Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я давно хочу в Таллинне побывать. Красота у вас, говорят. Так что, все может быть)))

.

Приезжай,рада буду!!! :D

 

Люличка1,

Я уже писала ,что у меня оочень долго кровило и меня даже на сохранение не положили ни разу из за этого. Все дружно говорили ,что паниковать надо если прокладка полностью будет вся в крови,а остальное это норма при беременности.Вообщем держим кулачки и спокойствие,хотя сама понимаю,что это ох как трудно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а мы уже неделю болеем ,так надоело .Еще и слюни рекой .Бассейн пришлось перенести.Грустно чето!

И собачки очень не хватает.

Ссылка на это сообщение

 

Приезжай,рада буду!!! :D

 

Люличка1,

Я уже писала ,что у меня оочень долго кровило и меня даже на сохранение не положили ни разу из за этого. Все дружно говорили ,что паниковать надо если прокладка полностью будет вся в крови,а остальное это норма при беременности.Вообщем держим кулачки и спокойствие,хотя сама понимаю,что это ох как трудно.

Спасибо за поддержку! Думаю только о хорошем, отвлекаясь на положительные разговоры с девочками по палате, нас 6 человек в палате и 5 на сохранении лежат, одна после родов, матка не сокращается. Мы среди девчонок по сроку самые маленькие :) у девчонок уже во всю шевелюшки, жду не дождусь уже когда мой малыш начнёт толкаться :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, Леночка, с пятнашечкой вас!

как самочувствие?

 

lena1405, Ленуль, с экватором, тебя моя хорошая! Середина пути пройдена! шевелюшки ощущаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni, поздравляю! :flower:

 

Ждём ребёнка, мои поздравления! :flower:

 

Запузачивание продолжается стройными рядами. :) :)

 

lena1405,с экватором! Теперь и муж должен признать беременный,а не толстый пузик. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lena1405, с экватором тебя!!! :)

 

 

Девочки, был врач, все анализы в норме, сейчас с узи пришла, с малышом слава Богу все хорошо, ни отслойки, ни гематомы. Говорю узисту, а в чем причина тогда кровотечения, он говорит, это тебя надо спросить, где ты прыгала, бегала или нервничала..... В общем, сейчас принесут истории врачу и пойду к ней разузнаю что да как там у нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Люличка, мы с Лисенком желаем побыстрее пройти этот неприятный этап. У меня дважды кровило, но увидели небольшую эрозию на шейке. Все прошло, мне только запретили вставлять утрожестан, стала его пить. Вот тебе приветик от моего пупсика:

 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!!:) Лисёнок как всегда чудесна!!! Целую в сладкие щёчки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму, в Гадюкино меня штоли переместили и главное конца края не видно, хорошо ещё доча стала отлично развлекаться в 40-метровой комнате все обойдёт, во все поиграет, но фиг уложишь, тут же ещё столько интересного!!! Вот после обеда спать еле уложила, а проснулась как обычно - в 7.39!!!

 

a-e-a,  ну ничего себе у вас взгляд!!! Давно ножки не целовали холопы!!! А Свето-тени прямо как картина младенец без Мадонны! (Кстати!). ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, звонила сейчас свекровь, она не знала что я в больнице, узнать как я.... И началось, ну вот, что ж такое, опять в больнице, без конца узи, ребёнка там всего просветят, мало ли что.... Меня прям взбесило, говорю ей грубо, все хорошо с ребёнком, что мало ли то......Ну вот что за женщина, молчи блин, и так переживаю , она тут ещё со своим мало ли лезет :( не хотела ей вообще говорить о беременности недель до 12 точно, просто в больницу первый раз попала и пришлось сказать....

