Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, вот и мы ж так же нервничали... слабые мышцы еще наверное или тонус есть, вот и не нравится. Что вам невролог говорит?

 

Mireshka, у Антохи белая полоса появилась за 2-3 дня до зуба))) может и у вас на днях вылезет ;)

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Супер фотки! Красотка!

И правда фотовыставка клевая получилась. Все детки суперские!

 

Mireshka, Лол у нас через 3 месяца после появления полоски вылезли. Но она больше прозрачная была.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Шевелюхи уже жду))) В ноябрятах кто постарше на недельку уже хвастают и мне завидно)))

С неделькой, дорогая! Не за горами уде пиночки! Тоже, помню, так ждала :) А сейчас такие толчки и выпячивания, что среди ночи просыпаюсь! Это дочь меня готовит к ночкам веселым :):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  чего банального? По семейному мило невозможно! Да и вообще банально это когда на фоне здания или достопримечательности, а эмоциональные фото не бывают банальными! Очень красиво и ничего лишнего!

Ссылка на это сообщение

Справлюсь ли одна с ним..?

Лучше проф.помощники, на своем опыте говорю. Я один раз присутствовала на стрижке своего кота, мне его жалко, хотя ему не больно совсем, но он ненавидит ограничения своей персоны. Так что только муж этим занимается и тетка-профессионал. Уже 3 года стрижем у одной и той же.
Ссылка на это сообщение

Беременные девульки! Зачихайте меня чтоль, ну никак у нас не выходит второй малыш... Вчера ха Ленин животик подержалась, ну вот должно же заразиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Кота?!?! Стричь? У нас только когти под это подходят, тельце итак короткошерстное.

 

Paregoric, с удовольствием. Ааааапчхиии!!!! Не знаю каким,но безтоксикозным))))

Натерлась!))) сижу блистаю как самовар довольный!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременные девульки! Зачихайте меня чтоль, ну никак у нас не выходит второй малыш... Вчера ха Ленин животик подержалась, ну вот должно же заразиться!)

АПЧХИ на тебя своим первым чихом и надеюсь заразнючим!!! Пускай все у вас получится ;)

Ссылка на это сообщение

Кота?!?! Стричь? У нас только когти под это подходят, тельце итак короткошерстное.

ДА. У нас тоже волосатик и чесаться не любит. А летом ему жарко (он черный). вот года три уже стрижем в июне примерно. В этот год решили посмотреть,может и не будем.
Ссылка на это сообщение

 

Ксюш, фотки здоровские, сама просто мечта любого мужчины!!!пузик замечательный и никакой не маленький, так что точно это все от зависти! Уже скоро встреча у тебя с дочей, и как не готовься, как только плакать начинают , так аж самой рыдать охота!

Шри-Мама , Люб, с недельками, растите и дальше, и чтоб без забот и заморочек!

Lena1405, а ведь и правда, уже почто экватор, как волнительно, теперь время ещё быстрее побежит!

Будумамулей, доча хороша! Кукла и все тут!

Юльчик, Антоха уже большой то какой, я вот все жду теперь, когда же мы начнём как и вы улыбашки показывать?

Ссылка на это сообщение

 

АПЧХИ на тебя своим первым чихом и надеюсь заразнючим!!! Пускай все у вас получится ;)

Ой спасибо-спасибо!!! Лайки ещё вчера закончились!)) буду теперь беременеть непременно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше проф.помощники, на своем опыте говорю. Я один раз присутствовала на стрижке своего кота, мне его жалко, хотя ему не больно совсем, но он ненавидит ограничения своей персоны. Так что только муж этим занимается и тетка-профессионал. Уже 3 года стрижем у одной и той же.

Ну парикмахер сказала, что ей будет нужна помощь. Я поняла, что она одна будет и из персонала никого не приобщить. Может, мама сможет подойти помочь.

 

Zeffirinka,  чего банального? По семейному мило невозможно! Да и вообще банально это когда на фоне здания или достопримечательности, а эмоциональные фото не бывают банальными! Очень красиво и ничего лишнего!

Спасибо, Лер! Ты права :)

И АПЧХИ на тебя слюняво-заразно!!!

 

Zeffirinka, хоть и банально, зато красиво!! Люблю я фотосессии в джинсово-белых тонах! ;)

И я люблю. И ведь у меня таких не 100500 штук, а одна)

 

Лимпапуська,  спасибо!!! Уже хочется дочу на ручки взять! Пока тока через пузик контачим: она выставит ножку, я рукой поглажу, она еще сильнее выставляет. Такой это космос! Не могу прям!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну парикмахер сказала, что ей будет нужна помощь. Я поняла, что она одна будет и из персонала никого не приобщить. Может, мама сможет подойти помочь.

Смотря какого темперамента кот у вас. Нашему в последний раз (со мной) заклеивали лапы/когти малярным скотчем и морду полотенцем и его держать надо было на растяжке, особенно когда задние ноги и причиндалы стригут (коих у него и нет,но охраняет). Мне морально было тяжело удерживать рычащего "страдающего котика". :m0591:
Ссылка на это сообщение

Девочки, детки просто загляденье! Дай Бог здоровья им и пускай и дальше радуют своих родителей!!!:)

 

Зифирочка, моделька прям!!! И животик краствый и аккуратный ;)

 

А у меня сегодня спина что то с утра начала болеть с левого бока выше поясницы, почки что ли.... Я ни как на учёт блин встать не могу, то на сохранении лежала, то долго не могли к ЖК прикрепить, а прикрепили теперь талон только на 31 число, анализы уже давно пора сдавать.... Вот думаю, может самой сдать хотя бы мочу и общий анализ крови или что там обычно сдают из самого простого?

