Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое. Лежу, до туалета и обратно. Думаю опять меня две недели точно держать будут. 27 на скрининг записана, пропустить ни как нельзя, буду отпрашиваться, так как в Москву ехать надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Smile***, с дочей дорогая))))) я тоже хочу доченьку , чуть погодя)))

 

Люличка1,  ты давай береги себя и малыша, все будет хорошо! Тебе нужно строгий постельный режим соблюдать.

 

Девочки кто знает как там дела у бруснички Тани?

 

Paregoric,  да вроде ничем не могла натереть , ничего не чешется все в красных маленьких пятнышках, аллергии не было никогда ни на что, вроде и не ела ничего такого. Думала к утру пройдёт , а не фига. Вот теперь надо время найти чтобы сгонять к дерматологу((((

 

Zeffirinka,  я вот себя успокаиваю, что если ветрянка, то уже во всему телу же пошло???? А у меня со вчерашнего дня на животе, боках , бёдрах и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

На узи была в субботу все было хорошо, не было ни отслойки, ни гематомы, был только небольшой тонус, может из за него все так, не знаю. В общем, лежу

Ссылка на это сообщение

*Smile***, с дочей дорогая))))) я тоже хочу доченьку , чуть погодя)))

 

Люличка1,  ты давай береги себя и малыша, все будет хорошо! Тебе нужно строгий постельный режим соблюдать.

 

Девочки кто знает как там дела у бруснички Тани?

 

Paregoric,  да вроде ничем не могла натереть , ничего не чешется все в красных маленьких пятнышках, аллергии не было никогда ни на что, вроде и не ела ничего такого. Думала к утру пройдёт , а не фига. Вот теперь надо время найти чтобы сгонять к дерматологу((((

 

Zeffirinka,  я вот себя успокаиваю, что если ветрянка, то уже во всему телу же пошло???? А у меня со вчерашнего дня на животе, боках , бёдрах и все.

Лола, спасибо что беспокоишься. У меня получше, выделений почти нет, вчера начались коричневые очень испугалась, позвонила врачу, та говорит на таком сроке что-то с кровинистыми сосудами происходит, поэтому может мазать и ничего страшного нет, главное контролировать. Прописала транексам и сказала, если будет сильнее то приезжать в больницу. На узи сказала тоже не надо, что я была в пятницу и там все было в порядке. Как бы дожить до 12 недель, каждый день новые переживания. Как твоя кожа, высыпания меньше за ночь не стали? Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Люличка1

Не надо тебе на скрининг, лежи лучше. Ну или если УЗИ покажет что ни тонуса, ничего нет, то тогда ещё можно. А так, стремно. Лучше лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  пусть у тебя не будет никаких выделений! Если уж совсем будешь переживать, то лучше сгоняй на узи мне кажется. Чтобы уже успокоится , главное тоже лежи побольше.

У меня также , даже немного будто больше , не знаю ,что за хрень((((

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вчера на 16 дпп был хгч 3100,

на узи нашли одно ПЯ размером 8,1 мм, пока больше ничего не видно.

На узи СБ в след.пятницу.

Как всё волнительно и с каждым шагом ещё волнительнее. Успокоилась на пять минут и снова переживаю, теперь за СБ.

Подняли прогик в поддержке.

В голове вообще не укладывается, как такое может быть, что я беременна. И радостно одновременно и тревожно, передать словами невозможно. Но вы поняли.

Мы поняли)) сердечко так рано и не могли услышать, такчто все по сроку! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение

Winni, Еще как поняли!)Все хорошо рано еще для сердечка.Ну скоро увидишь и услышишь его!Пусть беременность проходит радостно и спокойно!

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вчера на 16 дпп был хгч 3100,

на узи нашли одно ПЯ размером 8,1 мм, пока больше ничего не видно.

На узи СБ в след.пятницу.

Как всё волнительно и с каждым шагом ещё волнительнее. Успокоилась на пять минут и снова переживаю, теперь за СБ.

Подняли прогик в поддержке.

В голове вообще не укладывается, как такое может быть, что я беременна. И радостно одновременно и тревожно, передать словами невозможно. Но вы поняли.

Вот и у меня все то же самое: сегодня 14 дпп официальный день сдачи хгч. Сдала с утра, получила результат 3781. Позвонила врачу и меня записали на 1 узи аж 27.05! Это уже будет 22 дпп. А до этого дня ждать и гадать сколько их там 2 или 1. Очень надеюсь что двое!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  пусть у тебя не будет никаких выделений! Если уж совсем будешь переживать, то лучше сгоняй на узи мне кажется. Чтобы уже успокоится , главное тоже лежи побольше.

У меня также , даже немного будто больше , не знаю ,что за хрень((((

Лол, может тебе в больничку съездить, пусть врач посмотрит, а то так и будешь думать, тем более ты же с детками целый день контактируешь.
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, поздравляю!) Теперь ты мама))

 

Mireshka, Лола, а новые брюки недавно не носила? Или вообще какую-то вещь типа брюк? Может на порошок аллергия, на ткань или просто потничка, если вспотела в брюках

 

Яша :), Янчик как дела?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, я вот все пропустила... С днем рождения тебя хочу поздравить запоздало. Благополучия в семье и крепкого вам здоровья с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да нет , все как обычно ношу, я утром продипелировалась , ноги только , живот я не трогаю и после этого обнаружила эти пятна.

 

auv83 // Юлька,  Давай держись ! Ты сильная , ты сможешь !!!!

Я уже 50)))) только живот мой капец дряблый с растяжками висячий бесииииииитттттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...