Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, Викуля, поздравляю вас с доченькой с годиком! Это событие! В этот год все было первым-первый раз улыбнулась, взяла игрушку, села, пошла! Как много ьпервого" еще впереди!.... Счастливых вам открытий и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, а чем 3Д от 4Д УЗИ отличается?

 

Натусик//Счастливая, спасибо)))

 

Mireshka, ну судя по линеечке тебя ждёт не дочь а королевская двойня!)

 

Winni, прекрасно понимаю твои чувства, уже чувствую деточку а до сих пор до конца поверить не могу что это со мной происходит...)

 

Ждём ребёнка, пусть будет столько деток в животике сколько хочет будущая мамочка)))

 

Села на диету. Безуглеводную. Исключение только каша утром и 1 яблоко в течение дня. Немного спорта тоже добавила - скакалка, приседания, пресс, отжимания. Первый день дался с трудом. Жрать охота сладкое и мучное(( прям как голодная хожу. Пожелайте мне не сорваться. Стартанула с 73 кг. Хоть бы месяц попитаться правильно без излишеств... дай бог.

Юль, удачи! Это не так трудно как кажется, через пару неделек втянешься)

Только я на диете не могу чисто психологически, буду жрать шоколад(((

Я успешно худела на ПП, питалась каждые 3 часа по чуть-чуть, голодная никогда не была ну и полчаса-час спорта в день. Ещё не знаю как буду совмещать с малюткой, планирую бегать с коляской, а силовыми когда муж дома, но боюсь к вечеру уже сил не будет

 

Mireshka, 50??? Крууууто!!! Как так быстро вес ушел?

Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка, лечись, если что, права Викуля, не надо бежать на скрин. Важнее покой.

 

Winni, Ждем ребенка, в добрый путь, мамочки))))

 

Лена, с двадцаточкой тебя. Время летит! Ты была в Москве, жаль, что мы с Лисенком тебя не видели.

 

Я вот с радостью бы увиделась со всеми, но как-то никто не предлагает. Представила, будем со свадьбами детей друг друга поздравлять, так и не познакомившись вживую))))

 

 

Smile, Лена, тебя с доченькой поздравляю!!!! Из головы твой предыдущий ник не идет, все им тебя пытаюсь назвать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите пожалуйста, у кого был высокий РФМК? Как снижали? Завтра к гематологу , хочу знать варианты лечения чтобы знать что спрашивать у врача.

Ссылка на это сообщение

Села на диету. Безуглеводную. Исключение только каша утром и 1 яблоко в течение дня. Немного спорта тоже добавила - скакалка, приседания, пресс, отжимания. Первый день дался с трудом. Жрать охота сладкое и мучное(( прям как голодная хожу. Пожелайте мне не сорваться. Стартанула с 73 кг. Хоть бы месяц попитаться правильно без излишеств... дай бог.

Вот ты гигант, на диету села!!) причем, кормящая! все получится, держись! Следи только, чтобы молока меньше не стало. Я как поем мало, чувствую что немного меньше становится. Потом поем и норм. Кстати, вот схуднешь только и за вторым пойдешь))) так часто бывает))))

А мы завтра к гематологу идём. Правда, мальтофер сегодня впихнулся даже лучше, чем вчера в него. Он сладкий, а он у меня не ест ничего сладкого(

А у меня на ужин каждый день гречка)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  очень просто )))) это не жрать)))) но ты же кормишь тебе не вариант ))))

 

*Smile***,  я когда выбирала линеечку не могла найти именно двух мальчиков и нашла только эту. Видимо это знак))))

Я после родов за 20 дней скинула сразу 20 кг, очень быстро и без проблем , я тогда думала ,что буду кормить и почти ничего не ела. Потом уже даже когда не кормила по привычке боялась что-то покушать ))) в общем этот вес ушёл легко , похудела до 56 и вот тут мой вес застопорился , но потихоньку и его стала скидывать , кушать времени не было если честно даже. Вот сегодня на весах 50))))) ещё три кг скинуть и будет просто замечательно, но вот с животом беда(((((((( висит дряблый((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я Девульки что-то в минус пошла... Ну верней с моим ростом уже чую к 55-57 приближаюсь, пару недель назад ещё радовалась, а сейчас боюсь переборщить. Ато буду опять 50 кг... Одна радость столько джинсов вдруг как раз стало, они хоть и старенькие, но такие родные... А беременные у меня в супермодные дырявые превратились пока худела. Животик ещё чуть-чуть есть, но не дряблый просто чуть-чуть мяско там ощущается, но уже красивенький в белье. НО, вторую детку некуда положить... Я с Мишкой забеременела 65 была приблизительно.

 

Натуль ну как там узи твоё???? Жду очень рассказов!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер, а разве у тебя был после родов дряблым животиком??? Блин я так понимаю если он дряблый , то уже от этого никак не избавится ???

Ссылка на это сообщение

Юля, прими меня в свои ряды. Жру сладкое и мучное, как дурная((( давай я с завтрашнего дня тоже начну пп. Нет сладкому и мучному!!!!