Да сдашь 31 все. Ну мочу для успокоения можно и сейчас самой. Общую кровь - не знаю, если только для своего успокоения. Я на учет встала недель в 10-11. Приняли все анализы перед ЭКО которые сдавала. И ближайшие несколько приемов тока на мочу напраление давали. Но ОАК я сама сдала разок как-то из-за гемоглобина, он у меня низкий был, пила железо, следила за динамикой. Но у меня к ЖКшному врачу было одно требование: не лезь и не мешай :) Если были вопросы, ходила к платному на прием разово. А в ЖК чтоб тока анализы бесплатно сдавать. Но если врач нормальный у тебя, то можно и у нее консультироваться полноценно. Мне не повезло. Но, слава Богу, ттт, проблем не было.

 

Смотря какого темперамента кот у вас. Нашему в последний раз (со мной) заклеивали лапы/когти малярным скотчем и морду полотенцем и его держать надо было на растяжке, особенно когда задние ноги и причиндалы стригут (коих у него и нет,но охраняет). Мне морально было тяжело удерживать рычащего "страдающего котика". :m0591:

Ой, страсти какие... Мама дорогая! Не знала, что их так бедных :( Мой уже не молод и труслив откровенно. Не сильно боевой. Но, глядя на эти "перекатиполе" шерстяные, настроена решительно! У него, видимо, еще стресс после переезда. Потому как раньше так сильно не линял.

А у вас надолго хватает стрижки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в панике, у меня немного коричная мазня началась, что делать? Вернуть уколы прогика, отменили наверное дней пять назад, до этого все было чисто?! Транскам выпила, лежу и не шевелюсь.

Ссылка на это сообщение

 

Да сдашь 31 все. Ну мочу для успокоения можно и сейчас самой. Общую кровь - не знаю, если только для своего успокоения. Я на учет встала недель в 10-11. Приняли все анализы перед ЭКО которые сдавала. И ближайшие несколько приемов тока на мочу напраление давали. Но ОАК я сама сдала разок как-то из-за гемоглобина, он у меня низкий был, пила железо, следила за динамикой. Но у меня к ЖКшному врачу было одно требование: не лезь и не мешай :) Если были вопросы, ходила к платному на прием разово. А в ЖК чтоб тока анализы бесплатно сдавать. Но если врач нормальный у тебя, то можно и у нее консультироваться полноценно. Мне не повезло. Но, слава Богу, ттт, проблем не было

У меня тоже такое же требование: не лезть туда!!!

Какой врач будет не знаю, посоветовали, сказали не плохая, но для подстраховки мне посоветовал врач, которая делала эко, в этой же клиники врача, которая ведёт беременность после эко, буду периодически ездить к ней и звонить, если будут вопросы

Ссылка на это сообщение

И правда экватор..Обалдеть.. А я еще не почувствовала себя беременной!

Про ощущения. Токстикозов нет и не было-изжога бывает только

Пузяка к вечеру вполне большой, в беременный джинсах-мне кажется вполне беременный, но в метро вчера никто место не уступил.. Муж радостно вечером сообщил что он же говорил: я похожа на толстую, а не на беременную((

А утром встала в ночнушке-и правда нету пуза. У нас вчера кузина мужа ночевала-так она вообще мне кажется не заметила

Про шевелюшки. Да, иногда какое-то шир-шир происходит, но я никак не могу его четко прочувствовать.. видимо я ожидала, что ктото в ухо будет кричать:"шевелюсь"!!!!, а так както не понятно

самая хорошая новость что сегодня впервые после отпуска решилась взвеситься и не больше кг за 3 недели набрала. С начала беременности в районе 5ти

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Так мы едим мясо. В том и дело. Только у нас в основном кролик. А он не поднимает гб. А остальное мясо по чутку, потому что нас обсыпает чуть что. И такой низкий гб поднимают только лекарствами. Я то сама, естественно, уже гречки наварила себе на каждый день))) плюс и сорбифер мне хорошо поднимает.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш сгоняй на узи для успокоения. А так думаю все хорошо у многих же бывает , а сколько утрика у тебя щас?

 

Девочки у меня на животе на боках и бёдрах высыпало, мелкие красные пятнышки похожи на комариные укусы , что это? Ветрянкой и краснухой болела в детстве , повторно может быть????

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш сгоняй на узи для успокоения. А так думаю все хорошо у многих же бывает , а сколько утрика у тебя щас?

 

Девочки у меня на животе на боках и бёдрах высыпало, мелкие красные пятнышки похожи на комариные укусы , что это? Ветрянкой и краснухой болела в детстве , повторно может быть????

Не пугаю, но я в детстве дважды болела ветрянкой... Но таких мало. Мож просто аллергия или раздражение на что? Чешется?

 

Ой, девоньки, натерпелись с котом мы. Он трухло у меня еще то, всего боится. В переноску сама усадила, нормально. В клинике держали мама, парикмахер и ее помощник (она пригласила с собой брата на подмогу). Я мордочку гладила. Постригли. Он все порывался сбежать, но не царапался и не кусался вообще. Такой ржачный теперь! Жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...