Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, ночная радость мне какая!!! Мы вторую ночь к 3м просыпаемся. Вчера до 5 не могла уложить. Сегодня сразу встала укачивать. Вот легли, не дышу, надеюсь, будем спать. А тут такое)))

Будумамулей, просто чудо у папы на руках. Куколка!

Зеффиринка, ты меня просто убила...

Лола, прости, но теперь вас двое невероятных красоток нежнятин.

Викуля, какие же классные фотки порой получаются. Здорово будет потом их разглядывать. Макс-самый серьезный наш бурундук)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,красотка просто!!! Животик преотличный, и ножки просто зависть))))

Сегодня вообще праздник какой-то фотоотчетный! Глаз на всех не хватает))) Лера-зачинщица молодец!

 

пс: не надо мне в 22 ложиться, просыпаюсь рано.

Ссылка на это сообщение

Ну вы девчонки даёте!!! На ночь глядя решили тут фотовыставку устроить, а я проснулась чуть и вот любуюсь! Детсад наш если собрать воедино - то просто мировые звезды - у каждого своя изюмище!!!

Зефиринка - это отпад, и никакой не маленький, это они просто не хотят чтоб у тебя фигура сразу идеальная стала, чегой-то у все висит складочка, а ты снова модель сразу с роддома! Никого не слушай!

 

Только мне уже третью неделю кажется, что Москва с Питером погодами поменялась? Это Питерцам за все прошлые года, что лето недельку-две всего, остальное время ветренно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детки наши конфетки в не конкуренции!!!Зефиринка ты просто чудо!Моделька наша беременная!Не слушай врачей это зависть!)))До ходить тебе и родить в срок легко свою красоточку!

Опять классики забрали((( жадины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой тоже налюбовалась на деточек! Такие ссе конфетки!! Расти всем здоровенькими!!

Зеффиринка, ты просто фотомодель!! У моей подруги такой пуз был на родах! И родилась дочка на 3200, все хорошо у тебя, я уверена! У стройных мамочек и детки стройные)))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Неизменно гуляем в тети Алёнином вязанном подарке )))
Я заметила))).

В нашем домике самые классные детки. Всех с мини-датами.

Zeffirinka, у меня знакомая 14.05. родила дочку, у нее тоже был маленький живот, а дочка родилась 4 200 и 53 см. Все у вас хорошо. Фото очень нежное и животик прелесть. Мамочка просто модель.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  клааас! Точно директор! У меня куча таких фоток, так как доча постоянно сурьезная и насупленная. Мы ее в такие моменты называем Леонид Ильич, так как еще брови топорщатся и три подбородка))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль я даже боюсь вес своего Амира написать , у нас нереальный перевес. Вы мне только скажите это плохо? Или все же зубы и прочее и там с весом норм будет, конечно не хочу чтобы похудел , просто мне тут многие говорят , что из-за этого он лентяй , так ли это?

 

Budumamuley,  Боже, какой же ангелочек то! Деточка просто прелесть !

 

Ёлка79,  какая сладуличка то, просто конфетка ))))

 

Zeffirinka,  вау мать! Да ты просто офигенно красивая ! Доча будет однозначно куколкой)))

 

a-e-a,  Алиса наша звездочка))))

Ксюша бесподобна, я рядом не стою даже))))

 

Девочки детки реально самые самые у всех! Дай Бог нашим детям здоровья!

 

У меня четвертую ночь уже Алан даёт прикурить, такое ощущение, что день с ночью перепутал !

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  да уж пиши)

У нас четыре ночи веселуха, зубы чтоб их... все время ворочается ноет-стонет...

 

auv83 // Юлька,  не, я про вязаные башмачки)

Ссылка на это сообщение

Девочки, детки просто загляденье! Дай Бог здоровья им и пускай и дальше радуют своих родителей!!!:)

 

Зифирочка, моделька прям!!! И животик краствый и аккуратный ;)

 

А у меня сегодня спина что то с утра начала болеть с левого бока выше поясницы, почки что ли.... Я ни как на учёт блин встать не могу, то на сохранении лежала, то долго не могли к ЖК прикрепить, а прикрепили теперь талон только на 31 число, анализы уже давно пора сдавать.... Вот думаю, может самой сдать хотя бы мочу и общий анализ крови или что там обычно сдают из самого простого?