 

Лисенок только что на глазах у папы под "ладушки" несколько раз свела и развела ручки. Хлопками, конечно, это еще не назовешь, но я от умиления чуть не разрыдалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у меня дряблым не был, потому что был как беременный и постепенно уходил, я вообще родила и как не родила сначала, наела большую часть, поэтому считаю маленький животик скорее нормой, чем большой. Ещё было некомфортно что он такой твёрдый был, как резина фиг сгониш, но сам израсходовался постепенно.

 

a-e-a,  круто!!! Мы в ладушки месяц назад стали играть, правда с первого раза прям, такое впечатление - что мол почему раньше не показали?))) а сейчас мы себе ещё хлопаем, когда схулиганим, восторженно так. Вот неделю стали ругаться и ведь всякими словами, как будто на иностранном просто ребёнок говорит, разобрать только слова отдай, мам и ага!))) а все остальное на тарабарском, но столько слов иногда и человеческие проскакивают.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Я вот с радостью бы увиделась со всеми, но как-то никто не предлагает. Представила, будем со свадьбами детей друг друга поздравлять, так и не познакомившись вживую))))

 

 

 

Я бы тоже увиделась бы в живую ,но блин за границей живу.Фиг же кто приедет!! Вики приезжает в Таллинн знаю иногда,но боюсь ее беспокоить,у них свои планы ,а я тут со своими тремя сорвонцами :D .

 

Блин все такие худые,прям зависть берет ,себя жир трестом ощущаю!!! :confusion: Надо тоже на диету садится и спортом заниматься,но у меня реально не хватает времени.И еще ,не кидайте в меня тапками,но я вот по беременности не скучаю,как вспомню так вздрогну.

И еще девочки , я о двойняшках мечтала,но для меня выносит оказалось очень трудно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463679968' post='16270044]

ох девочки, худышки какие)))

Я даже боюсь озвучивать свой вес ..... Тоже поглащаю все мучное, сладкое и калорийное. И пока на диету не тороплюсь садиться, закончу ГВ, вот тогда и займусь собой.

 

Янчик, огромной удачи тебе в протоколе, чтобы в этот раз 100% положительный результат.

 

 

Девчат, купила баночный кабачек, так вкус совсем не такой, как я варила и Саше тоже не понравился. Все выплевывает. Я все-таки склоняюсь самой варить. Теперь вымачиваю овощи.

 

А еще мы 3-й курс массажа начали... в поликлинике.... это пипец. Там в соседней комнате дите орет, плюс холодно, жестко. Да и сам массаж всего 20 минут. Вот мы все эти 20 минут и орали, а потом еще минут 20 успокаивала. Я не знаю как я выдержу еще 9 сеансов.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я давно хочу в Таллинне побывать. Красота у вас, говорят. Так что, все может быть)))

Дочка решила меня добить)))

Дала ее папе покачать, он ей напевал, она лежала спокойно на руках, внимательно на него смотрела. А потом попыталась присосаться к его груди, пару раз пробовала. На лице крайнее недоумение, типа: "О, грудь! Что такое? Почему не могу причмокаться?!")))))))))))) Я чуть не опИсалась, так смех сдерживала. Мы же укачивались, не хотела шуметь я.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу не могу уснуть, весь день все хорошо было, на осмотре даже не было выделений, а к вечеру начала болеть поясница и коричневые выделения появились, не много, но они есть и поясница болит :( в 10 часов сделали укол папаверина и этамзилата и до этого ещё выпила транексам, но что то поясница не проходит, страшно так..... Как же я хочу чтоб все хорошо было. Скорей бы уже утро чтоб врачу сказать

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  главное сама успокойся ради малыша, просто подумай об этом завтра, заставь себя, мы все с тобой и твоим крошкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  главное сама успокойся ради малыша, просто подумай об этом завтра, заставь себя, мы все с тобой и твоим крошкой!

Спасибо большое! Стараюсь успокоится и поспать, быстрее завтра наступит

 

А если я вставлю ещё саечку с папаверином лишнем не будет?

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  коричневая эта старая кровь, просто она где- то немного задержалась и только сейчас выходит. Это не значит сейчас кровит. Врач мне говорила коричневых выделений не чтоит сильно бояться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я пытаюсь худеть. Мои 4 кг на боках теперь всегда со мной. Перестала сначала есть сладкое вечером и класть сахар в чай и кофе. Я худею до 50.5 и пипец, вес стоит. Видимо надо подключать спорт, но я его так не люблю...

 

a-e-a,  у меня на днях была идея развиртуализироваться когда погода наладится. С детями в парк какой нибудь, но мы вроде на дачу собрались съезжать через 1.5 недели, ну и с работой конечно днем не отойти никуда. Знала бы что так зашиваться буду подумала бы еще надо мне это или нет

 

Дала сегодня федору наполняться на детской площадке, не знаю что он там наелся, буду думать что просто песка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1

Согласна с Фрезией. Это старая кровь оставшаяся. Лучше бы выяснить откуда была свежая. Может плацента низко формируется. Может во в?@#$%& полипы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...