Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, с экватором! У меня тоже животик не острый а круглый, талия поплыла. Когда сижу или свободную одежду одеваю то просто Толстая прожорливая тетка)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может тут чем меньше знаешь тем лучше?

Да иногда и такие мысли приходят...........Но когда большая анкета с фото и ответами на вопросы и т.д. я хотя бы чувствую что то - что за человек нравится - не нравится....привлекает или отталкивает..........................................................а когда просто список - вообще тишина - я не знаю как выбирать для меня это просто какие то цифры и буквы и я ничего не чувствую..........((((........

 

Поищи отзывы.

Эх - тема то деликатная или я искать не умею - нет никакой инфы по этому поводу к сожалению((((((((((((((((( короче кот в мешке и это очень пугает....... причем я понимаю что и живого то человека не узнаешь до конца и за год общения.........но пугает что пока нет такого решения чтобы я остановилась и успокоилась..........эх..

 

lena1405, оЙ Лена!!!! С экватором!! так время летит! С обратным отсчетом теперь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Юльчик, слава богу, что с малышом все хорошо. А на свекровь не обижайся, она просто переживает!) Все у вас будет отлично!))

Юлечек, спасибо большое!!! :)

Как ваши дела с сыночком?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  здорово что все хорошо) мы 1015 весим))) а мы наоборот на папу похожи-я не увидела а свекровь и сестра сказали вылитый папа)) в августе увидим на кого точно похожа)

Я сегодня тоже по мелочи купила-первые покупки- бодик,джинсики и шапочка-все на 56-62) такие милые))) вроде купила немного-а такое настроение хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка и мы тебя закидываем памперсами! Этот протокол обязан быть беременным дай Бог!

 

*Smile***,  с недельками вас с дочей))))

 

//Natulia77//,  Натуль с хорошей узишкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Наташенька и вас с узишкой хорошей . Я когда в роддоме лежала со мной девочка тоже на кс в этот день собиралась, так вот им так и не показался ребетенок))))

 

motja76,  Свет, а намёк есть на зубы? У моих уже давно слюни рекой, у малого вот в середине дёсен белая полоса появилась , но девочки говорят у кого как после этого вылезли.

 

Брусничка Таня , как дела? Не мажет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль Вас тоже с встречей со сладусиком!Я за мальчишку))Ну ты помнишь.

 

malina-92, Тоже крепыши)Скорей бы август!Вот и мне настроение папка поднимал по малышневым магазам на закупки)и тоже впервые!А завтра на Дон с ночёвкой мяско уже маринуется)Удочки с лодкой уже загружены)Отдохнуууу!

 

Mireshka, Спасибо мамулька красотулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ой ну там местечка будет уже по меньше что б прятаться) покажется киндер сурпризик твой!

надеюсь...вот и посмотрим тогда :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите, на каком сроке ваши детки легли головой вниз? Я переживаю, что моя все еще на попе сидит. Неужели так и останется? И еще, она уже большая, весим 1800 гр, рост 40 см, для моего маленького организма это уже нагрузка сильная, плюс к этому она головой придавила мне желудок и я вообще почти не могу кушать. Когда ж она перевернется, а?

Гимнастику делать пробовала, не могу, болит живот от нее.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сар, я лежала пузом вверх, полуберезка, не знаю это ли помогло ориентировочно на 27-29 недель перевернулась вроде, а до этого постоянно внизу ногами болтала.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сар, я лежала пузом вверх, полуберезка, не знаю это ли помогло ориентировочно на 27-29 недель перевернулась вроде, а до этого постоянно внизу ногами болтала.

Вот, а у меня уже почти 30 недель и "пузом вверх" и коленно-локтевая не помогают( так и сидим на попе ровно и давим головой мой желудок(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...