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, аа) так вот п,одарок же это от aleeenka ))) как получили посылочку, так и носим)) он все норовит их снять и в рот, приходится еще завязками вокруг ноги обматывать)))

 

Девочки, не знаю, проблема ли это, вы мне подскажите, плиз, кто опытный. В общем, 6-й день сегодня пошел такой ерунды: по большому ходит часто и по-малу, иногда прям с горошинку, иногда побольше, но нормально за эти дни ни разу не сходил(( в целом живот не беспокоит, но тужится часто, раз по 5-7 в день выдает каку. Кормила все тем же, из нового только чуть творога дала на кончике ложки, но это уже в суб было, а началась вся эта котовасия в пятницу... я тоже ничего закрепляющего не ела, все как обычно. чего делать то? Реакция на стресс поди (от стационара) или..? Воды пьет мало, вливаю понемногу кое как, потому что либо отворачивается, либо рот зажимает, титьку при этом нормально ест. С воскресенья уже ничем не прикармливаю, только грудное молоко и вода по чуть-чуть. А стул все так же часто, и по малу, но немного пожиже стал.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Ничего себе, сколько всего!

Девочки, детки такие сладенькие! Всех с датками! Целая фотосессия малышей на разные возраста!

Юля, рада, что с Антошкой все налаживается, ты молодец.

Лена, мусена, хорошо что Арсюша меняется к тебе, читала тебя цердце кровью обливалось, ну как может реб от мамы отказываться?

Девочки, Любаша, Танюша, все беременяшки, с очереднми недельками!

Ксюша, зеффиринка, супер выглядишь! А фото только одно выкладывала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а сколько твои ребята весят? Вообще у таких малявок мне кажется не может быть перевеса, то есть он съедает столько, сколько надо, потому что еще нет пристрастий в еде, а все лишнее уйдет как только физически станете активнее. Я вот все жду, когда мы худеть начнем))) и еще по моему опыту активность от веса не зависит, поэтому надо заставлять шевелиться малого, вот нас только щас расшевелили и то в комплексе с лечением. Хотя темперамент тоже играет свою роль. Вот мой точно ленивый.

 

*an4ik*, Анютка, сочувствую вам(( сил тебе и терпения, спи хоть днем с сыночком, а то ведь совсем так тяжело, зомбиком ходить :-*

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба, с 14-ю недельками тебя!! Вот уже и треть срока позади!!) Не успеешь оглянуться, как шевелюшки, экватор, декрет и.... ;) как же скучаю по этому беременному времени)) ожидание, пузик, узишки)))))

 

lena1405, вау Ленка! Экватор на носу!! За это надо выпить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у моих слюни рекой , а зубами пока и не пахнет даже. Только у Амира в середине дёсен белая полоса, педиатр когда смотрел сказал , что продвигаются , но когда вылезут говорит неизвестно. Слюнявчики моментом мокрые прям.

 

auv83 // Юлька,  Я его итак шевелю постоянно , а он нервничать начинает ,что я его трогаю . В кровате сооружённой мной ямке он переворачивается , а сам только один раз перевернулся на днях и после этого все, вообще шевелится не хочет ))))

Ссылка на это сообщение

Девули, какие ваши детки чудесные! Дай Бог вам всем здоровья!

 

Зефиринка, Ксю,ты красотка такая! Я даже не сразу поняла , что это ты СВОЮ фотку выставила, думала модель какая с журнала ;)

А животик хороший, такой нежный и аккуратный! Ттт на вас! Никого не слушай, все хорошо у тебя!

 

Шри-Мама

Шевелюшки , мммм это такие приятные ожидания!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...