Через неделю ещё скрининговое узи..... Блин, только нервы подняла мне:(

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  понимаю тебя!! Но ты вообще забудь про неё, главное ребёнок !!! УЗИ не вредно!!! Что они знают про УЗИ и современные технологии! Моя мама мне такие перлы выдаёт я валяюсь. У них тогда вообще не было УЗИ. Была я а УЗИ в понедельник говорю ручками, ножками машет так прикольно , шевелиться, активничет! А она мне- да ну какие ручки, ножки, шевелиться они намного позже начинают, не придумывай говорит, что он там шевелится!!! они ж шевеления как начнут чувствовать типа уже ребёнок, а так типа не пойми что лежит там и не двигается!!!)) при этом на УЗИ никогда беременность не видела!)))) она считает я от избытка чувств все это придумываю!!!))

А ты говоришь свекровь, просто забей на неё и улыбайся!! Главное все хорошо с малышом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ой какой котик уматный и до стрижки и после! Хохотала во весь голос!

 

Winni, супер хгч! Поздравляю! Глядишь,на узи может 2й малыш покажется?!

 

*Smile***,  Леночка,с доченькой тебя поздравляю!!!только сейчас дочитала. Это супер-здорово!!!

У нас одни девчонки пока у беременяшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  понимаю тебя!! Но ты вообще забудь про неё, главное ребёнок !!! УЗИ не вредно!!! Что они знают про УЗИ и современные технологии! Моя мама мне такие перлы выдаёт я валяюсь. У них тогда вообще не было УЗИ. Была я а УЗИ в понедельник говорю ручками, ножками машет так прикольно , шевелиться, активничет! А она мне- да ну какие ручки, ножки, шевелиться они намного позже начинают, не придумывай говорит, что он там шевелится!!! они ж шевеления как начнут чувствовать типа уже ребёнок, а так типа не пойми что лежит там и не двигается!!!)) при этом на УЗИ никогда беременность не видела!)))) она считает я от избытка чувств все это придумываю!!!))

А ты говоришь свекровь, просто забей на неё и улыбайся!! Главное все хорошо с малышом!!!

Спасибо за поддержку! Я стараюсь на неё не обижаться, тоже волнуется наверно, просто могла бы промолчать, как то неприятно было слышать от неё такое... Да и ладно, Бог с ней, главное с моим малышастиком все хорошо, ттт!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик! с экваторомм!!!!!!!!!!!!!

 

Winni, очень-очень поняли))

Мне вообще очень долго не верилось что Я, именно я беременная)

 

Анют, Лисенок у тебя такая классная,каждый раз фотки смотрю и балдю..)***

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  да что же ты так переживаешь за узи)))))) в миллионный раз пишу, что бегала каждую неделю и считаю,что спокойствие мамы намного важнее. Прекращай переживать по поводу того , что узи вредно! Мне моя мама и свёкор тоже мозги крутили , но я сказала , что уже давно доказано , что не вредно нифига!

У меня знакомая сохраняла Б , было капец сильное кровотечение до трёх мес, уходило три прокладки в день , так вот ей каждые три дня делали узи, родила абсолютно здоровую девочку))))

 

Люличка1,  мадамка серьёзная такая))))

Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, опять простыли??? Что же такое ((((

да фиг его знает,наверно.А может дело к зубам,слюни просто нереальные!!!

Ссылка на это сообщение

Не, мы не такие. Мамка после 2хчасового сна из коляски достала и сразу папе фотоотчет делать. Сонные мы.

За день до 6 месяцев мы 7400 и 63см

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, Спасибо что помнишь)Поздно приехали да еще и ливень пробки..А сегодня опять анализы с утра УЗИ приемы!Усталаааа

УЗИ супер и фото и видео на диске дали!Доче память будет от самого зачатия ее)Мы курносик такие сладкие!Муж сказал и носик и губки с подбородком все мое)Неделю опережаем и весим 1080)Плацента низко но зев закрыт и шейка 43.Продолжаем беречься.В от такие новости.Ах да покупкали нам сегодня необходимости в род дом да и так по мелочам)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натуля, с замечательным узи!!!

 

Лера, сегодня Мадонна не в голосе, вот и не показалась А завтра вообще после косметолога на неделю такой красавишной стану, что мама не горюй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...