Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

auv83 // Юлька,  Спасибо!!!!)))) Я видела-видела!!!!! Много раз пересматривала, только не поняла почему хромосомный набор в конце.... Он же уже у первой клеточки есть!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот девульки полюбуйтесь на мой супербыстрый обмен веществ!!!

Прегнил 10 000 через 120 часов, ХГЧ должен быть где-то 70!!!

Мне можно уже тестики беременные послезавтра мочить и полосочки будут только мои!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, Привет,не переживай и верь в своёго малыша,у меня на 10 дпп хгч-13 был,удачи!!!

Ой, спасибо!! А сколькодневочки были? и какая потом была динамика? А та я уже весь день места себе не нахожу(((

Ссылка на это сообщение

Леруська поздравляю с подсадкой Маму - двойни:))) Пуст малыши поудобней устраиваются на 8,5 мес.

у тебя так быстро тестомания началась :) ахаха :)))

Ссылка на это сообщение

Мне назначили дивигель 3гр в день. Я кстати так и не поняла для чего., а у врача забываю спросить. Я понимаю, что эти лекарства -эстрадиол и назначают их для эндика, но у меня вроде и эндометрий отличный был и эстродиола вполне! В четверг на узи пойду, спрошу, а то он у меня до сих пор в поддержке, а я не пойму для чего! Уже мазать его устала..)

мажь, не отлынивай) тут на сайте сегодня статья про дивигель была, очень подробная, и там кстати написано, что его назначают в эко, чтобы эндометрий максимально подготовился к имплантации, и дело не только в его росте. В общем, я поняла для себя, что он обязательно нужен после подсадки, даже если эндик красивый. .. Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Это выход Прегнила, чтоб потом не гадать мое немое! А кроме того хотела девочкам по часам расписать его выход, но с моим обменом веществ похоже никому не пригодится....(((((

Ссылка на это сообщение

мажь, не отлынивай) тут на сайте сегодня статья про дивигель была, очень подробная, и там кстати написано, что его назначают в эко, чтобы эндометрий максимально подготовился к имплантации, и дело не только в его росте. В общем, я поняла для себя, что он обязательно нужен после подсадки, даже если эндик красивый. ..

Ой, я тоже хочу... Мне такой ниразу не назначали...

Ссылка на это сообщение

Хех, сделала сегодня вечером последний оставшийся электронный тест, который вчера так нагло сказал "не беременна" и он, сволочь такая, сказал, что я беременна 1-2 недели. Ну не наглость это? :)))) молчать тааак долго, а когда все закончено наконец-то стать положительным "i am crazy"

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric

А мне показалось что в конце про двойню показывают)) наша тема!!!!)))))

Не нашла про двойню!!!(

А Ленины мультики второй классный, а первый че-то с очень глубоким смыслом!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ну я потом на себе такой же эксперимент сделаю по выходу прегнила, обмен веществ у меня наверное среднестатистический))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ну я потом на себе такой же эксперимент сделаю по выходу прегнила, обмен веществ у меня наверное среднестатистический))

А у меня видимо коррелирует с неуёмной энергией!)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот девульки полюбуйтесь на мой супербыстрый обмен веществ!!!

Прегнил 10 000 через 120 часов, ХГЧ должен быть где-то 70!!!

Мне можно уже тестики беременные послезавтра мочить и полосочки будут только мои!!!!

Лерочка, а как считать сколько ХГЧ должно остаться. Как ты определила, что 70?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, все получится. Мне тоже кажется, что поддержка не подошла, но сейчас ты это знаешь, и надо в следующий раз попросить другую. А если не будет соглагаться, то просто набраться терпения, никуда не уходить, сидеть, пока не выпишут. Ну или кричать, что у тебя стресс из-за них, это тоже иногда срабатывает. Ну и видимо хорошо бы закупить все на всякий случай в украине, чтобы было. Эта попытка она очень много информации дала тебе, это пригодится. Возраст у тебя позволяет, все будет хорошо :-) Переплачь и в бой! Криошечек надо забрать обязательно :-) Пусть в следующий раз все получится!

 

 

Я в Европе, во Франции. А ЭКО делаю в Украине, так как сама из Харькова.

Я прям не знаю, что думать, даже с кучей уговоров врач никаких анализов не назначила. Вообще. Только ХГЧ пересдать послезавтра. Зачем только, не понимаю? Криошек заберу как только разрешат! Но хочу причину знать сначала... а как выяснить, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Лерочка, а как считать сколько ХГЧ должно остаться. Как ты определила, что 70?

По этому графику там видишь от 10 до 100, приблизительно так получается:

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я тоже больше второй люблю мульт, первый более натуральный просто) у меня кстати очень долго 5000 прегнила выходило. Правда тесты не эвики были, а дешевые, а может конечно там уже и мое было, а я все думала что прегнил 11 дней выветривается))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...