодня на мониторинге, отчитываюсь):

6ДС

ЛЯ - 8 фоликов 9мм

ПЯ догнал левый, тоже 8 фоликов 9мм

Эндометрий 6мм

растём..) следующий раз иду в понедельник на узи, дозу пурегона оставили по 125..

Очень всё здорово!!! Поздравляю с первым положительным результатом!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ещё спросила врача про всем известный пироксикам), мол, можно ли я попринимаю его. Улыбнулась, сказала принимай, хуже не будет..)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня подружка сделала ЭКО, сегодня 8 ДПП двухдневок у нее, первый раз, по 10 раз на дню звонит мне) узнаю себя, только мне звонить не кому было, но зато я тут с вами была) Я как будто опять с ней то же самое переживаю) А про КРИО все равно ей не сказала, договорились с мужем-никому и все.

 

Девочки, была сегодня на мониторинге, отчитываюсь):

6ДС

ЛЯ - 8 фоликов 9мм

ПЯ догнал левый, тоже 8 фоликов 9мм

Эндометрий 6мм

растём..) следующий раз иду в понедельник на узи, дозу пурегона оставили по 125..

Полет нормальный))) Все так ровненько!!!!

Sarit, А побочка-то ого, что за таблеточки??))))))

Эстрофем))) по 1 таблетке 3 раза в день, я их после подсадки тоже принимала, мне назначали, тогда тоже мучалась))) а нельзя же было) Ладно хоть сейчас нет запрета, дак только муж еще не совсем здоров)
Ссылка на это сообщение

Ещё спросила врача про всем известный пироксикам), мол, можно ли я попринимаю его. Улыбнулась, сказала принимай, хуже не будет..)

О, точно, я же забыла совсем про него!!!! Не забыть бы хоть за день до подсадки, зря что ли из России летел)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерик, ты чудо!)) У тебя все скоро в графике будут, из топиков ЕБ тоже.)) Всех, так сказать, учтём..))

Юлия уже сегодня появится!)

 

Paregoric, Ты будешь пироксикам пить?

Я, как вчера сказала Алекса82 готова какашку динозавра съесть, если поможет!)))А раз уж всем врачи говорят, что хуже не будет, значит лучше из-за ощущения, что сделала всё точно будет, пусть и на долю процента, но всё же!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, я пила :D тоже у врача спрашивала ))))) сказал, что связи нет, но не навредит ))))))) не помогло....а вот Луизочке помогло)))))))))) и вам поможет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...